Перейти к содержанию
Ryder Street

Жалоба на Dionis Diskaveri Jon Diskaveri

Рекомендуемые сообщения

Ryder Street

1. Ваш ник: Ivan Hefner
2. Ник сотрудника: Dionis Diskaveri Jon Diskaveri
3. Суть жалобы: с 0:00 видна что за мной идёт погоня с 2:00 видно как я заехал за азс и никто не видел как я запрыгнул в мусарный бак а с 3:12 они нашли меня каким то чудным образам не смотрев в бак и даже не обсмотрели территорию первым шагом нашли меня с 5:12 сотрудник Jon Diskaveri без каких доказательств обвинил меня что я был за рулём хотя у меня стоит тонировка и он не как не мог это знать .
4. Доказательства: https://youtu.be/qrb7M6cmARM

так же сзади  нету камер ток спереди https://ibb.co/RY1j8wV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Отвечаю на ваши вопросы по порядку.

 

1) "а с 3:12 они нашли меня каким то чудным образам не смотрев в бак и даже не обсмотрели территорию первым шагом нашли меня". Начнем с того, что ваша машина стояла сзади АЗС, по камерам диспетчер нам передал, что вы заехали назад, и позже не выезжали от туда, так как на вот этих камерах вы не выезжали, а также не въезжали не куда.

Это видно по эти камерам: 1камера, 2камера, 3камера.

После я начал думать, куда же вы могли спрятаться.

Я искал тут, но не получилось залезть.

И я стоял, стоял, а потом учуял очень вонючий запах.

И так я понял, что возможно вы находитесь в мусорке, так как не было больше нигде спрятаться на задней части АЗС, начал подходить, а вонять стало ещё больше, запрыгнув на автомобиль, я окончательно убедился в том, что вы находились именно там. *Мусорка*.

Люблю начинать с лево на право, так и угадал мусорку.

2) "с 5:12 сотрудник Jon Diskaveri без каких доказательств обвинил меня что я был за рулём хотя у меня стоит тонировка и он не как не мог это знать ."

Когда вы начали забирать своего дружка, который очень любит рубать топором свой интернет, но сейчас не об этом, был виден силует девушки, а также мужчины за рулем.

(Если учитывать РП, а также то, что камера была отдалена + пиксели, то в реале вас было бы  видно, также на фото  видно вас и сидящая рядом девушка. *Тута*

 

Думаю вопросов остаться не должно.Всего доброго, не болейте.

 


        

      Передано И.О. следящему за ГИБДД г. Мирный.

Изменено пользователем Jon_Diskaveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryder Street

мда это же по рп залазить на транспорт могу сказать  папахивает переводам рп в свою пользу и на скрине не видно лица так как была ночь + тонер 

           

И так я понял, что возможно вы находитесь в мусорке, так как не было больше нигде спрятаться на задней части АЗС) А  у вас видима  нету головы на плечах там был забор и я мог через него пере лесть и бежать и дабавак вы не общялись толком  со своими сотрудниками по поводу преступника (то есть меня )

(пример )         могу сказать если бы вы от тыграли норм рп   допустим пару  сотрудников  отправили бы за забор и лес посмотреть есть ли там кто а остальные бы почесали бы всю азс и нашли бы меня по рп_  то от меня не было к вам не каких вопросов а так вы видели мой ник и забили болт на рп )

        и магу сказать последние  то что на видео с 3: 15 видно и слышно что вы не как не передавали инфармацыю сотруднику что я в мусарке то есть эта у же нон рп                                                                   

 

                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Diskaveri

На связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

 


 

Отвечаю на ваши вопросы по порядку.

 

1) "мда это же по рп залазить на транспорт могу сказать  папахивает переводам рп в свою пользу".

Прежде чем кому-то вешать просто так статьи, в недежде на то, что меня накажут по ней, советую выучить и разобрать, что означает эта статья.

 

2) "на скрине не видно лица так как была ночь + тонер"

Прибавьте яркость, видно силуеты, а по РП в жизни, стоя почти возле авто, видно будет точно. *Доказательства*

 

3) "А  у вас видима нету головы на плечах там был забор и я мог через него пере лесть и бежать"

Я первым делом решил проверить мусорный бак, так как попался в глаза. Возможно, если бы вас там не было, то мы бы побежали искать вас в лес.

 

4) " могу сказать если бы вы от тыграли норм рп   допустим пару  сотрудников  отправили бы за забор и лес посмотреть есть ли там кто а остальные бы почесали бы всю азс и нашли бы меня по рп_  то от меня не было к вам не каких вопросов а так вы видели мой ник и забили болт на рп )"

Ваш ник был не виден, вот доказательства - *Доказательства

 

 

Думаю вопросов остаться не должно.Всего доброго, не болейте.

 


        

      Передано И.О. следящему за ГИБДД г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryder Street

а что вы обрезки кидаете скиньте полное видео                                                                

                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.
После ответа лидера, остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...