Перейти к содержанию
Ryder Street

Жалоба на Dionis Diskaveri Jon Diskaveri

Рекомендуемые сообщения

Ryder Street

1. Ваш ник: Ivan Hefner
2. Ник сотрудника: Dionis Diskaveri Jon Diskaveri
3. Суть жалобы: с 0:00 видна что за мной идёт погоня с 2:00 видно как я заехал за азс и никто не видел как я запрыгнул в мусарный бак а с 3:12 они нашли меня каким то чудным образам не смотрев в бак и даже не обсмотрели территорию первым шагом нашли меня с 5:12 сотрудник Jon Diskaveri без каких доказательств обвинил меня что я был за рулём хотя у меня стоит тонировка и он не как не мог это знать .
4. Доказательства: https://youtu.be/qrb7M6cmARM

так же сзади  нету камер ток спереди https://ibb.co/RY1j8wV

Поделиться сообщением

Jon_Diskaveri

Здравия желаю на связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

Отвечаю на ваши вопросы по порядку.

1) "а с 3:12 они нашли меня каким то чудным образам не смотрев в бак и даже не обсмотрели территорию первым шагом нашли меня". Начнем с того, что ваша машина стояла сзади АЗС, по камерам диспетчер нам передал, что вы заехали назад, и позже не выезжали от туда, так как на вот этих камерах вы не выезжали, а также не въезжали не куда.

Это видно по эти камерам: 1камера, 2камера, 3камера.

После я начал думать, куда же вы могли спрятаться.

Я искал тут, но не получилось залезть.

И я стоял, стоял, а потом учуял очень вонючий запах.

И так я понял, что возможно вы находитесь в мусорке, так как не было больше нигде спрятаться на задней части АЗС, начал подходить, а вонять стало ещё больше, запрыгнув на автомобиль, я окончательно убедился в том, что вы находились именно там. *Мусорка*.

Люблю начинать с лево на право, так и угадал мусорку.

2) "с 5:12 сотрудник Jon Diskaveri без каких доказательств обвинил меня что я был за рулём хотя у меня стоит тонировка и он не как не мог это знать ."

Когда вы начали забирать своего дружка, который очень любит рубать топором свой интернет, но сейчас не об этом, был виден силует девушки, а также мужчины за рулем.

(Если учитывать РП, а также то, что камера была отдалена + пиксели, то в реале вас было бы  видно, также на фото  видно вас и сидящая рядом девушка. *Тута*

Думаю вопросов остаться не должно.Всего доброго, не болейте.

Передано И.О. следящему за ГИБДД г. Мирный.

Изменено пользователем Jon_Diskaveri

Поделиться сообщением

Ryder Street

мда это же по рп залазить на транспорт могу сказать  папахивает переводам рп в свою пользу и на скрине не видно лица так как была ночь + тонер 

И так я понял, что возможно вы находитесь в мусорке, так как не было больше нигде спрятаться на задней части АЗС) А  у вас видима  нету головы на плечах там был забор и я мог через него пере лесть и бежать и дабавак вы не общялись толком  со своими сотрудниками по поводу преступника (то есть меня )

(пример )         могу сказать если бы вы от тыграли норм рп   допустим пару  сотрудников  отправили бы за забор и лес посмотреть есть ли там кто а остальные бы почесали бы всю азс и нашли бы меня по рп_  то от меня не было к вам не каких вопросов а так вы видели мой ник и забили болт на рп )

и магу сказать последние  то что на видео с 3: 15 видно и слышно что вы не как не передавали инфармацыю сотруднику что я в мусарке то есть эта у же нон рп                                                                   

Поделиться сообщением

Jon_Diskaveri

На связи Генерал ГИБДД по г. Мирный Джон Дискавери.

Отвечаю на ваши вопросы по порядку.

1) "мда это же по рп залазить на транспорт могу сказать  папахивает переводам рп в свою пользу".

Прежде чем кому-то вешать просто так статьи, в недежде на то, что меня накажут по ней, советую выучить и разобрать, что означает эта статья.

2) "на скрине не видно лица так как была ночь + тонер"

Прибавьте яркость, видно силуеты, а по РП в жизни, стоя почти возле авто, видно будет точно. *Доказательства*

3) "А  у вас видима нету головы на плечах там был забор и я мог через него пере лесть и бежать"

Я первым делом решил проверить мусорный бак, так как попался в глаза. Возможно, если бы вас там не было, то мы бы побежали искать вас в лес.

4) " могу сказать если бы вы от тыграли норм рп   допустим пару  сотрудников  отправили бы за забор и лес посмотреть есть ли там кто а остальные бы почесали бы всю азс и нашли бы меня по рп_  то от меня не было к вам не каких вопросов а так вы видели мой ник и забили болт на рп )"

Ваш ник был не виден, вот доказательства - *Доказательства

Думаю вопросов остаться не должно.Всего доброго, не болейте.

Передано И.О. следящему за ГИБДД г. Мирный.

Поделиться сообщением

Ryder Street

а что вы обрезки кидаете скиньте полное видео                                                                

Поделиться сообщением

Antein_McCarthy

Добрый вечер.
После ответа лидера, остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением

Antein_McCarthy

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...