Перейти к содержанию
Travmatov

ГУ МВД г.Мирный - Artem_Chumak, Emilio_Richardson

Рекомендуемые сообщения

Travmatov

1. Ваш никнейм: Shura_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Artem_Chumak, Emilio_Richardson
3. Суть: Расстреляли без предупреждения. Я даже не пытался уехать после первого выстрела, но они не успокоились. Также это все было в людном месте.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ru.files.fm/u/yp9egv5ftm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Lorin

Приветствую.
Я Начальник ГУ МВД. 
Передал жалобу сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Доброго времени суток, явлюсь сотрудником Emilio_Richardson,
происходил рейд прям на парковке Б.У рынка, во время задержания человека он пересел в вашу машину, после чего вы начали давить сотрудников упор дал на ФзОП.

Цитата

 

4.8. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях: 

В данном случае применяется стрельба по двигателю:

— Наезд на гражданского или сотрудника, угроза жизни \ здоровью, с дальнейшей попыткой скрыться.

 

Да к сожалению наш игровой движок не позволяет показывать четкие падения персонажа при ударе машиной, но все же прекрасно всё видно на вашем же видео, да зона является активном местом где могут быть гражданские оценив окрестность и закрытую зону уличной парковки Б.У рынка который был закрыт забором и за ней ларками, увидел  только одного гражданского внутри который покидал зону уличной парковки Б.У, после что открыл огонь один раз увидя что вы остановились не продолжал стрельбу. (в тотал вас отправил не я) ,
опять же всё у вас видно, так же прикрепляю запись моего коллеги с кем я был тут, ожидаем вердикт Лидера и Следящего.

Самому интересно стало по поводу расталкивания сотрудников МВД своей машиной, хочу услышать от Следящего как бы следящий оценил бы такое?

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Lorin

Приветствую.
Извините за задержку, взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Chumak

Добрый день являюсь вторым сотрудником на которого написали жалобу.
Ответ дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Lorin

Приветствую.
И так, по Вам был открыт огонь согласно пункту 4.8 ФзОП, а именно:

 

Цитата

Применение огнестрельного оружия:

4.8. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) открытой угрозы (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на кого-либо и прочее);
2) невозможности остановки транспортного средства правонарушителя в течение 5 минут;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) угрозы участникам дорожного движения: 

— Для предупредительного выстрела;

В данном случае применяется стрельба по двигателю:

— Наезд на гражданского или сотрудника, угроза жизни \ здоровью, с дальнейшей попыткой скрыться.

Соответственно, по Вашему авто был открыт огонь. То, что Вы написали, что сотрудники не прекратили стрельбу, даже если и Вы остановились, то могу Вам сказать, что мои сотрудники не продолжали по Вам стрельбу до полного уничтожения двигателя, соответственно не вижу нарушения от моих сотрудников.
Далее, по поводу людного места, могу сказать, что таковым на тот момент оно не было, так как всего одно гражданское лицо было на тот момент в том месте, которое направлялось к выходу из места въезда в БУ. Соответственно не считаю данное место людным.
Ожидаем вердикт СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Здравствуйте.

Являюсь следящим администратором за фракцией ГУ МВД.


Огонь по авто был открыт правомерно.

Вы пытались скрыться с места задержания, путём сбивания сотрудников полиции.

Согласно 4.8 ФзОП, сотрудник имеет права применить огнестрельное оружие из-за угрозы жизни сотрудника полиции.

 

По поводу людного места.

Огонь был открыт исключительно в двигатель Вашего авто, тем более, на момент открытия огня рядом находилось одно гражданское лицо, которое отбежало в сторону в момент стрельбы по двигателю. (соответственно - угрозы жизни игрока не было)


Нарушений за сотрудниками не наблюдаю.

 

Вопросы к моему ответу есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

Активности в жалобе нет.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...