Перейти к содержанию
Cody Matroskin

[ОГИБДД-П] Albert_Manson

Рекомендуемые сообщения

Cody Matroskin

1. Ваш никнейм: Cody Matroskin
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Albert_Manson
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/5b6VNhvcN6s
5. Суть жалобы: Сотрудник задержал за вопрос который ему задал, далее он начал меня отыгрывать, но в отыгровках имелась ошибка в виде /do, в чем суть ошибки? В том, что он отыграл "что лежит в карманах шттанов у задержанного лица?"

 

Именно это и является нарушением правил ВПС "5.22 - Неправильное использование команд /me /do /try /todo. [Мут от 15 минут до 1 часа]", а так-же нарушение ОПСГО "3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня). Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в ИВС, но остался там в рабочее время и прочее)."

 

Обоснуйте свое задержание пожалуйста товарищ инспектор ОГИБДД, при том случае, когда я вам задал вопросик в вашу сторону), а напомню вам, вопросы не считаются каким либо оскорблением. Если считаете это каким либо оскорблением сотрудника, это не оскорбление а обычный вопрос, за это полагается арест сроком на 10 минуток или штрафик на 15к, по статье 5.5, а сотрудник выдал 5.6 УКРП, а значит он не знает законодательную базу, проверьте сотрудника еще.

Изменено пользователем Cody Matroskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравия желаю, Коди Матроскин.
На связи капитан полиции, старший инструктор учебного корпуса ДПС ОГИБДД по городу Приволжск и Приволжскому муниципалитету Менсон А.Д.
Так как жалобу вы написали на мое имя, перейдем к ее рассмотрению.

Нарушений в отыгровке /do нет. Отыгровка оформлена с заглавной буквы и точки в конце. Нарушено слово "штанов", в котором буква "т" прописалась дважды из-за дабл-клика. Это не наказуемо, грамматическая ошибка несерьезная, смысл отыгровки вы поняли - отыгровка /do написана корректна. 

Вы задали вопрос, в котором содержится матершинное и оскорбительное слово по отношению ко мне. За это вы и были задержаны по статье 5, части 6 уголовного кодекса Республики Провинция на 2 года.
То, что вы называете, а именно оформление административного протокола по статье 19, части первой КоАП - нарушение общественного порядка, которое тоже за вами есть. Но на вашу радость я этот протокол не составил. Можем это исправить. 

Прикладываю доказательную базу:

 

Цитата

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.


Вопросы имеются?-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Задержание было сделано не правомерно, вас никто не оскорбил, вам задали вопрос, это статья 5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Вы меня оскорбили, причем дважды. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Доброго времени суток.

Дам свой ответ в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравия желаю ещё раз.

Всё же стоило задержать Вас в соответствии с стьями 5.5 УК РП и 19.1 КоАП РП, но и так и так наказание одно, с системной точки зрения. Поговорю с сотрудником на данную тему.

Вопросы ко мне остались?

5.5 УК РП:

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

19.1 КоАП РП:

Спойлер

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Почему я сидел 20 минут, за место 10-ти минут? Компенсация за 10 минут будет какая либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Задержаны правомерно. Оскорбление прекрасно видно на ваших доказательствах. Статья 5.6 тоже в данном случае подходит. 
Что касаемо отыгровки то лишняя буква не изменила суть и смысл. За это наказание не выдается. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

5.6 повторюсь, не считается как каким либо оскорблением, с вашим ответом я не согласен, в случае если жалоба не будет верна рассмотрена, буду писать жалобу на ваше имя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Мнения не меняю. Если вопросов нет тему закрою. Пишите на мое имя если не согласны. 

Цитата

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Вы находились около УВД, вокруг было много людей, следовательно ваши слова можно назвать публичным оскорблением сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Но я его никак не оскорбил, а просто задал вопрос в его сторону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я увидел в ваших словах оскорбительное отношение ко мне.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Мой вердикт выше. Нарушений за сотрудником нет. 
Если не согласны - пишите жалобу на мое имя. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...