Перейти к содержанию
Иван Голубец

[ОПГ] Doms - Akira_Doms

Рекомендуемые сообщения

Иван Голубец

1. Ваш никнейм: Ivan_Golubec
2. Никнейм игрока: Akira_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: Игрок намеренно подрезал мой тягач, после чего т.к. вина не моя я дал расход, после этого игрок оскорбил меня в голосовой чат с использованием MG.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DJR_lXIQYgE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.

Взял Вашу жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira_Demon

Здравствуйте.
у аппарата Akira_Doms.

При перестроении я включил поворотник.
Вы ж в свою очередь жали газ и протаранили меня намеренно.
То есть вы спровоцировали ситуацию, дабы написать на форум.
Наказывается по ВПС, пункт 6.16.
А так же, вы уехали с места ДТП, вам расход я не давал, но вы решили уехать.
Что так же наказывается по ВПС, пункт 6.13.

По поводу оскорблений, мут по жалобе не дают.

Всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Доброго времени суток.

С участником будет проведена беседа по оводу его оскорблений.

Участник ОПГ следовал за тягачем, в котором находился его друг Lisa_Demon.

Соответственно было перестроение с включенным поворотником, чтобы быть ровно за тягачем. Судя по откату участника до Вас было довольно большое расстояние, но Вы въехали в него. Соответственно у Вас с игроком РП ДТП. 

Цитата

т.к. вина не моя я дал расход, 

Вину в ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. Вы дали игроку расход, но он имел к Вам вопросы. Соответственно у Вас получился уход с места ДТП. При ДТП необходимо ждать экипаж ГИБДД или получить расход с обеих сторон. Вам и намекнули, что на Вас будет подана жалоба за данное нарушение. Однако оскорбление было лишним.

 

Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Голубец

Перестроение с поворотником - во-первых от включения поворотника до перестроение было 0 секунд,он был включён одновременно,во-вторых,если вы невнимательно смотрели видео,то торможение было сразу,как только нарушитель перестроился. От его включенного поворотника и того, что он следовал за своим другом - не даёт ему преимущества в перестроении. Если вы не согласны с тем, что игрок подрезал меня намеренно, советую пересмотреть видеозапись ещё раз. Ровно на 0:20 нарушитель уже задев мой тягач - специально продолжает поворачивать руль в правую сторону, дабы я улетел в отбойник, это-ли не подрез? От того что у него были вопросы в ДТП не значит, что я виноват и это РП ДТП. Это уже перевод РП в свою сторону и попытка обвинения меня. Также если он хотел перестроиться и следовать за своим другом, довольно странно, так как он врезался в него. Также вам на будущее - при перестроении данного водителя,хоть при включённом поворотнике, я не обязан пропускать его,он специально создал аварийную ситуацию, если он хочет следовать за своим другом, пусть перестраивается заранее, а не когда между машинами малое расстояние. Если хотите уточнить чья вина - обратитесь к сотрудникам ГИБДД и они вам явно ответят, что нарушитель - водитель мерседеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Доброго времени суток, я являюсь следящей за ОПГ г. Мирный.

 

Перейдём к разбору жалобы, Вы передвигались со скоростью более 60 км/ч, согласно ПДД, Вы должны были передвигаться со скоростью не более 60 км/ч, поскольку находились в населённом пункте, об этом гласит пункт 11.2 ПДД. За участником никаких подрезов/тарана не увидела, если внимательно посмотреть, был включён поворотник для перестроения в правую сторону - Вы вероятно этого не заметили и не успели дать по тормозам. Аналогично, участник сам передвигался более 60 км/ч, но в любом случае - был поворотник.

Вы написали о расходе, но ответ от участника был таков: "Нет, не расход" в войс чат, встречный вопрос, почему же Вы уехали с места ДТП, когда добра на расход не было?

Данную фразу можно услышать на Вашем же видео-фрагменте, тайм-код: 1:01.

В связи с данным нарушением, Вы будете заблокированы на 4 дня согласно 6.13 ВПС, за уход с места ДТП.


11.2 ПДД:

Спойлер

11.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

 

6.13 ВПС:

Спойлер

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня


Что по поводу участника, нарушил 5.6 ВПС, однако мут по составленной жалобе не выдаётся, а данное оскорбление на блокировку не тянет - будет проведена беседа.


5.6 ВПС:

Спойлер

5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 7 дней


Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...