Перейти к содержанию
Santa_Macalister

[ОГИБДД-П] Nikita_Kaspiy

Рекомендуемые сообщения

Santa_Macalister

1. Ваш никнейм: Santa_Macalister
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм лидера: Nikita_Kaspiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/63OQxlS
5. Суть жалобы: Лидер выдал розыск по непонятной причине, при том что паспорт или любой другой документ удостоверяющий личность я не предъявлял, он не мог просто по лицу выдать розыск. Жду опру розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравия желаю. Являюсь начальником дорожно-патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Приволжск и Приволжскому району, генерал-майором полиции Каспием Никитой Яновичем.

Вот Вы вроде бы бывший полковник ОГИБДД по Невскому району, а говорите, что мне нужен Ваш паспорт для того, что бы выдать розыск. 

Был выдан ориентировочный розыск, по приметам.

Доказательства Вашего нарушения, уход с места ДТП: *тык*

Вопросы ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santa_Macalister

По каким приметам? Розыск выдаётся только по удостоверению, если я его не дал, вы не имеете право выдать розыск. Так как похожих на меня много, а я мог и переодеться) вы не знаете кто я, по этому ни о каком розыске речи и идти не может. Ожидаем ответа следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Как я понимаю, вопросов ко мне нет.

Передаю жалобу следящему за министерством внутренних дел по Приволжскому району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santa_Macalister

Уточнил у своих коллег, действительно можно выдать розыск по приметам, но это же странно. Как минимум нужно по рп хотя бы сфотографировать человека. В общем дальнейшие действия за следящим, сорян за все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 
Лидер отчетливо видел ваше лицо, следовательно, выдать розыск он мог. У каждого человека есть личные черты лица, поэтому говорить, что есть много людей, похожих на вас, не имеет смысла. При смене скина по Рп меняется только одежда. лицо остается неизменным. Так как вопросов вы более не имеете, передаю тему ГСзМВД

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Начальник ОГИБДД по г. Приволжск видел ваши приметы и выдал по ним розыск. Нарушений нет. Т.к. вопросов нет к лидеру и следящему, жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...