Перейти к содержанию
Oleg_Matyuhin

[ОМВД-П] Rick_Schneider

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Matyuhin

1. Ваш никнейм: Oleg_Matyuhin
2. Название фракции:ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Rick_Schneider
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/7j72xDUR7lw
5. Суть жалобы: хотел сесть к людям, у которых погоня, человек сделал ситуацию опасной, выстрелив рядом со мной и в мою сторону.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Monettii

Доброй ночи! Я тот сотрудник на которого написана ваша жалоба. Жалобу увидел, ответ будет, но позже

Доброй ночи, являюсь данным сотрудником. Считаю, что у Вас недостаточно доказательств. Ситуация обрезана и не видно полного исхода. К тому же, у Вас 4 звезды и никто не отменяет факт того, что за Вами могла быть до этого погоня. Я не утверждаю это, но ситуация обрезана = недостаточно доказательств.
К тому же, в чате видны сообщения от Вас. Возможно, в сторону сотрудников. Опять же, утверждать не буду.
Предоставьте полную ситуацию где Вы не участвуете в данном рп.
На данный момент действует презумпция невиновности.

Изменено пользователем Mike_Monetti<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Matyuhin

Здравствуйте, тогда укажите, за кем была погоня, ибо если вы стреляли не по мне, то по Х5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Добрый вечер, являюсь начальником по городу Приволжск.

 

Считаю что за сотрудником есть нарушение пункта 5.12 ФЗоП. Сотруднику будет выдано взыскание в виде устного выговора.

Спойлер

Статья 5.12. Сотрудник полиции не имеет права применять оружие при значительном скоплении людей, если в результате его применения могут пострадать случайные лица, за исключением случаев применения оружия в целях предотвращения (пресечения) террористического акта, освобождения заложников, защиты себя и других лиц от посягательств, отражения группового или вооруженного нападения на важные государственные объекты, специальные грузы, сооружения на коммуникациях.

 

Вопросы остались ?

Изменено пользователем Nikolay_Gastello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

С ответом лидера согласен. Нарушение за сотрудником есть, устный выговор вполне достаточная мера наказания. 

Вопросы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Активности нет. Вердикт выше. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...