Перейти к содержанию
Christian_Martinez

ГИБДД г. Приволжск – Maksim_Molaxovskil

Рекомендуемые сообщения

Christian_Martinez

1. Ваш никнейм: Christian_Martinez
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Maksim_Molaxovskil
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. И снова я к Вам, и снова жалоба на рядового. Ну что-ж поехали. Я находился на парковке ДЧ-П, отхожу от компьютера, когда возвращаюсь, вижу, что стою в наручниках. Как же хорошо, когда запись идет 24/7. 1 - Почему снова и снова рядовые у вас выходят на парковку и начинают общение с гражданскими не зная НПД? 2 - 0:25 почему "сотрудник" начинает диалог не представившись? 3 - как давно у нас рядовые могут проводить процессуальные действия? 4 - 0:32 неужели у вас там так всё плохо, что "сотрудник" целится тайзером себе в весок? 5 - 0:40 использование спец средств без необходимости. 6 - 0:50 4.10.2.6 ФЗоП???? 5.8 УК РП у нас видно проникновение на закрытую территорию. Абсолютное не знание НПД. 7 - 0:59 бег при конвоировании. 8 - почему "сотрудник" всё это время игнорирует ДМ в свою сторону? Где же задержание за 5.3 УК РП? Если уж у нас рядовым разрешили проводить процессуальные действия. 9 - 1:17 общение на "ТЫ" с гражданским лицом. 10 - В конце же "сотрудник" просто оставляет меня в наручниках и просто убегает. Когда я возвращаюсь к компьютеру и выхожу из АФК, мне сообщают, что данного "сотрудника" избили и он ливнул с сервера. Прошу выдать наказания данному человеку. Также прошу предоставить видеофиксацию со стороны "сотрудника", он ведь обязан вести запись при любом контакте с гражданскими. Удачного разбора жалобы.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/rKh-GVUyeOg

Изменено пользователем Konstantin Kristov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

Я являюсь ВрИО Начальника ГИБДД.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

За незнание нормативной базы сотрудник получит предупреждение согласно 5.1 ТК РП.

За неоправданное применение физической силы сотрудник получит наказание в виде выговора согласно 5.1 ТК РП.

За бег при конвоировании сотрудник получит еще одно предупреждение согласно 5.1 ТК РП.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Остались конечно. Почему вы закрыли глаза на то, что меня оставили в наручниках и просто убежали? Почему вы закрыли глаза на нарушение суббординации? Почему вы закрыли глаза на превышение должностных полномочий?

Изменено пользователем Konstantin Kristov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

По поводу того, что сотрудник убежал с ним будет проведена беседа.

За субординацию сотрудник получит выговор по статье 5.3 ТК РП.

Превышения полномочий я тут не увидел, ничто не запрещает Курсанту ВПА, задержать человека.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Остались. Прошу выдать мне компенсацию за моральный ущерб. бс: 593972. "Ничто не запрещает Курсанту ВПА задержать человека" Вы сейчас серьезно? Т.е по вашему, сотрудник который абсолютно ничего не знает, буквально только вступивший во фракцию может проводить процессуальные действия в отношении гражданских лиц? Прочтите мои жалобы на ваших же рядовых ниже и поймете о чем я. Я считаю вас не компетентным в разборе данной жалобы. Прошу позвать следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Назовите мне статью и пункт который запрещает ему сделать это? В первую очередь он сотрудник МВД и это его долг, а уже потом Курсант ВПА.

Компенсации не будет, ваши материальные ценности не задеты и никто вам выплачивать ее не обязан.

Следящие занимаются рассмотрением жалоб, только в том случае если присутствует нарушение ВПС, такогового тут не наблюдаю.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Вопросов нет. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Всего доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...