Перейти к содержанию
Rubin_Kolbaskin

[ОПГ г. Невский] Archangel_Lahmadju

Рекомендуемые сообщения

Rubin_Kolbaskin

1. Ваш никнейм: Rubin_Kolbaskin
2. Никнейм сотрудника: Archangel_Lahmadju
3. Суть жалобы: Причина открытия огня? + ПГ+ 9.5 ВПС
4. Доказательства: https://youtu.be/gu8hWaaMPgw

Изменено пользователем Rubin_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Здравствуйте. Я являюсь заместителем главы преступной группировки г.Невский - Archangel_Lahmadju.
Огонь был открыт на основании 4.1 РПГ:
 

Цитата

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]

Вы увидели похищение сотрудника правоохранительных органов, стали уезжать я вас догнал и нейтрализовал.
ПГ не наблюдаю, если перейдем к пункту 6.20 ВПС:
 

Цитата

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже- блокировка до 5 дней.

  • Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;
  • Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным, с холодным оружием или тайзером;
  • Проникновение на территорию военной части или перемещение по ней (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих);
  • Непроявление реакции/уход/уезд от сотрудника полиции/Министерства Обороны или участника преступной группировки, который навёл на вас оружие.

Перестрелки 1 к 3 также не наблюдаю, 9.5 ВПС не наблюдаю.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubin_Kolbaskin
В 17.12.2023 в 22:57, Archangel_Lahmadju сказал:

Вы увидели похищение сотрудника правоохранительных органов, стали уезжать я вас догнал и нейтрализовал.

Ваши слова ничем не подкреплены.

В 17.12.2023 в 22:57, Archangel_Lahmadju сказал:

Перестрелки 1 к 3 также не наблюдаю

Пересмотрите запись.

В 17.12.2023 в 22:57, Archangel_Lahmadju сказал:

9.5 ВПС не наблюдаю.

Вы вели огонь с мотоцикла, тем самым урон по вам не проходил. Вас уже наказывали по этому пункту в этой жалобе

Изменено пользователем Rubin_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

Вы заинтересованы в рассмотрении жалобы? 
Я вам ясно ответил, с чем не согласны? Касаемо багоюза, блокировку отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, я являюсь Лидером ОПГ-Н.
Перестрелку он вел против двух сотрудников, урон по водителю мотоцикла проходит.

В жалобе которую вы прикрепили, совсем другая ситуация, под вашу не подходит.
В целом доказательств недостаточно, прикрепите полные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubin_Kolbaskin
В 17.12.2023 в 23:58, Kamil_Lahmadju сказал:

Перестрелку он вел против двух сотрудников

Двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju
В 18.12.2023 в 02:08, Rubin_Kolbaskin сказал:

Двух?

Верно, Джейсон Павлыч не стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubin_Kolbaskin

Где ответ от куратора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте. Игрок вёл перестрелку действительно с меньше, чем тремя игроками. Наказывается именно перестрелка, а не просто появление в кадре, насчёт ПГ нарушений нет. Не совсем понятно, чем Вы там занимались, следовательно и ситуация не очень полная. Сам же игрок утверждает, что причина была в том, что Вы увидели похищение сотрудника и уехали, а за это игрок может Вас пристрелить. Сейчас лишь наблюдаю DM транспорта, ибо причины для взрыва я вовсе не вижу. Нарушение 9.5 заключается в том, что игрок в прицеливании передвигается на мотоцикле и по нему не проходит урон. Правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju
В 22.12.2023 в 21:24, Terence_Ferrino сказал:

Сейчас лишь наблюдаю DM транспорта, ибо причины для взрыва я вовсе не вижу.

За DM car блокировка выдается в случае если не было причина для ДМа транспорта.
 

Цитата

6.10. (DM Car) Запрещено неоднократное нанесение урона транспорту без RP-причины- блокировка до 3 дней (при ударах, выстрелах по пустому транспорту - кик).

Если причина для применения оружия было, значит причина для взрыва автомобиля была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubin_Kolbaskin
В 22.12.2023 в 19:24, Terence_Ferrino сказал:

Нарушение 9.5 заключается в том, что игрок в прицеливании передвигается на мотоцикле и по нему не проходит урон. Правильно понимаю?

Верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archangel_Lahmadju

На ваших доказательствах не видно что урон не проходил, возможно урон прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubin_Kolbaskin
В 22.12.2023 в 19:24, Terence_Ferrino сказал:

Игрок вёл перестрелку действительно с меньше, чем тремя игроками. Наказывается именно перестрелка, а не просто появление в кадре, насчёт ПГ нарушений нет

Все же, с его стороны нелогично было открывать огонь против 3-х сотрудников МВД, тут я вижу 2.1 РПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Раз это не наказывается прямым регламентирующим пунктом, значит и другими пунктами это не наказывается. Не нужно цепляться за мелочи. Было бы нарушением, то и наказание бы выдалось за прямой нарушаемый пункт. Раз этого нет, значит за другие не наказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubin_Kolbaskin

Тоесть, по вашему мнению, то что он начинает перестрелку против 3-х сотрудников - это логичное действие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Он начал перестрелку не с тремя сотрудниками, перечитайте мои ответы, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rubin_Kolbaskin

Он прекрасно видел, что в машине 3 сотрудника. Джейсон не стрелял из-за того, что у него багнулся быстрый доступ. Каждый сотрудник обмундирован амуницией и с его стороны глупо было начинать перестрелку против троих сотрудников, даже если 3-й не стрелял. 

Также хочется увидеть доказательства его слов, т.к я был афк и не увидел данной ситуации. 

В 17.12.2023 в 22:57, Archangel_Lahmadju сказал:

Вы увидели похищение сотрудника правоохранительных органов, стали уезжать я вас догнал и нейтрализовал.

 

Багоюз еще заключается в том, что он очень быстро стрелял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Я Вам ещё раз повторяю, что это не наказывается. Перечитайте правила, раз моих слов Вы не понимаете. Цитирую: 

Спойлер

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

 

Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;

 

Ко всему этому ситуация неполная. Раз Вы подаете жалобу, то Вы всё и показывается, а не спрашивайте с участников. Что за глупость? Игрок будет наказан за DM транспорта и багоюз. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...