Перейти к содержанию
Rosario Rois

ОПГ г. Невский – Maksim_Taser

Рекомендуемые сообщения

Rosario Rois

1. Ваш никнейм: Cola Rois
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Maksim_Taser
4. Суть жалобы: 5.7 – Главе и его заместителю запрещено трудоустраивать игрока в ОПГ без наличия написанного заявления на государственном портале.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/736339-opg-g-nevskiy-zayavlenie-na-vstuplenie/page/9/#comment-5173271

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. Распишите, более подробно суть данной жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

Здравствуйте, Дмитрий. На статистике участника в заявлении он уже находится в ОПГ, что видно по чату фракции. Как участник оказался в системе ОПГ, без написанного заявления?

Изменено пользователем Rosario_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski
В 17.12.2023 в 16:19, Rosario_Rois сказал:

Здравствуйте, Дмитрий. На статистике участника в заявлении он уже находится в ОПГ, что видно по чату фракции. Как участник оказался в системе ОПГ, без написанного заявления?

Я что-то, эту статистику не могу найти. Укажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

В заявлении человека, под ником Joden_Scaletta, также предоставлю соответствующую ссылку - https://imgur.com/a/PBInOf7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Добрый вечер!

Я считаю что вы не правы. Человек написал заявление, изначально он был без времени на скриншоте stats, я ему указал на ошибку и он переделал, это я помню отчетливо.
Заявление есть, собеседование запись тоже есть, вам ли важно кого из прибывших на собеседование я проверял первым? А если это вам и важно, перед вами отчитываться не горю желанием.
Так же, хочу указать одну знаменитую фразу, "Жалоба высосана из пальца"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый день. 

Изучил всю жалобу, подведу итоги:

Лидер предоставил мне все доказательства, как проводилось собеседование. По истории изменений данной темы, действительно игрок  несколько раз менял и прикладывал статистику по несколько разу. С лидером были проведение некоторые манипуляции и обсуждений по этой теме.Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...