Перейти к содержанию
Adolf_Rubinstein

Биография Адольфа Рубинштейна.

Рекомендуемые сообщения

Adolf_Rubinstein
  1. Имя Фамилия: Адольф Рубинштейн
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 35 лет.
  5. Дата и место рождения: 16.03.1988. Родильный дом №33 Города Приволжск.
  6. Семья: Мама - Рубинштейн Ванесса Леопольдовна, Отец - Рубинштейн Кайл Ернестович, Бабушка - Рубинштейн Эмилия Арнольдовна, Дедушка - Рубинштейн Ернесто Верштернерович.
  7. Место текущего проживания: Дом в Частном Секторе Приволжска.
  8. Описание внешностиМужчина, на вид 28 лет. Рост 184 сантиметра. Спортивного и накаченного телосложения! Хожу в сером пиджаке и серых штанах, серая панамка на голове, люблю серый обзраз.
  9. Особенности характера: Добрый, трудолюбивый, спокойный, общительный. Люблю помогать людям.
  10. Детство: Родился я 16.03.1997 в "Родильном доме №33 г. Приволжск". Забрали с род. дома мои родители. В 3 года я пошел в детский сад №91 г. Приволжск. Было классно проводить время, в компании хороших детей!
  11. Юность и взрослая жизнь: В 6 лет пошел в лицей №100 города Приволжск. Там я учился на довольно хорошие оценки. Познакомился с новыми друзьями. Закончил 11 классов. Закончив школу я получил Красный Диплом! По вечерам занимался Футболом и шахматами, были успехи на соревнованиях. После школы пошел в ВУЗ, где получил высшее образование. Во время учёбы познакомился с девушкой с который мы сейчас живем. После окончания ВУЗа, я думал куда же мне устроится работать. Отец посоветовал идти в Полицию и защищать порядок в городе. Мама хотела что бы я пошел на Доктора - Хирурга где я бы спасал жизни людей, по итогу этой дилеммы я решил поработать в ГУВД г. Приволжск, там я отработал целых 8 месяц! За эти 8 месяцев я успел побывать на лидерском посту в звании Генерала Полиции, в конце 2 срока я был уволен за нарушения.

  12. Настоящее время: В настоящее время работаю в Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения г. Невский В звании Старшина.
  13. Хобби: Люблю заниматься спортом. Также увлекаюсь автомобилями и в свободное время люблю поиграть в видео игры или погонять по городу на свой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.
Ваша RP-биография одобрена модерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...