Перейти к содержанию
Arsen_Bond

ОПГ г. Невский – Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Arsen_Bond

1. Ваш никнейм: Capter_Vseserveraprovince
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! На связи чопа ройс мта пров #1! йоу йоу йоу оск заголовок ролика
вот жалоба https://forum.gtaprovince.ru/topic/741422-gibdd-g-nevskiy-–-artem_toropov/
вот видео https://www.youtube.com/watch?v=W4v02KhU32w
вот скрин на случай смены названия :D https://imgur.com/a/POuVkfm
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/741422-gibdd-g-nevskiy-–-artem_toropov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, на связи легендарочка пров #5.

1. Оскорбительный ли  заголовок ролика решать не вам. Фанатик это же так оскорбительно. Содержание ролика видели? Сотрудник неоднократно назвал меня своим фанатом , от сюда и название.

Дальнейшее общение бессмысленно. так как я не люти тулер как вы. Пока.

Изменено пользователем Matiz_nagazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond
Ваш ответ меня не интересует.
1. Существует пункт форума который говорит о том что запрещено делать оск заголовки ролика, вы сделали название ролика с целью оскорбить человека! 
Жду ответа Поланского и Тазика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

А почему вы думаете , что я написал этот заголовок для человека. Вдруг я это о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Добрый вечер!

Поясните суть вопроса, в написать на не понятном для меня сленге и кину кучу доказательств,  я не понять суть вашего возмущения, пожалуйста уточните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond
Суть в оскорбительном заголовке ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Услышал вас. Взял жалобу на рассмотрение.

Тщательно посмотрел ваше обращение, если вы и правда так негодуете только о названии ролика, то я могу вам дать свой полноценный ответ.
Название ролика "Фанатик". Честно сказать не понимаю кого и чем оскорбляет это слово. 
Фанатик - человек, преданный своей вере до исступления
Это единственная расшифровка которую я нашел в интернете, а единственная потому, что в основном "фанатик" это название чего либо, от названия футбольного клуба до названия каналов. Никаких оскорбительных моментов в этом слове я не нашел, я могу предположить, что "фанатик" это уменьшительно-ласкательное слово к слову "Фанат", но тогда я опять задаюсь вопросом, в чем оскорбление в слове "Фанат".
Я бы хотел у вас поинтересоваться, чем вас так задело это слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Bond

На сегодняшний день это слово используют с целью унижения человека, т.е участник грегори шелби называет артемочку торопова своим фанатом с целью его унизить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Исключительно ваше мнение. Не вижу в названии видео "Мой фанатик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

Вас приветствует Главный следящий за ОПГ. 

 

Изучил всю жалобу, и подвести итоги:

Данное высказывание никак не нарушает правила форума и не является оскорбительным. К оскорбительным относятся другие словосочетание и грубые. В котором  игрок ро жесткому оскорбляет игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам. А слово по типу "Фанатик" к оскорбительным не относиться.

Спойлер

21. Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений]
Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам.

 

По итогу: Нарушение со стороны игрока нет. Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...