Перейти к содержанию
Timur_Breez

Жалоба на Frank_Vinci

Рекомендуемые сообщения

Timur_Breez

1. Ваш ник: Timur_Jun
2. Ник сотрудника: Frank_Vinci
3. Суть жалобы: 

1) На преступника с 4 звездами поехал 1 Доки https://imgur.com/gallery/jDF0vi1

2) Был не в форме ОМОНА за 4 звездами https://youtu.be/p_woMzy1slc
3)Расстрел без погони не было преда приехал начал сразу расстреливать https://youtu.be/p_woMzy1slc

4)Был как-то в приволжске работая в невском https://youtu.be/p_woMzy1slc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Molodov

Здравствуйте!
На связи Главный Заместитель Начальника ГУВД по городу Невский Молодов Артём. 

1) Недостаточно док-в, предоставьте видео
2-4) Откройте видео для общего доступа, чтобы я мог просмотреть видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Breez

Я извиняюсь

Открыл видео

К 1) Видео есть на 2-4) 

 

Изменено пользователем timur_eskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Molodov

Видео более 5 минут, распишите тайм-коды

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Breez

1) скрин предоставлен а видео на 6:28 видно что он приехал один за 4 звездами

2)6:28 Был не в форме омона у меня сидел пассажир с 4 звездами скрин предоставлен на 1)

3) 2:35 (На видео) начало погони без преда это не совсем погоня приехал за мной в 6:36 (На видео) и начал расстрел 

4)1:13 Видно что он в приволжске работая в невском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Molodov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Molodov

И так приступим к разбору жалобы.

На счёт 4 уровня розыска. Не по форме, гражданин должен сам написать жалобу.

Там где вы остановились есть РП камера, поэтому нарушений не увидел.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick Black

Здравствуйте, На связи Начальник ГУВД по г. Невский Ник Блэк.

Солидарен с ответом Главного Заместителя Начальника ГУВД, по поводу розыска не по форме.

Во втором случае , есть РП камера где четко видно что вы находились на том месте .

Нкрушений не увидел.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Breez

Про камеры я ничего не говорил я сказал он меня начал расстреливать сразу же без 3х предов и не ознакомившись в розыске я или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Vinci
В 20.12.2023 в 19:25, timur_eskov сказал:

Про камеры я ничего не говорил я сказал он меня начал расстреливать сразу же без 3х предов и не ознакомившись в розыске я или нет 

https://youtu.be/-SqEKItibOQ

Спойлер

Пункт 5. Пятая стадия применения силы.
Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

  • При задержании члена преступной группировки, в случае оказания им сопротивления.

  • В целях самообороны сотрудника МВД, если не имеется возможность применить нелетальное оружие.

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

  • Если это единственный способ остановить гражданского при погоне (5+ минут)

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушителя забирает 3-е лицо уже два раза за одну ситуацию.

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушитель починился по время погони.

  • Если нарушитель прыгает во время пешей погони (3 и более прыжка).

  • Если нарушитель убегает, находясь в наручниках. 

  • Также в соответствии с разрешениями в уставах спец. подразделений, если таковые имеются.

Изменено пользователем Frank Vinci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick Black

Здравствуйте, На связи Начальник ГУВД по г. Невский Ник Блэк.

Вас забрала 3е лицо , это считается уезд от сотрудника полиции, так же я увидел что хотели совершить наезд .

Спойлер

Пункт 5. Пятая стадия применения силы.
Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

  • При задержании члена преступной группировки, в случае оказания им сопротивления.

  • В целях самообороны сотрудника МВД, если не имеется возможность применить нелетальное оружие.

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

  • Если это единственный способ остановить гражданского при погоне (5+ минут)

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушителя забирает 3-е лицо уже два раза за одну ситуацию.

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушитель починился по время погони.

  • Если нарушитель прыгает во время пешей погони (3 и более прыжка).

  • Если нарушитель убегает, находясь в наручниках. 

  • Также в соответствии с разрешениями в уставах спец. подразделений, если таковые имеются.

Нарушений нет.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Nick Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Breez

С моей стороны наезда не было это было видно

Как я мог понять что я на него наехал? 

6:27 было прекрасно видно что наезда не было

Изменено пользователем timur_eskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Vinci
В 21.12.2023 в 00:04, timur_eskov сказал:

С моей стороны наезда не было это было видно

Как я мог понять что я на него наехал? 

Проблема явно на стороне сервера, так как это был очевидный рассинхрон, либо на тот момент ты хотел думать, что наезда не было, потому что не обернулся назад и не увидел анимации падения. Но как ни крути - доказательства наезда предоставил, следовательно данный факт наделил меня правом открыть огонь по авто.

Изменено пользователем Frank Vinci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick Black

Здравствуйте, На связи Начальник ГУВД по г. Невский Ник Блэк.

Со стороны сервера казалось на наезд , был ли рассихрон не понятно, поэтомк нарушений не вижу.

Если что поправит СЗФ.

Передано СЗФ.

Изменено пользователем Nick Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Breez

Frank а зачем было прыгать под колеса? 

Это было заметно с твоей стороны что ты специально шел под колеса и еще ко мне претензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank Vinci

Под колеса не прыгал, я наставил оружие, далее продолжал держать тебя на прицеле и старался поддерживать зрительный контакт, но ты мало того, что переехал меня в буквальном смысле, так еще и не боясь за свою жизнь поехал дальше - как ни в чем не бывало, хотя, на минуточку, на тебя было наставлено оружие, так что ты нарушил целых два пункта ВПС, а именно 6.9 и 6.8.

Спойлер

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Также стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. Во время массовых столкновений не наказывается. Уход/уезд от сотрудника полиции/участника оф ПГ, который навел на Вас оружие, приравнивается к ПГ.

6.8  [DB] –Нанесение урона, доведение до предсмертного состояния другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Бан до 7 дней]

DB игрока без сознания также наказуем.

 

Изменено пользователем Frank Vinci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Breez
В 20.12.2023 в 23:22, Frank Vinci сказал:

Под колеса не прыгал, я наставил оружие, далее продолжал держать тебя на прицеле и старался поддерживать зрительный контакт, но ты мало того, что переехал меня в буквальном смысле, так еще и не боясь за свою жизнь поехал дальше - как ни в чем не бывало, хотя, на минуточку, на тебя было наставлено оружие, так что ты нарушил целых два пункта ВПС, а именно 6.9 и 6.8.

  Показать контент

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Также стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. Во время массовых столкновений не наказывается. Уход/уезд от сотрудника полиции/участника оф ПГ, который навел на Вас оружие, приравнивается к ПГ.

6.8  [DB] –Нанесение урона, доведение до предсмертного состояния другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Бан до 7 дней]

DB игрока без сознания также наказуем.

 

Ладно не важно пусть решает СЗФ 

Я не сильно верю что они что-то решат поэтому не вижу смысла спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Osmanov

Здравствуйте.

Нарушений за сотрудником нет.

Солидарен с ответом лидера и заместителя.

У сотрудника были основания для расстрела вашего авто.

Что касаемо того, что сотрудник приехал за человеком с 4-мя звездами - жалобу должен подавать человек, у которого розыск.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Breez
В 21.12.2023 в 21:49, Andrew_Osmanov сказал:

Здравствуйте.

Нарушений за сотрудником нет.

Солидарен с ответом лидера и заместителя.

У сотрудника были основания для расстрела вашего авто.

Что касаемо того, что сотрудник приехал за человеком с 4-мя звездами - жалобу должен подавать человек, у которого розыск.

Вопросы?

Все понял так и знал 

Ладно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Osmanov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...