Перейти к содержанию
Valery_Goriyanov

ГИБДД г. Невский – Artem_Toropov

Рекомендуемые сообщения

Valery_Goriyanov

1. Ваш никнейм: Valery_Goriyanov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Toropov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Я вообще не понимаю что творят сотрудники, ехал по трассе, да у меня были штрафы, но все же, вижу что за мной отправились сотрудники после первого преда сражу делают спец. маневр, я остановился сразу же отправили мою машину в розыск без какой либо причины, далее все выбежали из машины и начали требовать у меня ВУ, я попытался уехать, но меня сразу расстреляли без причины, никакой угрозы не было, я выхожу из машины и меня сразу со всех сторон стреляют из тайзера, хотя я не убегал и сажают меня в машину и везут в дч, так же сотрудник неуважительно относился ко мне в ООС чате, при приезде в ДЧ у меня каким то раком сделали снимок, при этом у меня была маска и еще аксессуар снеговика 7:40 таймкод, и все меня лишают и выписывают штрафов на 100к, с арестом я крайне не согласен, где было посягательство на жизнь сотрудника фиг знает и также неоднократное неповиновение, это для них один раз попробовать уехать.
Таймкоды:

00:27 - Первый пред

00:30 - Уже делают спец. маневр

00:41 - Объявили мою машину в розыск

1:14 - Начали расстрел без причины

4:24, 4:57 - сотрудник меня оскорбил (в ООС чат)

4:58 - Vladislav_Uliyanovskiy назвал мою фамилию "ужасной"

6:43 - Выдали розыск за 5.3 и 5.8 УК

7:40 - Показываю, то что на мне были аксессуары
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/vOqo5Qx88xg Таймкоды: 00:27 - Первый пред 00:30 - Уже делают спец. маневр 00:41 - Объявили мою машину в розыск 1:14 - Начали расстрел без причины 4:24, 4:57 - сотрудник меня оскорбил (в ООС чат) 4:58 - Vladislav_Uliyanovskiy назвал мою фамилию "ужасной" 6:43 - Выдали розыск за 5.3 и 5.8 УК 7:40 - Показываю то что на мне были аксессуары

Изменено пользователем Valery_Goriyanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Жалобу взяла на рассмотрение.

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Распишите какие претензии есть к сотруднику Артему Торопову, так как по техническим причинам он не сможет дать ответ в жалобе.

Второму сотруднику передано для ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Распишите по пунктам какие у вас претензии ко мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov

Доброго времени суток, я все написал в сути жалобы и в таймкодах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

1. Тут спорная ситуация, по поводу применения спец. маневров, скорее всего сотрудник хотел перекрыть дорогу. Думаю это более логичное объяснение данных действий.

2. Ни понятно кто выдал авто в розыск, поэтому не могу ничего сказать по данному поводу. 

3. Расстрел Вашего ТС начался после того, как Вы начали давить сотрудника, который находился позади вашего ТС. Это является угрозой жизни сотрудника, за что Вы и были расстрелены.

4. По поводу НонРП чата, не увидела никаких нарушений со стороны сотрудника. 

5. По поводу "ужасной фамилии". С сотрудником будет проведена беседа по данному поводу.

6. На счет акссесуаров узнаю у вышестоящих.

7. Вам все выдали верно. Посягательство - это ваши действия, по отношению к сотруднику во время вашей попытки уехать. Вы его чуть не задавили. А неподчинение, это то, что Вы хотели уехать. Вот и все.

 

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 18.12.2023 в 13:33, Josephine_Odesskaya сказал:

1. Тут спорная ситуация, по поводу применения спец. маневров, скорее всего сотрудник хотел перекрыть дорогу. Думаю это более логичное объяснение данных действий.

Ну так это и есть спец. маневр что бы затормозить авто

В 18.12.2023 в 13:33, Josephine_Odesskaya сказал:

2. Ни понятно кто выдал авто в розыск, поэтому не могу ничего сказать по данному поводу. 

Ну 100% выдал розыск кто то из тех полицейских 

В 18.12.2023 в 13:33, Josephine_Odesskaya сказал:

3. Расстрел Вашего ТС начался после того, как Вы начали давить сотрудника, который находился позади вашего ТС. Это является угрозой жизни сотрудника, за что Вы и были расстрелены.

Ну постойте, я же его не задавил, если полицейский стоит сзади авто это уже угроза жизни? Так же расстрел был долгий и я мог пострадать, когда машина затоталилась они все еще продолжали стрелять.

В 18.12.2023 в 13:33, Josephine_Odesskaya сказал:

4. По поводу НонРП чата, не увидела никаких нарушений со стороны сотрудника

Если посмотрим примечание пункта 6.2 ТК то там написано что ООС чат тоже считается

 

В 18.12.2023 в 13:33, Josephine_Odesskaya сказал:

5. По поводу "ужасной фамилии". С сотрудником будет проведена беседа по данному поводу.

Мне кажется это слишком маленькое наказание.

 

В 18.12.2023 в 13:33, Josephine_Odesskaya сказал:

6. На счет акссесуаров узнаю у вышестоящих.

Хорошо

 

В 18.12.2023 в 13:33, Josephine_Odesskaya сказал:

7. Вам все выдали верно. Посягательство - это ваши действия, по отношению к сотруднику во время вашей попытки уехать. Вы его чуть не задавили. А неподчинение, это то, что Вы хотели уехать. Вот и все.

С посягательством не согласен, я сотрудника не давил 

 

И я все еще жду ответа от сотрудника уже прошло почти 47 часов 

Изменено пользователем Valery_Goriyanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Извините пожалуйста за то что я назвал вашу фамилию плохой, больше так не буду. На счет маски, она относится к нонрп аксессуарам и по этому отыгрывать ее не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Запросила у сотрудников доказательства, чтобы прояснить момент с расстрелом, действительно ли был момент наезда с вашей стороны на сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 19.12.2023 в 13:28, Josephine_Odesskaya сказал:

Запросила у сотрудников доказательства, чтобы прояснить момент с расстрелом, действительно ли был момент наезда с вашей стороны на сотрудника.

Хорошо, ожидаю. Так же хочу увидеть в доказательствах того кто выдал мне розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

https://youtu.be/JUT_iObD-lk - момент конечно спорный, так как таковой анимации, что вы сбили или задавали сотрудника нет. Но была попытка задавить и сотрудника. Поэтому это расстрел вашего автомобиля имеет место быть. 

 

1. Автомобиль был объявлен в розыск потому, что вы попытались скрыться от сотрудников. Тут нарушений никаких нет.
2. Расстрел был произведен верно, была угроза жизни сотрудника, который стоял за вашим автомобилем. Но, я не совсем понимаю, с какой целью сотрудники начали стрелять из автомата. На такой случай у них есть пистолет МР-433 Грач. По этому поводу с сотрудниками будут проведены определенные действия.
3. Оскорблением это толком и не назвать. Проведу беседу с сотрудником по данному поводу.
4. По поводу фамилии, повторюсь, с сотрудником побеседую, что бы более таких моментов не было. Будут еще подобные моменты, то конечно последуют серьезные дисциплинарные взыскания. На первый раз считаю этого достаточно.
5. На счет аксессуаров. У вас произошел баг отображения персонажа, поэтому сложно будет сказать, как были надеты аксессуары.

 

В дальнейшем жалоба будет разбираться по второму сотруднику только. Так как сотрудник Артем Торопов был уволен по собственному желанию

 

Поэтому если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov

Я вам еще раз говорю я не давил сотрудника я специально аккуратно сдавал назад потому что знаю что это не считается ДБ, жду ответа от следящей администрации

Изменено пользователем Valery_Goriyanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Следящая администрация не даёт ответа в жалобах.

Хотите услышать мнение следящего - пишите жалобу на мое имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...