Перейти к содержанию
Fudji_Fujiwara

[ГИБДД-П] Dmitiy_Bubenko

Рекомендуемые сообщения

Fudji_Fujiwara

1. Ваш никнейм: Fudji_Fujiwara
2. Никнейм сотрудника: Dmitiy_Bubenko
3. Суть жалобы: Нарушение 2.1 ПДСФ Тайм коды нарушений 0:13-0:16. 0:51. 2:30-2:50. 4:34-5:01. 5:21-6:04 12:00-12:15
4. Доказательства: https://youtu.be/FeV5BdGT_IQ
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimachon

Добрый вечер,я сотрудник, на которого написана жалоба.
В видео присутствует видеомонтаж. Но ладно разберем жалобу.
0:13-0:16 Действую по отыгровкам из офиц. форума отыгрывкой через me я достал тауметр, тем самым подтвердил его наличие в багажнике, ознакомьтесь с мануалом РП(https://imgur.com/6oTyLMJ) (форум снизу)

0:51 Про что имеете ввиду? Если про тряпку, то отыгровкой me достал тряпку, я подтвердил что она имеется в багажнике.
2:30-2:50 Не вижу нарушений по 2.1 ПДСФ,пишите в следующий раз что я именно нарушил. 
4:34-5:01 Видеомонтаж Последняя секунда обрезана,не увидел нарушений. по 2.1 ПДСФ
5:21-6:04 Не вижу нарушений по 2.1 ПДСФ
12:00-12:15 Опять же действую по отыгровкам из офиц. форума. (https://imgur.com/l0yq6yZ на форум ссылка сверху)

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fudji_Fujiwara
Памятка по использованию тауметра
 
Комплект приборов тауметра «ТОНИК Мета» храниться в багажном отделении автомобиля ГИБДД;
 
Перед применением технического средства, в обязательном порядке проводиться калибровка прибора для задания эталонных значений. Процедура заключается в указании нулевых показателей, что достигается путем совмещения источника излучения и приемника только друг с другом; 
Ожидаем ответа администратора
 
Изменено пользователем Bobbik_Fujiwara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Drakonov

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г.Приволжск.

Будьте добры обновить ссылку на видео, после чего приступим к разбору Вашей жалобы.

Ожидаю изменений, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Drakonov

Приветствую еще раз!

Разобравшись с проблемами видеохостинга и просмотрев Ваш видеоролик, могу сказать, что нарушены правила подачи жалоб на сотрудников государственных организаций, а именно:

Спойлер

Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

Загрузите два ролика отдельно, пожалуйста. Только после этого, данная жалоба будет рассмотрена. В ином же случае, жалоба будет закрыта Следящей Администрацией.

Все так же ожидаю изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! 

Видеоролик склеен, исправления ситуации не увидел, не по форме. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...