Перейти к содержанию
Rishat_Sadykov

[ОГИБДД-П] Vyacheslav_Batyaev

Рекомендуемые сообщения

Rishat_Sadykov

1. Ваш никнейм: Rishat_Sadykov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Batyaev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=n1TzQviXu3c
5. Суть жалобы: Было разбирательство В ДТП вызвали экипаж ДПС приехал Вячеслав я хотел обрезать демку ДТП альт табаюсь и случайно ударяю сотрудника говорю в чат то что судорога и т.д. потом еще раз его ударяю т.к мышка чувствительная. Я ему в нонрп чат говорю то что сказал судорога а он говорит типо не было отката и не считается. Но как я буду откатывать видимые действия? Прошу разобраться в ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Batyaev

 

 

В 16.12.2023 в 13:47, Rishat_Sadykov сказал:

1. Ваш никнейм: Rishat_Sadykov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Batyaev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=n1TzQviXu3c
5. Суть жалобы: Было разбирательство В ДТП вызвали экипаж ДПС приехал Вячеслав я хотел обрезать демку ДТП альт табаюсь и случайно ударяю сотрудника говорю в чат то что судорога и т.д. потом еще раз его ударяю т.к мышка чувствительная. Я ему в нонрп чат говорю то что сказал судорога а он говорит типо не было отката и не считается. Но как я буду откатывать видимые действия? Прошу разобраться в ситуации

Добрый день уважаемый гражданин, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.

Под откатом имел ввиду оправдания о "судороге" но никак не откат в ooc чат.

Прошу заметить не задержал с первого раза вас, понял и услышал, второй удар был намеренный, вы никуда не сворачивались.

Второй удар был намеренный, за что-то были задержаны, по поводу второго удара начали оправдываться только после самого задержаны.

Наказаны правомерно.

Вопросы ко мне остались?

Изменено пользователем Vyacheslav Batyaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rishat_Sadykov
В 16.12.2023 в 14:36, Vyacheslav Batyaev сказал:

 

 

Добрый день уважаемый гражданин, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.

Под откатом имел ввиду оправдания о "судороге" но никак не откат в ooc чат.

Прошу заметить не задержал с первого раза вас, понял и услышал, второй удар был намеренный, вы никуда не сворачивались.

Второй удар был намеренный, за что-то были задержаны, по поводу второго удара начали оправдываться только после самого задержаны.

Наказаны правомерно.

Вопросы ко мне остались?

Добрый вечер, нет. Но все же вы не ответили на вопрос 'Как мне откатывать видимые действия?'

Изменено пользователем Rishat_Sadykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравия желаю. Являюсь начальником дорожно-патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Приволжск и Приволжскому району, генерал-майором полиции Каспием Никитой Яновичем.

Жалоба по ВПС. Передаю следящему за министерством внутренних дел по Приволжскому району.

Ровных дорог и с наступающим новым годом.

Изменено пользователем Nikita_Kaspiy
Шрифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

В первый раз действительно был миссклик. Во второй назвать этот удар мисскликом я не могу. Однако по сотруднику вы не попали. Возможно от лица сотрудника удар все таки был. Вины ни за вами ни за сотрудником в этом случае нет. Укажите банковский счет для выплаты компенсации. 

Вопросы по теме есть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rishat_Sadykov
В 16.12.2023 в 20:12, Johnny Smith сказал:

Добрый вечер. 

В первый раз действительно был миссклик. Во второй назвать этот удар мисскликом я не могу. Однако по сотруднику вы не попали. Возможно от лица сотрудника удар все таки был. Вины ни за вами ни за сотрудником в этом случае нет. Укажите банковский счет для выплаты компенсации. 

Вопросы по теме есть ? 

Вопрос один почему за сотрудником нет вины я же по нему не попал а он задержал меня на основании статьи 5.3УК РП. Сейчас напишу банковский счет.

Банковский счет 502826

Изменено пользователем Rishat_Sadykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Ввиду того что наш сервер при большом онлайне очень сильно пингует, то от лица сотрудника удар мог быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rishat_Sadykov
В 17.12.2023 в 18:07, Johnny Smith сказал:

Ввиду того что наш сервер при большом онлайне очень сильно пингует, то от лица сотрудника удар мог быть. 

А перевод с какое по какое время ожидать?

В 17.12.2023 в 18:07, Johnny Smith сказал:

Ввиду того что наш сервер при большом онлайне очень сильно пингует, то от лица сотрудника удар мог быть. 

Могу ли я посмотреть запись от лица сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Batyaev

Выплатил компенсацию по указанному вами  счету 

 

 

Вопросы ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rishat_Sadykov
В 17.12.2023 в 19:58, Vyacheslav Batyaev сказал:

Выплатил компенсацию по указанному вами  счету 

 

 

Вопросы ко мне остались?

Нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Компенсация на вашем счету. Вопросов не имеете. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...