Перейти к содержанию
Aleksandr_Kolchak

[ОГИБДД-П] Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Kolchak

1. Ваш никнейм: Arina_Phurssovskaya
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Avramov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/t5EgXkV-Yzo
5. Суть жалобы: 1. NonRP, Перекрытие проезда + перевод РП в его пользу. 2. Очень интересно, как так сотрудника взяли без приказа в ряды ГИБДД?) 3. Сотрудник был уволен 8 января 2023 года, с того момента, прошло уже около года, непонятно, как он так быстро восстановился в должности)

Изменено пользователем Vosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравия желаю. Являюсь начальником дорожно-патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Приволжск и Приволжскому району, генерал-майором полиции Каспием Никитой Яновичем.

Передал жалобу сотруднику. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, я сотрудник, на которого Вы написали жалобу.  Отвечу на каждый Ваш вопрос.
1 - Non RP - дайте пояснение в чем оно конкретно заключается.
2 - Перекрытие проезда - я считаю недостаточно доказательств, прямого подтверждения тому, что ставил машину именно я - нет. Тем более перекрывать дорогу преступнику с целью его остановить, по идее, не является нарушением.
3 - Перевода RP в свою пользу не увидел. Зато вижу с Вашей стороны. Вы использовали баг, который позволяет заехать за пределы  текстуры, так еще и отыгрываете что эти ворота заперты. Вы их чем то запирали? Это Ваш гараж? Предоставьте пожалуйста доказательства, если были какие-то еще отыгровки, касательно ворот. 
4 - Очень странный вопрос. Какого ответа Вы на него ждете - к сожалению, я не понимаю. Приняли меня согласно УД.
К тому же я считаю, что ситуация представлена не полностью.  Не видно, как вы туда заехали, как там стояли, а может я вообще видел как Вы туда заезжаете.  Кто знает. Ничего  не ясно.  В начале видеоролика можно увидеть в чате команду о закрытии открытых ворот. Относится она к этой RP или нет - не ясно. Вы могли ее написать раньше, и она просто осталась в чате. Потом вы отыгрываете, что все входы закрыты, но закрывали ли вы их - не понятно. Да и вообще повторюсь, вы стоите в текстуре.
Окончательный вердикт за следящей администрацией. Ожидайте  ее ответа.

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov
Дополнил ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

Прекрасно,
Ожидаем ответа администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Доброго времени суток.

Жалоба по ВПС, передаю её следящему за министерством внутренних дел по Приволжскому району.

По поводу трудоустройства, если Вы считаете, что она было совершено неправомерно, то Вы можете написать жалобу на того, кто принимал данного сотрудника в фракцию.

Ровных дорог и с наступающим новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak
В 16.12.2023 в 08:00, Nikita_Kaspiy сказал:

По поводу трудоустройства, если Вы считаете, что она было совершено неправомерно, то Вы можете написать жалобу на того, кто принимал данного сотрудника в фракцию.

И кто же его принимал?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Не могу знать. Данную информацию распронять не собираюсь. Надо - найдите.

Как и говорил ранее, передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

Сотрудник мог знать что вы находитесь в данном месте по камерам, после чего перекрыл выезд для того чтобы вы не смогли уехать. Для ловли преступника перекрыть проезд не запрещено. Перевода РП в свою пользу и НонРП не наблюдаю. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

Я вас услышал, жалобу закрывайте, будем ставить нового и компетентного следящего.

Изменено пользователем Vosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Вопросов не появилось. Ждем нового следящего. 

Всего доброго.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, вижу nRP со стороны сотрудника, а также DB со стороны автора - будут наказаны, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте

 

Пересмотрено, также сотрудник наказан за мелкий багоюз, а именно постановка транспорта на ручник в проезде.

 

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...