Перейти к содержанию
Jacobo_Kray

Биография Лоренцо Холмса

Рекомендуемые сообщения

Jacobo_Kray

Имя Фамилия: Лоренцо Холмс
Пол: Мужской
Национальность: Итальянец
Возраст: 28 лет
Дата рождения: 15.07.1995
Место рождения: Рим, Италия
Семья: Холост
Место текущего проживания: р. Провинция пгт. Волчанск
Описание внешности: Деловой человек, в кепке и кожаной куртке, среднего роста, русые волосы, зелёные глаза
Особенности характера: Добрый, позитивный, адекватный, трудолюбивый.
Детство: Я родился в Италии в 1995 году. Спустя время когда мне исполнилось 5 я начал изучать русский язык в своей школе. И к 8 годам я уже свободно говорил на нём. Так как мои родители получили работу в России и хорошо знали русский язык мы решили переехать в маленькую республику Провинцию в Город Мирный. Родители устроились военными. Мне нравилось как папа показывал мне работу полковником, а мама майором, и я часто ходил с ними на их работу так, как было очень интересно. В тоже время меня отправили на занятия для подготовки к школе, и в 10 лет я уже пошёл в школу. 
Юность и взрослая жизнь: В школе мне нравилось ОБЖ, о том как разбирать и собирать автомат Калашникова, и как спасать людей во время ЧП. После окончания 11 класса я поступил в военный институт города Мирного, после чего окончив его на хорошо, и получив военный билет. После окончания института в 20 лет решил съехать от родителей в маленький посёлок Волчанск. После отъезда решил найти работу в посёлке, но мне не удалось с первого раза, лишь работа на заводе досталась мне. После всего этого я ушёл с завода и решил устроиться на контрактную службу в армию.
Настоящее время: Сейчас мне 28 лет и я всё ещё служу в армии. Здесь очень много моих знакомых и друзей которые могут помочь мне в трудную минуту. Свободное время провожу с друзьями вдали от города в тишине на речке. Несмотря на то, что я уже взрослый человек, я всё также остаюсь добрым и позитивным человеком.
Хобби: Музыка, авиация, рыбалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...