Перейти к содержанию
Ilya_Streletsky

[РЖД] Egor_Jordani

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Streletsky

1. Ваш никнейм: Ilya_Streletsky
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника: Egor_Jordani
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/mvprPgS
5. Суть жалобы: Я проходил собеседование у данного сотрудника. После того как я показал все документы, он говорит мне: "Хорошо, а теперь присядьте." Я отыграл присяд и то, как встал, заслуженно получил свои 2/3. Но, когда он в /b чат написал: "Встаньте." - я как должен реагировать? я написал, мол на МГ не поведусь. Что там сотрудник себе надумал, я не имею ни малейшего предположения, моё молчание на его просьбу встать в /b чат равноценно "/b -, это MG" с моей стороны. После он написал в IC встаньте, я также отыграл и получил свои 3\3. За отыгровки - согласен, но что я по его пониманию должен был ответить в /b чат?? Это де-факто MG, идет игровой процесс, я не вставал! Если он засчитал это ошибкой, пусть предоставит видеофиксацию, где я на просьбу встать в /b чат встаю, если этого нет - я прошу связаться со мной через вк - https://vk.com/xochetsyaspatidispibrojiznodna и провести внеочередное собеседование, я готов его пройти с самого начала, или с того момента где у меня 2\3. Ибо просто из-за некомпетентности сотрудника я теряю свое личное время, так как не вступил в организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Jordani

Доброго времени суток! Я являюсь данным сотрудником. Вы получили 3/3 за отыгровку видимых действий, /b тут совсем не причëм. На ваших фото есть доказательство ваших нарушений. Я надеюсь я вам все ясно объяснил и не осталось вопросов приходите в следующий раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poletrup

Доброго времени суток! Я являюсь начальником депо ТЧЭ-1 “Мирный” Иван Полетруп.

На предоставленных вами доказательствах, я не вижу нарушений со стороны сотрудника. Если проанализировать ваши доказательства, то получается следующее. Все выявленные ошибки связанны с видимыми действиями, включая ошибку 2/3, где вы отыграли "/me встал в полный рост". Возможно, вы действительно не вставали, но отыгровка этого момента присутствует.
Также хочу подчеркнуть второе ваше доказательство. Согласно "подачи жалобы на сотрудника гос. организаций" скриншот из консоли - не принимаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Anikin

Здравствуйте. С ответом лидера согласен, все ваши ошибки связаны с отыгровкой видимых действий.

А также, согласно правилам подачи жалоб на сотрудников, доказательства с скриншотами из консоли не принимаются

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

  • В качестве доказательств представлены логи или скриншоты игровой консоли.

Вопросов после ответа лидера не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...