Перейти к содержанию
Death.

[ГИБДД-П] Vyacheslav_Lefortnikov

Рекомендуемые сообщения

Death.

1. Ваш никнейм: Kiber_King
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Lefortnikov
3. Суть жалобы: Намеренный слив + Пофигизм на организацию. 1) Человек обиделся на то что я оскорблял его бывшего зама Кевина, на что и началась личная неприязнь. Данный человек стал попросту рыть на меня и всячески сливать, почему я так решил? Потому что не видел такой лютый актив лидера на других игроков, только на меня после одного из случаев, так-же после моего увольнения всеми уважаемый лидер самый первый дает реакцию на мой уход. 2) Пофигизм заключается в том, что данный человек на жалобы от меня, попросту их игнорировал, говоря что ему плевать что там и кто сказал, для этого есть правила. Но если судить логически, 9-10 ранги начнут давать диз инфу своим сотрудникам, они будут нарушать, и получается тут все ок потому-что есть правила? Нет, лидер должен быть в ответе за их слова, окей док-ва у нас не имеется потому что и сливать никого не хотел, но при этом лидер как ведущий организацию должен был поговорить с замами и сказать чтобы давали нормальную информацию, но за место этого лидер забил и пошел заниматься своими делами. Так-же лидер выдал за 11 минут афк неактив организации + за 15 минут фарм зп, хотя я ему выказал свою позицию, на что меня послали, хотя с лидером был диалог где я говорил что в афк практически не стою, как в сети сразу еду закрывать вызовы, когда другие сотрудники этого не делают, и как это понимать? Даю организации большой онлайн, а лидер за 11 минут дает неактив организации? Такое себе.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/Sc08ezl - https://imgur.com/a/qJeuGLm и https://imgur.com/a/13gTeQ2
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Вас приветствует Начальник ГИБДД по городу Приволжск, Лефортников Вячеслав Андреевич.
Предупреждаю вас, все свои лишние доводы, оставьте за пределами разбора жалобы, спасибо.

● Намеренный слив

Предоставьте доказательства.

● Пофигизм на организацию

Предоставьте доказательства своих слов.
2) Ответы к этому пункту:

Правила есть правила, совершенно верно я вам говорил, их необходимо соблюдать. 
▻ О какой диз. информации идет речь?
▻ Вы были наказаны, вы хотите увидеть доказательства? - подмечу, вас никто не посылал.
▻ Причем тут другие игроки? - я увидел ваше нарушение и выдал взыскание.

 

Прошу принять меры игроку, о сливе информации бесед фракций ГИБДД.

 

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

С тобой я даже общаться не собираюсь, я уже все сказал. Ты сам хорошо знаешь что начал сливать и смотреть за моим нарушениями, но щас такой а где док-ва, просто так не поступают) 
Но факт того что у тебя личная неприязнь есть в нашем диалоге, и после этого ты начал активно следить за мной. Меня не один твой сотрудник не обучил, не пошел на встречу, тогда вопрос, как учиться и быть в организации если тебя во 1 не учат, и как ты сказал не обязанность СС и тебя не волнует дают они правильную информацию или нет, мол для этого есть правила. Организация упадет если дальше будет такая дичь, останутся только люди с которыми общение хорошее вот и все, а другие будут попросту получать ДВ за то, что их не обучили, хотя в организации Замы и Лидер должны обучать и помогать, когда мне нечего не объясняли и не обучали, я каждый раз задавал вопросы, на что мне был игнор, после в жалобе на Kevin администратор Баканов сказал писать лидеру если замы игнорят, правильно я в ЧС у лидера хз за что, видимо за кевина, и попросту написать никому нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Уважаемый, если вы не собираетесь со мной общаться, для каких целей вы оформляете жалобу тогда?
В жалобе обычно происходит разбирательство и обсуждения.
Второй момент - мне нет дела следить за каждым игроком, у меня своих важных задач достаточно, сливать никаких намерений не было и этого никогда не будет.
Если вы считаете мои слова пустыми - предоставьте доказательства слива, иначе, это клевета.
На счет обучения - я выстроил единственную систему обучения состава, работал над дней очень долгое время, чтобы всё хорошо функционировало. 
Вас обучали и даже я сам лично внес вклад вашему обучению, не вводите в заблуждения.
На счет того, что я сказал не обязаны - это речь о том, что правила ЖА находятся внутри фракции и СС не обязаны их вам объяснять в игре, ведь вы не первый день работаете во фракции и прочесть вам было по силу, тем более, существуют правила ПДСФ, по которым вы кстати и были наказаны.
У вас остались вопросы к жалобе? - если да, озвучьте.

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

Я понимаю что жалоба нужна для разбирательства и тд, но что разбирать? Вы мне выписали свой текст я не увидел нечего, я согласен с некоторыми факторами, но есть другие с которыми я не согласен и по этому буду ждать решение Администрации.
На счет ЖА, я согласен не первый день, но я уже говорил в беседе что мне сказали АФК включать когда уходишь с смены, на что я услышал что мне нечего не обязаны вообще и для этого есть правила. Так-же я проявлял хороший актив, при онлайне в несколько сотрудников я один ездил и закрывал вызовы, и тут мне за 11 минут выдают пред что я неактив, можно было и написать чтобы я допустим включил ЖА или вышел, но заместо этого нахер мне помогать и обучать, до тех самых предов я первые узнал полностью про ЖА, так как я уже говорил что мне сказал зам про АФК в не смены и все.
На счет обучение, я обучился тому чем ты меня учил, я говорил тебе большое спасибо, так как было намного легче, но на счет других вещей меня никто нечем не учил, я тебе в личку писал как можно учить людей чтобы организация просветала, с Никитой Драконовым тоже самое обсуждал, в предложку писал как сделать организацию лучше.

Много людей будут нарушать правила, но ты лидер ты должен по сути их обучать и развивать организацию. 
Если людей обучать, при таких моментах как одежда голого говорить одень а то нарушение, людям будет легче, тем-более после этого я одел одежду назад после сообщения Харито Вард. Вы должны развивать организацию, должны говорить как можно как нельзя, давай уже спустимся на землю и будем помогать людям, а не говорить что есть правила. Может человек что-то не запомнил, а вы сразу даете пред. Ты встал на этот пост чтобы развивать организацию и делать её лучше, а в итоге получается так что попросту не учат и говорят иди нахер и все, это еще касается и заместителей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Скажите, что вы хотите именно? - напишите списком.
Вы оформили историю свою, хорошо, я прочитал, но а дальше что с этим текстом мне делать?
Это ваше субъективное мнение, а ведь жалоба оформляются на фактах, поэтому напишите что конкретно вас не устраивает и что вы хотите, предоставляя доказательства.



На счет текста вашего - то вы сами сказали, что вас обучали, а изначально говорили об обратном. Правила ЖА оформлены внутри организации и в ПДСФ, не зачем это обсуждать в игре, когда вы находитесь не первый день в ней, ведь незнание не освобождает вас от ответственности. 
Вам всё уже сказали выше, что вы хотите, я вот понять не могу - если вы не согласны с вердиктом, то опишите это.
 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

На счет ЖА, я когда был во фракции 1-2 дня, я ушел со смены и поставил вышел, мне тогда и сказали использовать АФК когда уходишь с смены.
Так-же на счет преда за неактив, объективно это просто бред, я отошел лишь помочь, а тут уже навалилось, я вроде актив хороший даю в организации и за 11 минут афк давать пред за неактив это уже слишком, исходя из всех этих моментов я и говорю что меня попросту сливают. Сообщения которые были в беседе между нами где-то за это говорят, меня даже толком то и не предупредил никто, сразу дают наказание. На счет одежде, я тоже этого не знал, мне как Харито Вард написал, я ему ответил в шуточном виде, и одел одежду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Доказательства вашего нарушения на счет ЖА - https://yapx.ru/album/W39A2
Пункты ПДСФ:
Первый пред 3.6 ПДСФ

Спойлер

3.6 - Сотрудникам фракций, находящихся в форме фракции, запрещено AFK более 5 минут (в местах, предназначенных игровым фракционным законом для отдыха разрешено находиться в AFK до 15 минут). [Кик при возможности + Предупреждение]

*За AFK признается также факт того, что сотрудник бездействует, сбивая свой АФК-таймер, изредка перебегает с места на место, либо отсутствие профессиональной деятельности (деятельности, касаемая работы фракции) на протяжении этого же времени.

Второй пред 2.16 ПДСФ

Спойлер

2.16 - Деятельность сотрудника на сервере должна соответствовать статусу в журнале активности (gta-journal).  [Предупреждение]
*При нахождении на смене, ваш статус ЖА должен быть - Онлайн. Вне смены/без проявления активности в игре, которая относиться к поддержанию жизнедеятельности фракции - АФК. Во время вашего отсутствия на сервере - Вышел. Время на перевод статуса ЖА - 3 минуты.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

Я афк таймер не сбивал, я как отошел даже не подходил к компу. Тогда почему ты не выдаешь наказания СС? Которые сбивают таймер и стоят там по 1-2 часа?
Я отошел ненадолго помочь, как из за меня жизнедеятельность фракции упала? Я уже сказал, я каждый как захожу проявляю большую активность и не стою в АФК.
На счет ЖА уже ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Мы разбираем вашу ситуацию, а не СС и иных лиц, не причастных к данной ситуации.
Если вы отошли от игрового процесса, значит вам стоило было указать это в ЖА или же покинуть сервер.
Нарушение есть, оно зафиксировано, причем два раза, первый 15 минут, второй 11 минут.
Остались еще вопросы?

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я являюсь ПГС за ГИБДД.

1) Доказательства слива от лидера фракции у вас нет
2) Доказательства выдачи взыскания передаются следящим лично, а не через форум, в вашем случае это слив информации
3) Если вы уходите от компьютера или находитесь в гараже и не занимаетесь своей деятельностью, то вы обязаны поставить статус АФК. - Нарушений за лидером нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death.

Здравствуйте.
1) Как тогда в случае слива доказывать? Это такое нарушение которое фактически не доказать по прямому.
2) В прошлой жалобе я использовал тоже скрины с бесед, я не вижу слива беседы, я показывал только информацию на себя. В жалобе мне тогда мне никто нечего не сказал. Скриншоты переписки я учитываю как личность, это происходило между мной и лидером, если я был не в ЧС у лидера я это все решал в ЛС и так-же бы показал от туда переписку.
3) Уже мною был выдан ответ, когда я только вступил СС сказали мне поменять на АФК когда ухожу с смены, я говорю, объясни подробнее, и мне объяснили но не указывали на неактивность и тд. При обращение к лидеру он сказал что мне нечем не обязаны вообще, дошло все до док-ва где мне это говорили, я высказал своё мнение на счет этого в беседе, но и лидер даже не стал с ними общаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

1) Слив доказывается, но для этого нужны какие либо доказательства помимо текста. 
2) ЧС у лидера, не причина предоставлять на всеобщее обозрение сообщения из беседы это повторюсь, делается следящему в личные сообщения. 
3) При поступлении в организацию вы были обязаны ознакомиться с документами, ни одного доказательства, что в заблуждение ввел сотрудник СС я так и не увидел. 

Нарушений за лидером нет.



Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...