Перейти к содержанию
Andrei Sorokin

[ОПГ] Collins - Marcello Collins

Рекомендуемые сообщения

Andrei Sorokin

1. Ваш никнейм: Andrei Sorokin
2. Никнейм игрока: Marcello Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Стрельба в центре города
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=yJIQ2bF6vvQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Mangano

Здравствуйте я являюсь тем самым Marcello_Collins. В данной ситуации я могу объяснить так что 1. Ролик не от пострадавшего. 2. Видео не полное по мне нанесли удары. 3. Скиньте полное видео о данной ситуации.

Изменено пользователем Marcello_Mangano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Sorokin

На видео видно что стрельба была открыта без рп отыгровок и на мини-карте +6 человек так ещё и в городе. Так же видео ролик который я прикрепил к жалобе записан с самого начала драки. Вас никто и пальцем не тронул, вы стояли в сторонке. Дрались ребята между собой, после этого вы выстрелили со словами" Сказал же угомонитесь". Если я не прав, прошу предоставить запись где вас собственно и ударили первого и спровоцировали на использование оружия. 

Изменено пользователем Andrei Sorokin
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Mangano

Видео стрельбы даже не полный видео только началось а я уже человека убил. Так же перезарядка пистолета является рп отыгровкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Sorokin

В качестве своего оправдания предоставьте видео доказательство где вас ударили и затем вы применили оружие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Mangano

В данный момент я не вел запись так как не успел поставить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Sorokin

У вас нет видео. Тем самым вы подтверждаете то что доказательство того что вас спровоцировали вы не имеете. В данном случае ваши оправдания бессмысленны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. Изучив доказательства и ответы в жалобе пришел к следующему. У Вас обрезанное видео и не видно всю РП ситуацию, по этому нарушений не увидел,но у участника ПО есть нарушение пункта РПО9.2.1 , более нарушений не увидел,передаю жалобу СЗПО.Все доброго!

Спойлер

9.2.1 — Каждый участник преступного объединения обязан дать ответ в жалобах на свое имя и предоставить доказательства от своего лица по запросу руководства объединения или следящей администрации в течение 24 часов с момента публикации темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Игрок будет наказан по данному пункту ВПС:

Цитата

6.3.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

А также по данным пунктам РПО:

Цитата

8.14 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...