Перейти к содержанию
Artemka_Pimenov

ОПГ г. Невский – Daniil_Akimenko

Рекомендуемые сообщения

Artemka_Pimenov

1. Ваш никнейм: Artem_Pimenov
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Daniil_Akimenko
4. Суть жалобы: Вечер добрый. У вас участник беспредел устроил(дмкар)! Почему гражданский знает о оружии и он говорит, что нет? Наказать по полной!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/hiUfNOyLByo?si=fNn76n5Z9dUKtKmY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Добрый вечер!

Я на вашей видеозаписи вижу только нарушение от вас. Согласно РП есть пункты которые позволяют производить ДМ, тут вы в наглую давите моего участника, пистолет ему не доступен, он как может защищать свою жизнь, жизнь участников ОПГ, нашу территорию. Вы же - полнейший нарушитель, позволяете себе делать оскорбительные высказывания в мой адрес, в адрес всего ОПГ, а так же позволяете делать ДБ и причем не однократно (даже на этом видео), так же по просьбе администрации могу скинуть еще минимум 3 необоснованные ДБ прям под нашей базой, а так же неоднократно приводили к нам полицию. Советую вам задуматься и сопоставить свои нарушения и нарушения участников ОПГ.

Мое решение: Нарушений со стороны участника ОПГ не вижу, он сделал все в рамках РП. Администрацию попрошу заметить нарушение данного человека на видео (ДБ)

У вас еще остались какие либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 13.12.2023 в 20:42, Maksim_Taser сказал:

У вас еще остались какие либо вопросы?

Блат осуждаю, а угрозы не стоит. 

 

Жду решения администратора.

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Как по мне, вы очень странный и очень молодой человек. Я думаю вы не понимаете что такое блат. Возможно решение следящего администратора вам будет более понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

24 часа прошло, а объяснений от вашего беспредельщика так и не поступило. Или тут не требуется объяснений причины ДМКара? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Участник предупредил меня что пока нету возможности дать ответ. К тому же, вы сами сказали что ждете решения администратора. Увы и ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. 

Вас приветствуют Главный следящий за ОПГ. 

 

Изучил более детально жалобу и пришел к такому выводу: 

Со стороны участника не наблюдаю нарушение. На ваших док-вах очень прекрасно видно как вы DB игрока. При таких ситуациях разрешено наносить удары по авто т.к. есть RP причина.  

 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...