Перейти к содержанию
Kirill_Svintsov

Биография Кирилла Свинцова

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Svintsov

ФИО: Свинцов Кирилл Дмитриевич
Дата и место рождения: 13 апреля 1990 года, город Невский

Семейное положение: женат

Внешность: брюнет, зеленые глаза, черные брови, большие уши, нос картошкой, большой рот

Национальность: русский
Хобби/увлечения: фотографирование автобусов

Образование: два высших (техническое и юридическое) (МГУ)

Характер: общительный, оптимист, принципиальный, решительный, коммуникабельный, ленивый
 

Детство:

Родился в городе Невский 13 апреля 1990 года в 8:10 утра. Его семья жила в трехкомнатной квартире на улице Некрасова. 

Отец - матрос-моторист на буксире, работал в порту Невского. Мать - ювелир. У него есть старшая сестра, которая в то время училась в школе, в которую через десять лет пойдет и ее младший брат.

Конфликтов у Кирилла в школе никогда ни с кем не возникало. Он относился к урокам очень ответственно и старательно, всегда все учил и повторял их перед звонком на урок.

Юность:

В восьмом классе его отец купил ему ВАЗ-2101. В 14 лет ни в коем случае нельзя садиться за руль. Но Кирилл уговорил своего отца купить «роскошь передвижения». И потихоньку он начал приобщаться к такой культуре как дрифт. Кирилл совмещал учебу и катание на машине, но по-прежнему учился на пятерки.

В 16 лет после неудачного спровоцированного управляемого заноса, он влетел в опору моста, затем его автомобиль упал в реку. Скорая приехала через 3 минуты. И только благодаря этому его удалось спасти. Кирилл пережил клиническую смерть. После этого случая он пообещал, что никогда не сядет за руль автомобиля, никогда!

Но травма не повлияла на окончание школы с золотой медалью. В 18 лет он поступил в МГУ на технический факультет. После получения высшего образования Кирилл прошел срочную службу в армии и получил военный билет. 

Взрослая жизнь:

В 29 лет Кирилл устроился в администрацию республики. Там он добился немалых успехов, проработав чуть меньше двух лет. Но из-за личных обстоятельств Кириллу пришлось уволиться: желание получить второе высшее образование оказалось сильнее желания работать в администрации. В университете он познакомился с Варварой Васильевой и влюбился, спустя время она стала его женой.

Нынешнее время:

Несколько месяцев назад Кирилл закончил обучение в университете и получил второе высшее образование – юридическое.

На данный момент он нигде не работает, но на деньги, которые у него были, Кирилл открыл бизнес, связанный с пассажирскими перевозками. У него все в порядке, они с женой ждут ребенка, – девочку.

Изменено пользователем Kirill_Svintsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...