Перейти к содержанию
Eric_Tucker

Биография Эрика Такера

Рекомендуемые сообщения

Eric_Tucker
  1. Имя Фамилия: Такер Эрик Михайлович
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность Русский
  4. Возраст: 25
  5. Дата и место рождения г. Приволжск д.№20-19-й этаж
  6. Семья: Отсутствует
  7. Место текущего проживания г. Мирный д.№19-18-й этаж
  8. Описание внешности: Мужчина с хорошей физической составляющей, цвет волос-блонд, присутствует шрам на ноге. Рост 189 сантиметров. Голубые глаза. Правша.
  9. Особенности характера: очень сдержанный, филантроп, отличные художественные качества.
  10. Детство: Родился в Приволжске, проживал в маленьком  квартирке с отцом . денег не было мало, поэтому с самого детства я пробивался в лучшую жизнь. Детство было у меня  активным и веселым любил ездить к дедушке в деревню и катался на квадроцикле. 
  11. Юность и взрослая жизнь:Окончил школу  и получил высшее образование, всю  жизнь мечтал стать полицейским и был болен астмой, но жизнь раскидала  карты совсем не так как я планировал поэтому мечту пришлось отложить в далекий чемодан. Был увлечен в драку на улице защищая девушку  где и получил шрам на ноге холодным оружием.
  12. Настоящее время:после бесчисленного количества работ и успешного окончания срочной службы, контракт. После чего пользовался большим успехом раз за разом стремительно поднимаясь по карьерной лестнице долгое время занимал должность Командира ССО. В Данный момент ушел в отставку по семейным обстоятельствам, но покидать Министерство Обороны не намерен.
  13. Хобби: Предпочитаю рисовать, заниматься боксом от работы время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ваша RP-биография отклонена модерацией.

 

Ошибки:

Цитата

1. Имя Фамилия: Такер Эрик:  Сначала ставится имя, потом уже фамилия.

Создайте новую RP-биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...