Перейти к содержанию
Nick_Capone

ГИБДД г. Приволжск – Jasen_Miller

Рекомендуемые сообщения

Nick_Capone

1. Ваш никнейм: Sergey_Carleone
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jasen_Miller
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Хочу по просить расмотреть жалобу лидеру ( а при его отсутсвии ) Следящего/ЗГА/ГА.
Начнём с самого начала я ехал в погони за ТС, и человек под именем Maxim_Svetsky врезался в автомобиль для прекращения/помощи нарушителю на что я оставил жалобу на форуме ( Док-ва: https://youtu.be/zG8tkHBtZFg ). Человек обиделся на меня ( По моему мнению ) и начал пытаться снести меня с фракции на то что ему помогали максимально такие люди как Jesen_Miller, Daniil_Severny.
Люди максимально пытались найти какие то косяки/загвоздку, я считаю это как личную неприязнь ко мне Maxim_Svetsky и так же блат/личную неприязнь Jesen_Miller, Daniil_Severny.
Игнорирование нарушений Maxim_Svetsky такие как, оскарбление, перебивания на теретории ДЧ не являясь сотрудником полиции.
Пользуються своим постом/полномочиями в фракции ГИБДД-П. ( На звании Jesen_Miller - Полковник, Daniil_Severny - Майор Нач. ВПА )
Угрозы и запугивания администрацией ( Наводками ) и наказанием.

Спасибо за ранее! by Carleone
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/P3ONbCgdc5M https://youtu.be/RIc17Nmy2VI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller
ельник в 07:58 (изменено) · Жалоба

Здраствуйте, я являюсь Заместителем Начальника Управления по обеспечению безопасности дорожного движения!


Начнем с начало, значит жалоба должна была передана лидеру а не оставлена в этот раздел.
Так приступим, начнем с самого начало, на днях у вас произошел конфликт с Максимом Светским, Вы всячески хамили сотруднику ССО который выше вас по званию, так же неоднократно спорили с ним, после этого Вы обиделись на сотрудника, после этого Вы стали негативно относиться к Максиму Светскому, всячески вели себя неадекватно в его сторону, общались на ты, орали на сотрудника, понятное дело не соблюдали субординацию, думаю дальше мы продолжим выеснение ситуации внутри фракции.
Ни в коем случае блата и слива как вы говорите в вашу сторону не было. Удачной ночи!

Изменено пользователем Jasen_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброе утро!

Жалоба была взята под мое рассмотрение.

Ожидайте моего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Начнем с того, то что писать жалобы на сотрудника своей же фракции - это как то не хороший поступок.

Рассматривать данную жалобу могу только я и сотрудник на которого жалоба написана.

Таранил вас человек из фракции Армии, вам нужно писать жалобу на него, я в данном случае нечего ему не смогу сделать.

Что у вас произошло на парковке - я не знаю. Со стороны моих сотрудников не вижу нарушений и балата того же. Со стороны сотрудника Армии вижу нарушения только 5.1 ТК РП.

Вопрос можно было решить в личных сообщениях ВК или дискорде фракции, так как дискорд фракции считается официальным, где нельзя употреблять нецензурную лексику и вообще запрещенные слова. 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Доброго времени! Суток хочу для начала дать ответ Jasen_Miller
Вы говорите что у меня начался конфликт с  Максимом Светским, с чего вы это взяли откуда такая информация? Я человека знаю давно и какой то лично неприязни у меня не было к нему.

- после этого Вы стали негативно относиться к Максиму СветскомуЯ хочу увидеть услышать где я негативно ставлюсь к нему. Или это он вам сказал и вы пытаетесь ему максимально помочь наказать меня/отомстить?! Не разобравшись в ситуации.

Я хочу довести Jasen_Miller что когда вы находитесь на посте Полковник вы должны быть нейтральными в ситуациях, и находить компромисс разбираться в ситуациях. А не сразу пытаться найти какие то косяки "Душить" что бы выдать наказание. ( Месть за друга? )

- всячески вели себя неадекватно в его сторону - На это хочу увидеть доказательства а не слова. ( Я тоже могу вам предоставить как вы угрожали за то что, если я не зайду в ДС получу наказание, за то что вы видетели гражданский бегал по парковки ДЧ возле вас вы просто игнорировали! Хочу услышать почему вы игнорировали? что человек под ником Maxim_Svetsky мог спокойно находиться на парковке? Почему ему можно а другим людям нельзя где справедливость?! Есть какие то исключения для человека? ) 
А только я ставил патрульну машину для завершения патруля и уходить спать, и откуда не возьмись вы предъявили что я сбил человека, что это влечёт за собою наказание! Видетели человек находиться на парковке минут 5 вы не видели? А только  ( по вашим словам я зацепил гражданского   Так вы сразу увидели?! "Док-ва"

 

Теперь хочу дать ответ Danil_Wick и разобраться в ситуации!

 1. Начнем с того, то что писать жалобы на сотрудника своей же фракции - это как то не хороший поступок- Я лично писал вам насчёт этой всей ситуации в ЛС, на что был дан ответ что вы поговорите. "Док-ва" После этого я отпустил ситуацию и не кого не трогал. Ну видя что люди такие как  Jesen_Miller, Daniil_Severny продолжают давить на меня. Я не выдержал и не хочу терпеть этого давление на себя, то я написал жалобу. В этом не вижу ничего страшного.

 

2. Таранил вас человек из фракции Армии, вам нужно писать жалобу на него - Так я и сделал! ну человека Maxim_Svetsky это задело , и он начал пытаться убрать меня с поста через  Jesen_Miller, Daniil_Severny ( Своих Друзей ) "Док-ва минута 0:04" 

Хотя я ещё раз повторюсь сотрудники находясь на СС должны не помогать другу слить своего же сотрудника а разобраться в ситуации. ( Поговорить со мной и так же с Максимом )

Той так же могу сказать, что как-то  пытаться/наказать своих же сотрудников за чьих-то обид - это не хороший поступок.

 

Что у вас произошло на парковке - я не знаю. - Я все объяснение дал выше в тексте.

 

Вопрос можно было решить в личных сообщениях ВК или дискорде фракции - Я этого не отрицаю, что все можно решить словами, я не против как то решить и обсудить эту всю ситуацию, я захожу в игру не конфликтовать, а раслабиться и хорошо провести время! Я не хочу что бы за чьих-то обид и личной не приязни поссорился состав.

 

Так же я не увидел ответа на это видео "Док-ва"  Хочу услышать к чему был этот разговор. ( Это попытка найти какие то загвоздки, подводные камни что бы выдать наказание? )

 

Спасибо за понимание! by Carleone

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick
В 14.12.2023 в 00:35, Nick_Capone сказал:

Так же я не увидел ответа на это видео "Док-ва"  Хочу услышать к чему был этот разговор. ( Это попытка найти какие то загвоздки, подводные камни что бы выдать наказание? )

У вас ссылка не рабочая и из-за этого не понимаю какой именно вам откат требуется. Приложите новое видео или разрешите доступ по ссылке.

Все кто стоял там на улице получат по строгой беседе, так как данный человек который находиться в другой фракции он забежал на парковку тем самым нарушает закона нашей Провинции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Доброго времени суток!
Я извиняюсь что не открыл доступ к ссылке, открываю доступ и прикрепляю видео - "Док-ва"
Хочу услышать ответ что это было. Сотрудник армии так же находить на парковке в одиночку, и обсуждают что подали наводку на сотрудника и т.д ( На видео слышно )

 

 так как данный человек который находиться в другой фракции он забежал на парковку тем самым нарушает закона нашей Провинции.  - Хочу по править человек находился в гражданской форме, на что сотрудники игнорировали а только я ставил машину ( И за расинхрона МТА им показалось что я сбил ) и это они сразу увидели!

Получаеться что человек находился на парковке, звал Карлеоне что бы предъявить почему я залил ЖБ, на что сотрудники такие как  Jesen_Miller, Daniil_Severny решили помочь ему. И сразу в грызлись за первую ситуацию которая произошла по причине МТА. 

 

Хотя сотрудники должны были вывести человека за парковку а после говорить. ( А не пользоваться своими полномочиями что бы помочь другу! ) Искать любую загвоздку что бы наказать, звать в рацию и кричать вернуться бо друг по просил. ( Хотя рабочий день окончен ). Угрожать наказанием за то что я сбил человека.

Я считаю это использование своих полномочий в личных целях.
 

 

Изменено пользователем Nick_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Ваше видео посмотрю чуть позже.

Данные два сотрудника получат устное предупреждение за нарушение 5.1ТК РП, так как они не выпускали гражданское лицо за парковку.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Доброго времени суток! 

Вопросов в принципе нету.

Хочу поговорить только с данными людьми что бы такого не было и общение наладилось в лучшую сторону.
Не хочу больше сталкиваться с такими ситуациями так как мы фракция и команда а не враги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Напишите лидеру для разговора.

Закрыто  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...