Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

Dell

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

Dell

Изменено пользователем Abdulla_Amirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_King

Добрый вечер, я тот самый сотрудник, на которого была написана жалоба.

Вот ваше нарушение: тык. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Так-с, приступим к разбору данной жалобы. 
5.1.4 ЗРПоП: Автомобиль сотрудника ГИБДД-М стоял прямо на проезжей части, мешая переезду на дороге, данного сотрудника я попросил убрать транспортное средство, ибо она нарушает ПДД и создает помеху игрокам, на что сотрудник мне отвечает (/report), забывая про свои обязанности. Далее сотрудника я вновь прошу убрать полицейскую машину, на что слышу ответ "Не моя машина". Видимо для сотрудника уставные документы не то. 
Док-ва к 5.1.4 ЗРПоП - тик
4.1: Не была названа цель обращение а сразу требование, что является нарушением 4.1 ЗРПоП.
Док-ва к 4.1 ЗРПоП - так
4.2 ЗРПоП: Никаких действий после моих слов сотрудник не применил, а лишь задержал.
Док-ва к 4.2 ЗРПоП - тик
6гл ДИ: Наручники были применены без запроса моих документов, что является нарушением 6 главы ДИ.
Док-ва к 6гл ДИ - Так
2.1: ПДСФ - не повернул голову перед тем как сфоткать, а то что он свернул ранее, после этого я голову раз 5 туда сюда помотал ибо мою голову не удерживали)
Док-ва к 2.1 ПДСФ - тик
2.1: ПДСФ х2 - Быстрые отыгровки. 
Док-ва к 2.1 ПДСФ - так
2.1: ПДСФ х3 - Каким-то образом на на дистанции повернул мою голову, но вопрос как?
Док-ва к 2.1 ПДСФ - тик

2.1 ПДСФ х4: Каким образом охват наручников был ослаблен без ключа от наручника? 
Док-ва к 2.1 ПДСФ - так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по горожу Мирный.
Перейдем к разбору вашей жалобы.

 


1. Нарушения Статьи 5-ой Части 1-ой Пункта 4-го Закона Республики Провинции о Полиции у сотрудника отсутствуют. На ваших доказательства не видно что сотрудник нечестно несет свою службу. Он с вами адекватно общался, соблюдал суббординацию.

2. Целью обращения является сказать вам покинуть парковку, что сотрудник и сделал. А точнее сказать вам прекратить противоправыне действия. Нарушения отсутствуют.

3. По факту нарушения Статьи 4-ой Части 2-ой сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде Устного Замечания, так как за сотрудником такое нарушение видно в первый раз.

4. Нарушения отсутствуют. Сотрудник в данной ситуации прибегнул к Статье 6-ой Части 1-ой Пункта 2-го Закона Республики Провинции о Полиции. На вашем видеоролике можно увидеть, как вы после того как сотрудник досчитал до Пяти, начали пытаться скрыться.

5. На вашем видео видна отыгровка сотрудника, то что он повернул вашу голову в свою сторону. После отыгровки вы даже не поворочали мышкой, что является поворотом головы. Нарушения отсутствуют.

6. За нарушение 2.1 Правил Для Сотрудников Фракции сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде Предупреждения.

7. Нарушения не значительное, но оно есть. Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде Устного Замечания, так же с сотрудником будет Проведена Беседа за 2.1 Правил Для Сотрудников Фракции.

8. На сотрудника будет наложено дисциплинарное взыскание в виде Предупреждения за нарушение 2.1 Правил Для Сотрудников Фракции.

 


Мера дисциплинарного взыскания за нарушение ЗРПоП составлялась по 3-ей Статье Закона Республики Провинции о Полиции.
Мера дисциплинарного взыскания за нарушение ПДСФ составлялась по 4.6.1 Правил Для Сотрудников Фракции.

Итог разбора жалобы: Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде Устного Замечания за 4.2 ЗРПоП, Предупреждения за 2.1 ПДСФ, Устного Замечания и Беседы за 2.1 ПДСФ, Предупреждения за 2.1 ПДСФ.

 


Остались ли у вас вопросы?
Если нет, то ожидайте ответа от СЗФ.

 

Изменено пользователем Kevin_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

жалоба решена мирным исходом, так-же она удалена. Закрывайте

Изменено пользователем Abdulla_Amirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Решено, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...