Перейти к содержанию
Silly_Performance

[ОПГ] Collins - Niki_Collins / Aleksandr_Collins / Abdulahmed_Collins /

Рекомендуемые сообщения

Silly_Performance

1. Ваш никнейм: Silly_Performance
2. Никнейм игрока: Niki_Collins / Alexander_Collins / Abdulahmed_Collins /
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Почему участники ПО приезжают в отдел и начинают провоцировать сотрудников? https://youtu.be/fb24YoQIpBo
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Mcu9QmdkEOE

Изменено пользователем Silly_Performance
никнеймы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. Напомню участником ПО об жалобе и также один из ников указан не верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Collins

Здраствуйте являюсь игроком на которого подана жалоба Aleksandr_Collins и кстати Alexandr это как оскорбление от вас или что?, причину не вижу т.к. вы позже выбежали и начали по нам стрелять тем самым затоталив 1 или 2 авто, у вас не было причины для открытия огня и вы даже предупреждение не давали,провокации не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silly_Performance
В 13.12.2023 в 18:52, Aleksandr_Collins сказал:

Здраствуйте являюсь игроком на которого подана жалоба Aleksandr_Collins и кстати Alexandr это как оскорбление от вас или что?, причину не вижу т.к. вы позже выбежали и начали по нам стрелять тем самым затоталив 1 или 2 авто, у вас не было причины для открытия огня и вы даже предупреждение не давали,провокации не вижу.

Я был сбит вашим же автомобилем. 

За это ваш автомобиль был расстрелян, после вы ушли от рп-взаимодействия в воду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Collins

Если вас и сбили то сбил не я уж точно, погони даже не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silly_Performance
В 13.12.2023 в 21:50, Aleksandr_Collins сказал:

Если вас и сбили то сбил не я уж точно, погони даже не было

Тогда и не вам со мной за произошедшее разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silly_Performance

Не вижу ответа от Niki_Collins и Abdulahmed_Collins, следственно участники нарушили 9.2.1 РПО
 

Цитата

9.2.1 Каждый участник преступного объединения обязан дать ответ в жалобах на свое имя и предоставить доказательства от своего лица по запросу руководства объединения или следящей администрации в течение 24 часов с момента публикации темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Collins

Кстати отличная новость 9.2.1 изменено не обязательно давать ответ

И если со мной ни чего нету какой смысл заливать на меня? тем более не правильно написан никнейм будьте внимательней вы же все таки не 1 ранг

И если со мной ни чего нету какой смысл заливать на меня? тем более не правильно написан никнейм будьте внимательней вы же все таки не 1 ранг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silly_Performance

В заголовке дважды пытался исправить никнейм, но форум не дал этого сделать. 

С вами диалог в данной теме выстроился за расстрел автомобиля. 

За рулем были не вы, поэтому я и сказал, что за момент конкретно с автомобилем не вам со мной разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. Изучив все доказательства и ответы в жалобе пришел к следующем вердикту. Провокации не вижу от участников ПО так как они шутили и когда Вы сказали то что задержите их, они вышли из здания, НО с участником ПО будет проведение беседа и также Niki_Collins и Abdulahmed_Collins будут наказана за РПО9.2., более нарушений не увидел,передаю жалобу СЗПО.Всего доброго!

Спойлер

9.2.1 — Каждый участник преступного объединения обязан дать ответ в жалобах на свое имя и предоставить доказательства от своего лица по запросу руководства объединения или следящей администрации в течение 24 часов с момента публикации темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

С участниками ПО будет проведена разъяснительная беседа. Прямой провокации от них не вижу, есть очень не смешные и глупые шуточки.

Также Abdulahmed_Collins и Niki_Collins получат дисциплинарные взыскания по данному пункту РПО:

Цитата

9.2.1 — Каждый участник преступного объединения обязан дать ответ в жалобах на свое имя и предоставить доказательства от своего лица по запросу руководства объединения или следящей администрации в течение 24 часов с момента публикации темы.

Вопросы по сути жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silly_Performance

Дополнительные доказательства хочу предоставить по факту того, что не заметили провокации.

https://imgur.com/a/zMiEGYP

Обратите внимание на текстовый чат.

Разве нормально обращаться к сотруднику "усатый кыс-кыс"?
Я даже ушел в отдел, но Aleksandr_Collins это не смутило и он решил продолжить свои "игры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Просмотрев дополнительные доказательства пришёл к такому выводу:

Игроки участвовавшие в данной ситуации получат по дисциплинарному взысканию за неадекватное поведение. Более выдать им нечего, так как пункт РПО 8.5 который ранее отвечал за провокацию сотрудников государственных структур нынче переписан и звучит по другому - следовательно и пресекает другое. На данный момент есть только провокация на нарушение пунктов ВПС. На ваших доказательствах нету данной провокации.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...