Перейти к содержанию
Andrey_Richardson

[ОПГ-М] Lucius_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Richardson

1. Ваш никнейм: Andrey_Richardson
2. Название ПГ: ОПГ г. Мирный
3. Никнейм участника ПГ: Lucius_Gromov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/o0r8Md25cL8
5. Суть жалобы: Хотелось бы почитать пункт правил сообщества единомышленников, позиционирующих себя представителями криминальной стороны (получается плохо), согласно которому в меня и в мою машину было всажено несколько грамм металла. Город, в котором обитает группировка героя видео, я в душе не знаю, поэтому предупредите в случае чего, пожалуйста, будет исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Здравствуйте. Я следящий за ОПГ г. Мирный.

 

Жалоба на рассмотрении.

 

Сразу скажу, что участник ПГ и лидер будут наказаны за отсутствие ответа в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Еще раз здравствуйте.

 

Участник ПГ будет наказан выговором за нарушение пункта 2.4 Регламента Преступных Группировок.

Спойлер

2.4. | Запрещается выполнение криминальных действий, если есть угроза рассекречивания группировки. Участник обязан надеть маску, скрывающую его лицо (медицинская), а также удостовериться об отсутствии любых свидетелей и их возможного появления. Запрещается выполнение криминальных действий в людных местах и при наличии любых свидетелей. [Выговор] [Строгий выговор]

 

Также, как я и сказал выше, сотрудник и лидер получат предупреждения за отсутствие ответа в установленные сроки.

 

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hades_Gromov

Здраствуйте я Lucius_Gromov

тот самый нарушитель вы бы предоставили полностью доказательства иза чего это случилось так как вы начали оскорблять меня и моего участника группировки

И как в чате видно вы начинали меня оскорблять и посылать

 

А если вы хотите сказать что я вам машину взорвал я стрелял исключительно по вам 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
В 15.12.2023 в 20:06, Hades_Gromov сказал:

И как в чате видно вы начинали меня оскорблять и посылать

Как жаль, что ваших оскорблений в мой адрес не слышно( 
И да, пусть ваши крутые друзья решают конфликт самостоятельно, а не вызывают серьезного мальчика, пытающегося что-то доказать 

 

В 14.12.2023 в 22:12, Christian_Johnson сказал:

У Вас остались вопросы?

Нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...