Перейти к содержанию
RYANKINGTOP

ГИБДД г. Невский – Jonathan_Odesskiy, Artem_Toropov

Рекомендуемые сообщения

RYANKINGTOP

1. Ваш никнейм: Ryan_King
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonathan_Odesskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, данные люди в погонах, не знают элементарных норм субординации Artem_Toropov, Jonathan_Odesskiy
Один из них не узнал, открыто ли у меня окно, не поздоровался, не представился. (Jonathan_Odesskiy)
Другой Artem_Toropov без предупреждний, без ничего таранился, так же в ГЧ нес чушь.
Прошу рассмотреть и наказать этих погононосящих людей.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ZisWlBc4I70

Изменено пользователем RYANKINGTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Доброго времени суток. Я являюсь сотрудником Jonathan_Odesskiy.

В 12.12.2023 в 13:22, RYANKINGTOP сказал:

Один из них не узнал, открыто ли у меня окно, не поздоровался, не представился. (Jonathan_Odesskiy)

На вашем же видео видно, как я представился(чат). По поводу окна, вы мне сами ответили, из этого я сделал вывод, что оно открыто.

В 12.12.2023 в 13:22, RYANKINGTOP сказал:

Доброго времени суток, данные люди в погонах, не знают элементарных норм субординации Artem_Toropov, Jonathan_Odesskiy

Никаких нарушений норм субординации от моего лица не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RYANKINGTOP
В 12.12.2023 в 21:56, ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ сказал:

На вашем же видео видно, как я представился(чат). По поводу окна, вы мне сами ответили, из этого я сделал вывод, что оно открыто.

Во первых, вы сразу же вышли из машины и начали тараторить, бинд откинули, откуда я знаю что это вы мне?!

Во вторых, чтобы делать выводы, надо сначала соблюдать хотя бы чуточку вежливости и правил которые для вас сотрудников написаны , а не выбегать и сразу тараторить как умалишеный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

1. Сотрудник, выбежав из патрульного авто сказал Вам оставаться на месте. Если же бы Вы не начали ему отвечать, а отыграли то, что у Вас окно закрыто. Путём отыгровки "do Окно закрыто." Тогда был бы другой исход данной ситуации. Так как Вы ответили сотруднику, следовательно окно открыто. Нарушений со стороны сотрудника нет.
2. Нарушений субординации от сотрудника Джонатана я не заметила.
3. А вот от сотрудника Артема было замечено некоторое нарушение, за что к нему будут применены определенные меры.

Вопросов остаться не должно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RYANKINGTOP
В 13.12.2023 в 21:24, Josephine_Odesskaya сказал:

3. А вот от сотрудника Артема было замечено некоторое нарушение, за что к нему будут применены определенные меры.

Некоторые?! Мда, нарушение правил погони, нарушение субординации, тараны, ну понятно, не блат, а доверие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Наказания выданы. Необходимые манипуляции проведены.

Если остались вопросы - пишите жалобу на моё имя. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...