Перейти к содержанию
Teresa_Williams

[ОПГ-М] Tiffany_Solntsevskaya

Рекомендуемые сообщения

Teresa_Williams

1. Ваш никнейм: Teresa_Williams
2. Название ПГ: ОПГ г. Мирный
3. Никнейм участника ПГ: Tiffany_Solntsevskaya
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/Msqqxf3
5. Суть жалобы: 2.4 РПГ

Спойлер

2.4. | Запрещается выполнение криминальных действий, если есть угроза рассекречивания группировки. Участник обязан надеть маску, скрывающую его лицо (медицинская), а также удостовериться об отсутствии любых свидетелей и их возможного появления. Запрещается выполнение криминальных действий в людных местах и при наличии любых свидетелей. [Выговор] [Строгий выговор]

 

Изменено пользователем Teresa_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zxczaaasd

Моретти фангерл иди гувд работай!!!!!

Изменено пользователем zxczaaasd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Ваше мнение и указы меня не интересуют. + нарушения 4.2 и 4.3 РПГ. В копилку выговоры получаете, хоть ОЧС и так гарантирован.
 

Спойлер

4.2. | Игровой форум - это официальный ресурс проекта MTA Province, для различного рода информации и публикаций.

- Запрещается неадекватность и проявления неуважительного общения к игрокам на форуме.  [Выговор]

 

4.3. | Ответ на форуме, в разделе обжалования должен быть чётким, а также раскрывающим суть подачи жалобы.

- Участник, на которого написана жалоба, должен ответить понятным языком, полностью изложить свои мотивы и действия, даже если игрок изложил их за участника. Ответы на подобии: "нарушений за собой не вижу", "рассудит лидер" должны быть исключены. [Предупреждение]

- Начинать каждый ответ на жалобу нужно с: 1) приветствия; 2) описания жалобы; 3) доказательства. [Предупреждение]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Здравствуйте. Я следящий за ОПГ г. Мирный.

 

Участник ПГ уже исключен из группировки с занесением в ЧС.

 

Лидер получит наказание в виде предупреждения за отсутствие ответа в установленные сроки.

 

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zxczaaasd
В 13.12.2023 в 03:02, Teresa_Williams сказал:

Ваше мнение и указы меня не интересуют. + нарушения 4.2 и 4.3 РПГ. В копилку выговоры получаете, хоть ОЧС и так гарантирован.

О нет толька не это, я же теперь не смагу пострелятся в ОПГ((((((((((((((((((((((((((😖😖😖😭😭😭😢😥😰😰😰😥😥😥😥😥

ЧЕЛИК И НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЫ ТАКОЙ КРУТ КАК БЫ ЭСМСМСММСМСМЭСЭМЭЭМЭМ!!!!!!! ОТДЫХАЙ СПОКОЙНО В ГУВД КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ

ФАНГЕРЛ МОРЕТЯНКА

Изменено пользователем zxczaaasd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams
В 13.12.2023 в 20:25, zxczaaasd сказал:

О нет толька не это, я же теперь не смагу пострелятся в ОПГ((((((((((((((((((((((((((😖😖😖😭😭😭😢😥😰😰😰😥😥😥😥😥

ЧЕЛИК И НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЫ ТАКОЙ КРУТ КАК БЫ ЭСМСМСММСМСМЭСЭМЭЭМЭМ!!!!!!! ОТДЫХАЙ СПОКОЙНО В ГУВД КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ

ФАНГЕРЛ МОРЕТЯНКА

Вот вы и показали истинное лицо.
 

В 13.12.2023 в 17:35, Christian_Johnson сказал:

У Вас остались вопросы?

Будут ли выданы форумные баллы? А так, можете закрывать жалобу, смысла от нее нет.
 

Спойлер

Общие правила:
3. Написание бреда в темах, глупые и бессмысленные сообщения. [3-10 баллов предупреждений]
18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

 

Изменено пользователем Teresa_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Пользователь будет наказан за указанные Вами нарушения правил форума.

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Активности нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...