Перейти к содержанию
nursultan_bambekov

ГИБДД г. Приволжск – Jasen_Miller

Рекомендуемые сообщения

nursultan_bambekov

1. Ваш никнейм: Kamaz_Svarkin
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jasen_Miller
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Произошла ситуация с лишением прав, во время погони меня пробили по номерам чужой машины. Соответственно штрафы выписали владельцу авто, а не мне.
После чего сотрудник подъехал и лишил меня прав. Хотя получается так, что прав должны лишить не меня, а владельца авто. Прошу решить проблему и вернуть ВУ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/pNU3UicgN8Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Добрый вечер!

Жалобу взял на свое рассмотрение и передал сотруднику фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Здраствуйте, я являюсь Заместителем Начальника Управлению по обеспечению безопасности дорожного движения


На рассмотрении, мой ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Вновь здраствуйте!


Здравствуйте, Kamaz_Svarkin, номера авто были пробиты по КПК, так как по вашим словам авто было не ваше, это не отменяет факт что вы были вписаны в документы (Системно выдало ваш ник, значит либо авто ваше и вы обманываете, либо оно во владении у вас), при любом из этих исходов вы автоматически системно и по РП вписаны в документы, а равно являетесь владельцем, что и выдало нам КПК, так же если касаться РП то при выбивании вашего ВУ там есть фотография и когда вас выкинуло из авто (Это системно, на такое я повлиять не могу) я убедился ещё раз что фото и ваше лицо совпадают и лишение я произвёл верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Сотрудник прав и сделал все правильно. Пока что не вижу нарушений со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nursultan_bambekov

Здравствуйте, предоставите видео доказательство, что вы выписали на меня штраф который лишает прав? И как вы могли удостовериться, я или не я на фото, если я в маске?
Ожидаю вашего ответа.

Изменено пользователем nursultan_bambekov
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Сотрудник предоставит свою видеофиксацию.

Что на счет того, то что он не удостоверился - это ваша ошибка, так как вы должны были написать в /do, то что реально на вас маска, а ее у вас вообще не было. Так что не нужно придумывать тут.

Сотрудник просто распознал личность по КПК, как сотрудники ГУВД - это нам можно делать в отсутствие сотрудников ГУВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nursultan_bambekov

На моей видеофиксации видно, что сотрудник на момент лишения прав находился рядом со мной. В чем проблема ему удостовериться в моей личности, зачем сотрудникам ГИБДД прибегать к установки личности, если этим занимаются сотрудники ГУДВ? /do Маска на мне. (Видимые действия не отыгрываются). 
https://imgur.com/a/mVZ5miw

Изменено пользователем nursultan_bambekov
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Это NonRP маска на вас, так как вы просто взяли кепку и уменьшили в себя.

Маска покупается в магазине или просто через команду /do отыграть.

Возможно сотрудники ГУВД не могли узнать и сказали сделать это по рации сотруднику моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nursultan_bambekov

У меня кепка на голове была, я не могу одеть две сразу, как вам пришло в голову, что это кепка, представить сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

И снова здравствуйте


Вы для начала чтобы говорить что-то про сотрудников и РП, маску одели бы по канону РП, а не углубив её в рот чтобы осталась торчать одна только часть на усах, я каким образом должен понять что это маска а не усы? А если я одену маску на голову, я тоже могу говорить что я теперь в маске, как вы узнали моё лицо? Док-ва предоставлю лидеру, если вы нарушили будьте добры понести наказание. Всего вам доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Соглашусь с ответом заместителя моего.

Видео от сотрудника посмотрю позже и вынесу окончательный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nursultan_bambekov

Давайте начнем с того, за что я вообще был лишен прав? Объясните и вообще хотелось бы увидеть факт нарушения пдд, если оно была. А также, объясните, как получилось так, что сотрудник лишил меня ВУ, не имея его. Я ему его не передавал. Да и сам факт лишения без моего участия, через закрытую дверь авто. Ни личности не попытался узнать, ни пробития номеров, ничего. Или что, у нас сотрудники научились дистанционно лишать прав и видеть ники id/ник гражданского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Ознакомился с вашими доказательствам и доказательствами сотрудника и могу вынести таков вердикт.

На записи видно, то что вы говорите в /b, то что вас нет в авто, но если посмотреть камеры штата Провинции, то там стоит данная камера на АЗС.

Сотрудник вас лишил за нарушения 17.6 КоАП - это как я понял, но как сотрудник мне сказал, он перепутал вас, то есть с другим Сваркиным и из-за этого сотрудник понесет наказания в виде Предупреждения за нарушение статьи 5.1 ТК РП.

Права вам вернут с помощью наших следящих, ожидайте я вас передам ему, чтобы вам вернули права обратно.

Кроме того, как он вас лишил - я больше нарушения со стороны сотрудника не увидел.

Остались вопросы по поводу жалобы на сотрудников фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nursultan_bambekov

Да хочу получить компенсацию от сотрудника, т.к он потратил мое время, и нервы своими нонРП лишением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Предоставьте свой банковский счет для выплаты денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nursultan_bambekov

Мне все же хотелось увидеть доказательства со стороны сотрудника. А то вы там на стороне все это делаете. И у меня вопрос, почему сотруднику во звании: Полковник - за нонРП лишение всего предупреждение? Я считаю, что выговор - было бы более подходящим наказанием, тк ни одной отыгровки, кроме КПК я не увидел. Вот мой бс: 351990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

В данном случае предупреждение достаточно. Доказательство нарушения тут - click

Компенсацию сотрудник выплатит завтра. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Здраствуйте, что скажу по НРП лишению, если бы я выписал владельцу то было бы РП лишение так как следящие дали такую возможность по пробиву номерного знака, а так я не езжу и не лишаю всех направо и налево, просто ошибся в ваших фамилиях, за что перевел компенсацию на ваш счет, предупреждения тут достаточно!
Жмяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nursultan_bambekov

Здравствуйте, на вашем же откате без тайм кодов видно, что вы на 2:20 нарушение правила сервера а именно ЕПР, соответственно это нарушение правил для сотрудника фракции.
И если вы считаете, что за время которое я лишен прав, а именно 3 дня компенсации в 50000 рублей достаточно, я так не думаю. Так же вопрос по камерам, вы сообщаете о том, что меня видно на камерах, однако за время всего отката, сотрудник не разу не смотрел на них. Находящийся в звании Полковник сотрудник явно не должен так нарушать правила для сотрудников фракции. Требую от вас компенсацию в размере 250000 рублей, за нонРП лишение водительских прав.

Ответ сотрудника не требуется, только ответ лидера, так же прошу привлечь следящих в жалобу. Если вы и дальше будете покрывать своих сотрудников жалоба будет писаться по иерархии, до того момента пока сотрудник не будет уволен и мне не вернут ВУ. А так же мне положена компенсация за лишение по нонРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...