Перейти к содержанию
Tockie_Preobrazhensky

ГИБДД г.Приволжск - Kirill_Kristov

Рекомендуемые сообщения

Tockie_Preobrazhensky

1. Ваш никнейм: Tockie_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Kirill_Kristov
3. Суть: Данный сотрудник, как можно писать 1% в отыгровке, когда он меряет стекла автомобиля, если один процент является стена, прошу привлечь к ответственности сотрудника дисциплинарным взысканием и выплатить мне компенсацию- 624048 вот счёт.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/CwzWqkT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirill_Kristov

Доброго времени суток! 
Я данный сотрудник, на которого написана жалоба! 

Один процент никак не может быть стеной. В рамках РП бывает разное покрытие пленки. Минимальное просвечивание пленки может составлять от 1 процента.
Нарушение за собой не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy Saenz

Здравия желаю.

Я являюсь Лидером ГИБДД-П.

 

Взял жалобу на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy Saenz

Ещё раз приветствую.

 

Не могу считать это нарушением, так как показания прибора могут быть равны одному проценту.

В выплате компенсации отказано.

Нарушений от сотрудника не увидел.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy Saenz

Вопросов нет.

Передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rodion_Vistnik

Добрый вечер!
Уточняю моменты по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fedor_Khalifa

Здравствуйте. Не согласен с ответом лидера, поскольку одного процента светопропускаемости стекла нет. У каждого прибора есть доля погрешности, поэтому необходимо было сотруднику отписать не один процент, а пять процентов. Следовательно, если при проверке стекла окажется что оно пропускает 69% световых лучей, инспектор не имеет оснований для выписывания штрафа. Для привлечения к дисциплинарной ответственности откажу, поскольку незначительное нарушение в рамках РП процесса, однако с сотрудником и лидером будет проведена профилактическая беседа.

Компенсацию вам переведу, предоставлю док-ва в личные сообщения форума. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tockie_Preobrazhensky
не согласен с вашим мнением. Если сотрудник выходит из ЦПП , у него уже должны быть навык и знание работы с гражданскими. Хотябы знать как проверять тонировку.
Если вы не согласны с взысканием, отправляйте сотрудника на переатестацию под ваш контроль.
Прошу поговорить с лидером , на счет его не компетентного ответа: Как он пытается защитить сотрудника, оправдать его косяк.
Лидер несет ответственность не только за сотрудников , но и за свои действия , как в игре, так и на форуме. Будет замечательным, если вы ему выдадите взыскание...
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fedor_Khalifa

Сотрудник находится во фракции меньше месяца (от 4 декабря). За время нахождения во фракции от него не наблюдалось грубых нарушений нормативно-правовой документации, следовательно, сотрудник в связи с неопытностью допустил ошибку. В данном случае на первый раз допускаю профилактическую беседу. С лидером уже была проведена воспитательная работа. Лидер отправит сотрудника на переаттестацию. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fedor_Khalifa

Вопросов более не наблюдаю. Вердикт мною вынесен.

Всего доброго. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...