Перейти к содержанию
Morris001

[ОПГ] Bergamaschi - Ruslan_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Morris001

1. Ваш никнейм: Gurgen_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Ruslan_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Юз в бою
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/c-lTQcZ4g-I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".
 

Ожидаем ответ от участника группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Asatryan

Я Ruslan_Bergamaschi, могу ответить за данную ситуацию. Начнем с того, из за чего все началось. Когда я проезжал мимо, заметил что Gurgen_Kadyrov начал бить девушку, конечно я не стал проходить мимо и решил тоже за это его спросить. После чего, как я начал бить его, он уже умирал, после чего он  сел в машину и ПЕРВЫМ захилился. На своих же доказательствах Gurgen_Kadyrov видно начало драки, и внимание на видео. Он ПЕРВЫЙ захилился. Этот откат скинул сам Gurgen_Kadyrov в чат ВНИМАНИЕ НА ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ. На первом видео, мы можем увидеть время и здоровье, а на втором видно, что он захилился. 

Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1)https://youtu.be/1lotkFFsupc  2)https://youtu.be/JWoDtKkjcSw

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morris001

По догадкам невозможно судить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Вижу нарушение от бывшего участника группировки, он получит игровую блокировку на сервере.

 

Спойлер

6.12.1 — [NonRP починка/лечение] – Запрещена починка, заправка автотранспорта, пополнение здоровья персонажа в аптеке или больнице во время погони/ограбления. - Бан на 5 дней

• Разрешено пополнение здоровья через инвентарь во время RP-ситуации с учетом окружающей обстановки и соответствующими RP-отыгровками (например, бинта)
• Запрещено пополнять здоровье через инвентарь на открытом месте, где игроку может угрожать опасность или на ходу (в автомобиле разрешено пополнение здоровья только пассажирам)

 

Тему передаю Следящему. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

Добрый вечер, являюсь следящим за ПГ ,,Bergamaschi,,

 

  • Посмотрев ваши видео доказательства, можно увидеть на таймкоде [0:38], как бывший участник ПГ Ruslan_Bergamaschi при драке с вами начал использовать аптечку, тем самым пополнил себе здоровье.
  • Игрок будет наказан за нарушение пункт 6.12.1 ВПС, а точнее:
Спойлер

6.12.1 — [NonRP починка/лечение] – Запрещена починка, заправка автотранспорта, пополнение здоровья персонажа в аптеке или больнице во время погони/ограбления. - Бан на 5 дней

• Разрешено пополнение здоровья через инвентарь во время RP-ситуации с учетом окружающей обстановки и соответствующими RP-отыгровками (например, бинта)
• Запрещено пополнять здоровье через инвентарь на открытом месте, где игроку может угрожать опасность или на ходу (в автомобиле разрешено пополнение здоровья только пассажирам)


Остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

Снова здравствуйте!

Активности не наблюдаю

Жалобу закрываю.

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...