Перейти к содержанию
Yuliya_Romanova

[ОПГ-П] Cody_Matroskin

Рекомендуемые сообщения

Yuliya_Romanova

1. Ваш никнейм: Yuliya_Romanova
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм участника ПГ: Cody_Matroskin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/oFJZp0m
5. Суть жалобы: Товарищ данной ПГ вывез меня в азино с угрозами. Требовал уволиться из организации, в случае отказа сказал,что убьет на этом же месте через 2 дня. Не считаю данный поступок адекватным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Доброго ночи, я коди матроскин.
Даю ответ в данной жалобе на себя.
Во первых, вывез вас на шашлык, где разговор произошел на добренькие словечки, по правилам ОПГ, нет того момента, что я должен общаться адекватно с вами при любых каких-либо обстоятельствах.
Во вторых, было РП похищение, вы были одна, я был один, я вам рот закрыл кляпом и связал вам руки, а вы же нарушили правила проекта, за что и получили свою блокировку аккаунта на 12 часов по ВПС.

 

Всего доброго.

Ждем ответа.

 

Изменено пользователем Cody Matroskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Многоуважаемый Коди Матроскин, для чего вы обманываете? Не о каких шашлыках и речи  не было, вы привезли меня в Азино, начали сразу угрожать (если вы думаете,что скрины которые я прикрепила единственное тому доказательство, вы очень сильно ошибаетесь). У вас не было рп причины меня похищать. Это было просто ваше личное желание. Угроза убийством при невыполнении вашего условия с увольнением , вы считаете это  поведение нормального адекватного человека? Даже если вы ОПГ, я не думаю, что имеете право делать то что вам придет в голову. Какие-то границы все же должны быть. Разве не так? А также можно заметить ваше нарушение впс, а именно епп , дороги там нет , данная машина не предназначена для езды по полям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Наказание понёс в тот же день, в тот же момент после вашей блокировки аккаунта, это за ЕПП.

 

Границы должны быть, но мое право судить, что с вами делать, принципиально, я вас мог по РП мучительной смертью заставить страдать и сбросить вас с крыши, но не стал, жалко стало как-то, если бы вы не начали ПГшить, я бы вас максимум что сделал, это убил, но увы, вы решились уйти в блокировку товарищ Юлия Романова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

То есть ультиматум ,который вы выдвинули ,вы считаете нормальным? Так делают все опг? Мне кажется, за вами все же есть нарушения и для похищения должна быть рп  причина, разве нет? Вообще,хотелось бы услышать мнение вашего лидера по данной жалобе. 

Вы хорошо себя чувствуете? Меня пугают ваши мысли "...мучительной смертью заставить страдать и сбросить вас с крыши..". Вас проверяли на адекватность когда принимали ? 

 

Изменено пользователем Yuliya_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Нет, я не считаю себя нормальным, насчёт всех опг я не знаю, лидер осведомлён, чувствую себя нормальным, когда принимали, никто не проверял мою адекватность, ибо это ОПГ, мы тут все неадекватны.

Изменено пользователем Cody Matroskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2287779

Добрый вечер, являюсь ВрИО Лидер ОПГ г. Приволжск Арсений Дубрвский. Перейдём к разбору жалобы:
Cody_Matroskin -> получит выговор согласно пункту

Цитата

1.14. | Участники ОПГ обязаны проявлять высший уровень адекватности при общении в любых официальных ресурсах группировок.

Так же должна быть IC причина на похищение, запросил у участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Доквы нет, запросят видео где я вас вывез на шашлычный тур, скину, но не щас, щас я занят 

не согласен с лидерским ответом, данный пункт по которому хотят выдать выговор, он относится к беседам/дс и прочее, но НИКАК не к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

У меня есть начало нашего с вами диалога также на скриншоте, не о каких шашлыках речи не было. Если у вас нет доказательств,  то могу предоставить. У меня зафиксировано абсолютно все, с момента, когда вы ко мне подошли и до конца. 

Вопрос к вашему лидеру. Это вообще нормально, что ваш товарищ считает вас всех неадекватными? 

Вот тут видно начало диалога, когда вы подошли ко мне: https://imgur.com/a/8YDeWDZ

Далее , на видео также видно все начало диалога ,но не о каких шашлыках слова нет. Это первый момент. Второй, я была с елкой в руках на протяжении всего времени с вами , думаю, тут можно посчитать как нонРП ,когда вы связали мне руки. как вы могли мне их связать с елкой в руках.

 

Изменено пользователем Yuliya_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

А почему руку с елкой нельзя связать? Вы по РП могли ее уронить, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Ну так, а елку куда дели Вы?  Я же не отыграла что елка упала. в теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Ёлка осталась к вас на руках, не мои проблемы то, что ваша елка не упала 

Изменено пользователем Cody Matroskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Допустим. Ожидаю ответа вышестоящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Здравствуйте, ещё раз. Есть полное видеодоказательство с которого началось похищение? Не очень понятен мотив действий участника. Прикрепите их, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Приветствую товарищ Дмитрий Вишневский, уже не являюсь участником ОПГ, считаю, что жалоба никак не может дальше разобрана и рассмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Момента начала не сохранилось ,только диалог на видео. Просто подошел сказал "поехали поговорим" и увез в Азино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Жалоба будет рассмотрена в любом случае, на факт нарушения ВПС. Для похищения нужна какая-либо IC причина. Если доказательств более нет, то жалобу можно закрыть за неполные доказательства. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Вопросов не увидел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...