Перейти к содержанию
Danil174

[ОГИБДД-П] Danil_Harcha

Рекомендуемые сообщения

Danil174

1. Ваш никнейм: Danila_Basotskiy
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Danil_Harcha
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/7tXhAkPUnJY
5. Суть жалобы: Суть жалобы: Я вез человека с розыском. За нами была погоня. Потом произошло Дтп. Машина сломалась. Тут же я вышел из машины и убежал. До приезда сотрудников. После того, как я пробежал пол карты, ко мне подъезжают полицейские, дают 6 звезд, забирают права на 4 дня. Я считаю, задержание было NonRp, так как моя машина была без номеров(на меня не зарегистрирована) и тонированная, и я не находился в розыске. Как они меня нашли и предъявили обвинения? Или у меня на лбу написано что это я был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравия желаю. Являюсь начальником дорожно-патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Приволжск и Приволжскому району, генерал-майором полиции Каспием Никитой Яновичем.

Передал жалобу сотруднику. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harcha

Здравствуйте. Жалоба не по форме, на ваших доказательствах нет /timestamp или даты и время над худом, что прописано в правилах подачи жалоб. А так же на ваших Доказательствах не видно полной ситуации, видно только как мы уже приехали к вам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Доброго времени суток.

Да, соглашусь с сотрудником нарушены правила подачи жалобы, прикрепите иные доказательства. На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil174
В 12.12.2023 в 13:36, Nikita_Kaspiy сказал:

Доброго времени суток.

Да, соглашусь с сотрудником нарушены правила подачи жалобы, прикрепите иные доказательства. На исправление 12 часов.

Я могу запросить опру розыска без доказательств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Добрый день.

Никак нет, не можете, на сервере действует презумпция невиновности.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

Жалоба составлена не по форме. Тему вы не изменили, к рассмотрению она не подлежит. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...