Перейти к содержанию
Vladimir Myxomor

[МО] Eramur_Mikhailovich

Рекомендуемые сообщения

Vladimir Myxomor

1. Ваш никнейм: Vladimir_Myxomor
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Eramur_Mikhailovich
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://forum.gtaprovince.ru/topic/738541-umvd-m-moore_laers/#comment-5155079 2. https://imgur.com/gallery/GYNeCVw
5. Суть жалобы: NonRP розыск + требую док-ва нарушения. Изучив скриншот, могу лишь сказать, что под то описание, которое оставил военнослужащий в рации - можно описать любого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю! Я являюсь Командующим Войсками Провинциального Военного Округа в звании Маршала Республики Провинция сотрудник на которого Вы подали жалобу, уведомлён о наличии жалобы, ожидаем его ответа. 

 

С Уважением!
Командующий войсками Провинциального военного округа
Маршал Республики Провинция Кошевицкий Алексей Кириллович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eramur_Mikhailovich

Здравия желаю!

Я являюсь тем самым сотрудником, на которого была составлена жалоба.

Частично согласен, что розыск выдан не по RP лишь в том, что я не до конца уточнил описание. После передачи данных о внесении Вас в Федеральный розыск, я уточнил у Маршала и Верховного Главнокомандования (следящей Администрации), но ответ дал только Маршал, по каким в принципе параметрам, подаётся ориентировка на розыск, не имея паспортных данных и сильно видимых черт лица. В итоге я не до конца указал параметры для розыска.

В целом я считаю, что розыск выдан правомерно, за исключением того, что написано выше.

Если у Маршала и/или Верховного Главнокомандования (следящей Администрации) будет иное мнение, а именно не правомерная выдача розыска, то, как сознательный сотрудник гос. организации, я приму ту меру наказания, которой они посчитают нужной.

 

Сама же по себе причина выдачи розыска в следующем:

Вы находились на втором этаже отделения МВД по г. Приволжск, а именно в запрещённой части этажа, согласно абзацу 1, статьи 6.8 УК РП:

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Спойлер

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 

Перед объявлением Вас в Федеральный розыск, Вас Начальник ГИБДД по г. Приволжск просил покинуть данный этаж. Доказательства не приложу, ибо отсутствуют, но попробую их получить от данного сотрудника.

Далее я уже забыл, как было дальше, то ли Вы ушли, но вернулись, то ли остались на этаже, но отошли в разрешённую зону, после обратно вернулись, но тем не менее, дальнейшее Ваше пребывание в запрещённой зоне этажа, оставалось, тем самым Вы проигнорировали требование сотрудника, тем самым нарушили статью 19.9 КоАП РП:

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 

Далее выдвинул требование о покидании этажа уже я. Вы также его не покинули, в связи с чем у Вас уже дважды проигнорированное требование уполномоченных на это сотрудников, в связи с чем было передано Ваше описание для подачи Вас в Федеральный розыск за нахождение в запрещённой части этажа и неоднократное неповиновение распоряжениям по статье 5.8 УК РП:

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Я бы мог и за Ваши слова, в мою сторону, о моей "кровавой" деятельности, выдать дополнительный розыск, а именно за нарушение статьи 5.6 УК РП, но не стал этого делать, ибо забыл о данной статье, как и формулировке данной статьи, так и отсутствии доказательств Ваших высказываний в войс-чат.

Цитата

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Но наша "кровавая" деятельность, основывается на законодательстве Республики, а именно на Федеральном законе "О статусе военнослужащих" и Приказах Министерства обороны.

 

Я, надеюсь, более чем подробно расписал по данной ситуации и на будущее объяснил для Вас нашу "кровавую" деятельность.

 

Если у Вас имеются вопросы-задавайте.

Если вопросов нет-ожидайте вердикт Маршала и Верховного Главнокомандования (следящей Администрации).

Изменено пользователем Eramur_Mikhailovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю!


Сотрудник дал весьма полный и исчерпывающий ответ своим действиям.

Доказательства Вашего нарушения, так же были предоставлены
Касаемо НонРП действий, то тут я с вами не согласен. В рамках игровых возможностей и реалий, считаю, что переданных данных вполне достаточно для объявления подозреваемого в розыск. Однако для более точного портрета преступника, по мимо его одежды следует также указывать: пол преступника, его ориентировочный возраст, приблизительный рост, телосложение и национальность. По этому поводу с сотрудником уже проведена беседа
Нарушений со стороны 
сотрудника нет.

Если у
Вас имеются вопросы смело их задавайте. 

Честь имею!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю!

 

Вопросов не возникло.

 

Жалобу передаю Следящей Администрации.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Здравствуйте, я являюсь следящим за Министерством обороны.

 

Ответ лидера более чем исчерпывающий, сотрудник не совсем точно уточнил приметы гражданского, которому выдавали розыск.

Как и ответил лидер, с ним была проведена беседа по данному поводу, NonRP выдачи не замечено.

 

Вопросов не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...