Перейти к содержанию
Silver Farigot

[ГИБДД-П] Anton_Zaichikov

Рекомендуемые сообщения

Silver Farigot

1. Ваш никнейм: Felix_McAlister
2. Никнейм сотрудника: Anton_Zaichikov
3. Суть жалобы: С какой целью применили огнестрельное оружие?  Нарушение 9.3 + 12.4 ЗРПоП и 6.21 ВПС
4. Доказательства: Запись
5. Не признаю свою вину.

 
Изменено пользователем McAlister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zaichikov.

Приветствую. Недостаточно доказательств. Прекрасно видно, по вам стрелял не я, а сотрудник УВД.

Я сделал пару выстрелов, и то не в вас, что видно на вашем видео. Я стрелял в другого человека. Позже, увидев, что по вам был открыт огонь другим сотрудником — я навел автомат на вас со славами «стоять», но не стрелял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Drakonov

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г.Приволжск.

 

Полностью солидарен с ответом сотрудника!

1) Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников государственных организаций, а именно: отсутствует полная картина происходящего. Если у Вас есть желание, прикрепите видеоролик где будет видно всю ситуацию с самого начала до конца. В ином случае, доказательств недостаточно для рассмотра.

2) Недостаточно доказательств на то, что Антон стрелял именно по Вам, увы и ах! На Ваших видеодоказательствах отчетливо видно, что по вам открыл огонь сотрудник УВД. Другого не наблюдаю.

 

В данном случае, нарушений за сотрудником не наблюдаю.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Farigot

Почему сотрудник применил огнестрельное оружие? Хоть и стрелял в другого. В данном случае было уместно использовать спец. средства чем открывать огонь. Из слов сотрудника, можно заметить нарушение 9.3 Закона "о Полиции", сотрудник должен стремиться к минимизации ущерба при использования мер.  Если и сотрудник применил огнестрельное оружие не в меня, он его использовал с целью нейтрализации гражданина который скрывался от погони. В данном случае выявлено нарушение 9.3 Закона "о Полиции", сотруднику было уместнее использовать спец. средства. 

 

Ожидаю ответ ПГС.

 

Изменено пользователем McAlister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Drakonov

Здравствуйте!

 

Свое мнение я не меняю, мой вердикт остается прежним. Ожидайте окончательного вердикта от Следящей Администрации.

 

Вопрос к Вам: почему вы решили написать жалобу только на нашего сотрудника? Учитывая то, что он по Вам огонь не открывал. Не вижу подобной жалобы на сотрудника УВД, который вас явно пристрелил. Выглядит как неуместный слив сотрудника.

 

Всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я являюсь ПГС за ГИБДД.

Нет полной ситуации на видеоролике, предоставьте ситуацию целиком, в противном случае жалоба будет закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Farigot

Закрывайте, запись была удалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...