Перейти к содержанию
Morgan_Tumanov

ГИБДД г. Приволжск – Jasen_Miller

Рекомендуемые сообщения

Morgan_Tumanov

1. Ваш никнейм: Morgan_Tumanov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jasen_Miller
4. Суть жалобы: Отошел от компьютера по нужде, остался сидеть в авто. Когда пришел увидел штраф за 11.1 КоАП который выписал сотрудник. Согласно 6 статье методички сотрудник может выписать штраф по 11 главе без составления протокола, если владельца авто нет рядом, но как я и упоминал раньше я остался в авто тем более оно было заведено.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ilgP9DV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Здраствуйте, я являюсь Заместителем Начальника Управлению по обеспечению безопасности дорожного движения


Вам был выписан штраф 11.1 КоАП в размере 10.000 Рублей за неправильную парковку, а именно парковка на тротуаре, так как вы спали более 3-х минут, вам был выписал штраф.

Изменено пользователем Jasen_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Добрый вечер!

Жалобу взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov
В 11.12.2023 в 07:58, Jasen_Miller сказал:

Здраствуйте, я являюсь Заместителем Начальника Управлению по обеспечению безопасности дорожного движения


Вам был выписан штраф 11.1 КоАП в размере 10.000 Рублей за неправильную парковку, а именно парковка на тротуаре, так как вы спали более 3-х минут, вам был выписал штраф.

Что то я не вижу в правил на которые вы опираетесь, со стороны рп процесса я спал в машине и вы должны дождаться пока я проснусь или хотя бы разбудить меня стуком в стекло, но я почему то думаю что вы этого не делали. Так же  хочу увидеть доказательство нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Я вас будил, вы не откликнулись, вот док-ва вашего нарушения: Жмяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Сотрудник сделал все правильно, доказательство он прикрепил. Сотрудник если ведет человека в авто, то он может постучать, если вы не отвечаете, то выписывает штраф по номерам.

Остались вопросы по поводу жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Пред мог быть дан до встречи со мной, в RR Phantom хорошая шумо изоляция  нужно подойти и постучать в любом случае так как со стороны рп вы не знаете сплю я там или просто сижу музыку слушаю. Пред говорит о требовании остановки н оне как о просьбе открыть окно или выйти из машины, я уверен что вы даже не пытались подойти к водительской двери.  Так же не увидел пункта правил в  котором прописано что если у гражданского  афк более 3 минут  то разрешено выписать штраф без составления протокола. 

Изменено пользователем Morgan_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Пункта нет, но всегда при выписывании штрафа - составляется протокол, так как в реальной жизни когда выписывают штраф сотрудники МВД, то они так-же делают и выписывают протокол и потом забирают авто на штрафстоянку, но у нас на проекте нет ТС который эвакуирует авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Свой ответ дал, нарушений со своей стороны не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov
В 11.12.2023 в 09:45, Danil_Wick сказал:

Пункта нет, но всегда при выписывании штрафа - составляется протокол, так как в реальной жизни когда выписывают штраф сотрудники МВД, то они так-же делают и выписывают протокол и потом забирают авто на штрафстоянку, но у нас на проекте нет ТС который эвакуирует авто.

В том то дело протокола не было, разбудить он меня не пытался, Пункта который разрешает выписать при афк гражданском нет и тут у вас нет нарушения, очень сомневаюсь. Я не один год отстоял в СС гибдд и правила я знаю, если у нас генерал не знает как выписываются штрафы по главе 11 КоАП то будем разбирать уже со следящими.  Либо это блат сотрудников управления. Не надо придумывать новые правила.

Изменено пользователем Morgan_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Следящая администрация не нуждается тут, так как тут нет нарушения правил сервера.

Сотрудник фракции получит Строгую беседу, так как не составил протокол о нарушении вашем.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Сотрудник нарушил 5.1 ТК РП выписал штраф по 11 глове КоАП человеку который сидит в авто без составления протокола и попытки рп взаимодействия ссылаясь на несуществующие правила, по моему мнению это минимум предупреждение. Разбор со следящими будет не с сотрудником а с генералом потому что он не знает правил выписывания штрафов по 11 главе КоАП или это очевидный блат сотрудников управления. Так же требую денежную компенсацию БС: 299796

Изменено пользователем Morgan_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Ожидайте сотрудник выплатит вам компенсацию в размере 20.000 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov
В 11.12.2023 в 11:42, Danil_Wick сказал:

Ожидайте сотрудник выплатит вам компенсацию в размере 20.000 рублей.

 

Что по поводу дисциплинарных взысканий сотруднику? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Перевел денежную компенсацию на ваш счет: Жмяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov
В 11.12.2023 в 12:00, Morgan_Tumanov сказал:

Что по поводу дисциплинарных взысканий сотруднику? 

Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Посоветовался со следящей администрацией и могу вынести таков вердикт.

Сотрудник вас будил в ГЧ, но забыл выписать протокол и из-за этого он получит Строгую беседу, так как он все сделал верно.

Компенсация выплачена.

Остались вопросы?

Изменено пользователем Danil_Wick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Компенсацию получил

Видео фиксацию того как он будил меня в голосовой чат хотелось бы увидеть

Так же Danil_Wick не надо менять решение путём редактирования так как я давал уже ответ на ваше прошлый ответ

Изменено пользователем Morgan_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Видеозапись сотрудник позже скинут, если она у него сохранилась.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Ожидаю ваш ответ или вашего сотрудника в течении 4 часов согласно 5.22 ТК РП.
Не надо затягивать жалобу и отвечать раз в 24 часа.
Если доказательство так и не появиться, то в соответствии с 5.22 ТК РП это нарушение статьи 5.21 ТК РП. и предом тут уже не обойтись.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...