Перейти к содержанию
Markerri

[ОПГ-П] Cody Matroskin, Sarmat Mamedov, Amirhan Elmuratov, Cody Razezdovskiy

Рекомендуемые сообщения

Markerri

1. Ваш никнейм: Bruno Urena
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм участника ПГ: Cody Matroskin, Sarmat Mamedov, Amirhan Elmuratov, Cody Razezdovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/byTdhwwkK5o?feature=shared
5. Суть жалобы: Я просто ехал, и вдруг по мне начинают ебашить 4 человека с пистолета. Интересно, чем я им помешал? (Я хз какое они опг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2287779

Добрый вечер, являюсь ВрИО Лидер ОПГ г. Приволжск Арсений Дубрвский. Перейдём к разбору жалобы:

Я считаю что докозательств недостаточно у участников могла быть IC причина.

С вашей стороны наблюдаю ПГ.

Оповестил участников о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Приветствую, я Коди Матроскин, ответ дам позже, в связи с семейными обстоятельствами, доква предоставлю по просьбе следящего или лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Приветствую, являюсь участником на которого написана данная жалоба, а именно - Cody Razezdovskiy. Жалоба не по форме нету даты или времени над HUD. За вами же были такие нарушения как: ПГ, ДБ, вмешательство в РП процесс, таран - док-ва: Тык

Спойлер

6.13 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]
7.1.2 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.
6.4 - “DB” - Drive By – Намеренное нанесение урона, доведение до бессознательного состояния другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. [Бан до 5 дней]

 

 

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Ответ дал мой коллега, добавить больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat_Mamedov

Здравствуйте, являюсь одним из тех, на кого вы написали жалобу. Мой коллега дал полный разбор ситуации, добавить больше нечего. Также попрошу администрацию заметить, что в жалобе присутствуют нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amirhan_Elmuratov

Приветствую. Добавить к ответу Cody_Evans нечего. (по УП не мог дать ответ раньше). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Доброго времени суток. Нарушений со стороны участников нет - имеется IC причина для подобного действия. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat_Mamedov

Здравствуйте. Хотелось бы все-таки привлечь к ответственности создателя данной жалобы. Все его нарушения расписаны Коди Эвансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Вопросов не увидел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...