Перейти к содержанию
Nathaniel_Navarro

Приволжские Just_Vilson

Рекомендуемые сообщения

Nathaniel_Navarro

1. Ваш никнейм: Nathaniel_Revazov
2. Никнейм участника ПГ: Just_Vilson Tess_Nevsky
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/o9Ei9KIagY8
4. Суть жалобы: Багоюз

Изменено пользователем Nathaniel_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Здравствуйте. В чем заключается багоюз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Так же хотелось бы подметить у товарища с ником Tess_Nevsky нарушение 6.15 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Вы мне ответите в чем же заключается багоюз? Не стоит говорить, что ещё есть нарушение у кого-то там. В целом у вас так же имеются они, но давайте не будем сейчас рассматривать других, а только меня. Так в чем заключается багоюз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Сбив анимации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Хорошо, теперь дам свой ответ. Так как на сервере большой онлайн, то из-за этого tps сервера естественно прыгал не в лучшую сторону. Все же вы по мне выстрелили и в этот момент тпс сервера упал из-за чего выстрел не сразу засчитался, а лишь через несколько секунд, что видно на вашей записи. И уже когда выстрел засчитался, то я упал на землю. (На записи видео). Все же это не багоюз, а лаги сервера. Передаю жалобу Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Мне ваши оправдания не интересны. Ждем ответа Администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson
В 10.12.2023 в 23:23, Nathaniel_Revazov сказал:

Мне ваши оправдания не интересны. Ждем ответа Администрации

Это не оправдание, а мое личное мнение и разъяснение ситуации. Все же, если была бы сбив анимации, я бы потом не лег на землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Недостаточно доказательств для наказания за багаюз, дайсвие от лидера могло произойти из-за рассинхрона, к тому же для наказания за багаюз поступает в том случае если данное действие  он сделал несколько раз.
Tess_Nevsky будет наказан за нарушение ВПС:

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Нарушение СРПГ:

Цитата

5.1. Игроки, вступившие в одну из преступных группировок, равно как и главы преступных группировок обязаны:

- демонстрировать высокий уровень адекватности, знания и выполнения всех нормативных документов как на сервере, так и в официальных ресурсах преступной группировки и сервера (глава преступной группировки также в любых пространствах, хоть как-то затрагивающих MTA Province)(разрешается ответить в той же мере на слова игрока, в которой они были сказаны в вашу сторону, но "перегибать палку" в данных ситуациях запрещается);


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Тут одного раза для наказания хватило, не вижу причин чтобы не выдать наказание тут. Факт пинга уже должен доказать обвиняемый, у меня же четко видно намеренное нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Действие выполнено один раз и сложно сказать, было оно намеренным или нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Будет наказан за нарушение ВПС:

Цитата

9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства - блокировка до 30 дней.

Нарушение СРПГ

Цитата

2.7. Большое количество нарушений нормативных документов сервера от членов одной и той же преступной группировки (от пяти и более серверных блокировок аккаунтов за неделю), а также нарушения со стороны главы группировки (от одной серверной блокировки аккаунта в неделю) влекут снижение репутации преступной группировки.

Будет снято 2 балла репутации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...