Перейти к содержанию
Teresa_Williams

[ОПГ-М] Tiffany_Solntsevskaya

Рекомендуемые сообщения

Teresa_Williams

1. Ваш никнейм: Teresa_Williams
2. Название ПГ: ОПГ г. Мирный
3. Никнейм участника ПГ: Tiffany_Solntsevskaya
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/W3BTT
5. Суть жалобы: 5.8 ВПС - Оскорбление игроков. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней после согласования с ГА] Блокировка будет выдана только в том случае, если игрок оскорблениями перейдет всевозможные грани морали.

Изменено пользователем Teresa_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zxczaaasd

Приветствую, На связи Tiffany_Solntsevskaya. Вину свою признаю выдайте мне пожалуйста мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

К счастью или сожалению, подобные фразы не караются мутом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zxczaaasd
В 11.12.2023 в 09:54, Teresa_Williams сказал:

К счастью или сожалению, подобные фразы не караются мутом)

Ну да рассказывайте, это обычное оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Ваша фраза в сторону к девушке, относится как переход тех самых границ. Изучите подобные ситуации, когда у человека на фоне в дискорде была слышна подобная фраза и что человека забанили на 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zxczaaasd
В 11.12.2023 в 12:11, Teresa_Williams сказал:

Ваша фраза в сторону к девушке

Какая разница оскорбили пацана или девушку, или если оскорбляешь девушку получаешь бан, а за пацана мут я так понимаю? Немного не складывается. если ты девушка не значит что теперь ты недотрога до такой степени, и не надо себя ставить выше других.

Изменено пользователем zxczaaasd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

Приветствую. Являюсь лидером фракции ОПГ-М. В случае блокировки, участник понесет ответственность в виде выговора за нарушение пункта 2.1 РУГ (Получение блокировки). Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

К лидеру вопросов не имеется. Передавайте выше.
 

В 11.12.2023 в 13:51, zxczaaasd сказал:

и не надо себя ставить выше других.

Выше кого то я себя никогда и не ставила. Вы не знаете меня лично, но позволяете выражаться подобными и неподобающими фразами. Если вы где то наслушались мнения глупых и так же незнающих людей, то это уже не мои проблемы. Правила есть правила, их придумала не я. Хотите что то высказать - у вас имеются руки и социальные сети, где вы спокойно можете изложить свое мнение. К мужскому же полу относятся другие фразы, изучить вы их можете в потоке интернета на досуге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Здравствуйте. Я следящий администратор за ОПГ г. Мирный.

 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zxczaaasd
В 11.12.2023 в 16:55, Teresa_Williams сказал:

Вы не знаете меня лично, но позволяете выражаться подобными и неподобающими фразами.

Не вам решать как мне общаться, еще раз повторюсь чем вы отличаетесь от других. От одного оска банить на 10 дней? Я же не виноват что вас это как то задело. Это не переходит всевозможные грани морали, как написано это в пункте так что не надо тут строить из себя жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Жертву никто и не строит, нужно было подумать, прежде чем говорить это в игре. Еще раз скажу, хотите что то обсудить - социальные сети. ВПС един для всех и вы не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Еще раз здравствуйте.

 

Посоветовавшись с Главным Администратором, мы пришли к выводу, что участник ПГ будет заблокирован на 3 дня за нарушение пункта 5.8 Внутренних Правил Сервера:

Спойлер

5.8 - Оскорбление игроков. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней после согласования с ГА]

Блокировка будет выдана только в том случае, если игрок оскорблениями перейдет всевозможные грани морали.

За блокировку аккаунта игрок будет наказан выговором за нарушение пункта 2.1 Регламента Преступных Группировок.

 

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teresa_Williams

Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...