Перейти к содержанию
Klaus_Troy

[ОПГ-М] Sawyer_Rois

Рекомендуемые сообщения

Klaus_Troy

1. Ваш никнейм: Klaus_Troy
2. Название ПГ: ОПГ г. Мирный
3. Никнейм участника ПГ: Sawyer_Rois
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/memwbqZRFwE
5. Суть жалобы: nonRP, трюкач стреляет и одновременно едет за рулём мотоцикла, ЕПР,ЕПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Jihardyan

здравствуйте. я стрелял практически не с подвижного транспорта, поэтому не считаю это проявлением нонрп

ожидайте ответа от лидера🤠

Изменено пользователем Agadzhan_Jihardyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

Приветствую. Являюсь лидером фракции ОПГ-М. В случае блокировки, участник понесёт ответственность за нарушение пункта 2.1 РУГ (Получение блокировки). Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Здравствуйте. Я следящий за ОПГ г. Мирный.

 

Соглашусь с Вами, нарушение пункта 6.10 Внутренних Правил Сервера присутствует. Игрок будет заблокирован на 2 дня.

Спойлер

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

Спойлер

- Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;

- Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

- Вы начнёте взаимодействие с игроком, находящимся в AFK более 1 минуты или находящимся в Network Trouble;

- Стрельба из оружия в воздух без IC-причин.

- Стрельба между участниками ПГ в городах.

 

 

В связи с получением блокировки участник ПГ получит выговор за нарушение пункта 2.1 Регламента Преступных Группировок.

Спойлер

2.1. | Участникам группировок запрещается нарушать правила сервера, а также данный регламент. [Наказание согласно документу] [Предупреждение - тюрьма] [Выговор - до 7 дней бана] [Исключение - более 7 дней бана]

 

За ЕПП и ЕПР наказать игрока не могу, т.к. его транспорт (мотоцикл ИЖ Юпитер-5) является разрешенным для езды по полям, а езду по рельсам я не могу назвать продолжительной.

 

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Troy

Здравствуйте,вопросов более не имею,закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Вопросов не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...