Перейти к содержанию
Alexey Danilov

(ГУВД г. Приволжск) Daniil_Damiano

Рекомендуемые сообщения

Alexey Danilov

1. Ваш никнейм: Alexey_Danilov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Damiano
4. Суть жалобы: за что задержали, как догнали, как опознали, как посадили?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/sPRnxHF

Если что, гувд-м это, сотрудника не перенесли видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Здравствуйте, Вас приветствует Начальник Главного Управления Минестерства Внутренних Дел по г. Мирный Мур Джерри Викторович.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Damiano

Доброго вечера! Уважаемый игрок!
На связи Командир ОСН "Гром" Подполковник Даниил Дамиано.


Давайте разберем суть вашей жалобы:

Во первых - Вы были найдены по поисковой системе "Wanted"
Во вторых - Мы дали вам 3 предупреждения для остановки вашего ТС,
Но вы почему то решили не останавливаться и устроить погоню.
Начало погони было недалеко от здания ГУ МВД - П
В третьих - Когда мы Вас задержали, мы назвали Вам статью по который Вы были задержаны.
Так же мы узнали Вашу личность через служебный планшет, cделав вашу фотографию.
По вашим словам "Нет, это не я. Пускай меня пробивает командир ОСН"
Не видел смысла этого делать, т.к мой напарник уже узнал ее через служебный планшет.
Задержаны вы были по статье 5.8 УК РП - 
Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей.
Так же хочу донести к сведенью что все Ваши действия были записаны на видеорегистратор патрульного автомобиля,

А так же нагрудную камеру "DOZOR"


Еще какие - то вопросы по Вашему задержанию имеются?
Если да - то задавайте.

С Уважение
Командир ОСН "Гром" Подполковник Даниил Дамиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Damiano

 

К большому сожалению, запись была утеряна.
Но есть фото доказательства того что Вы находились в Федеральном розыске.
А так же фото как мой напарник передал Вас в КПЗ.


(P/s Так же хочу напомнить что лучше бы вы писали жалобу на напарника.
Поскольку он надел на вас наручники и оформил протокол Вашего задержания
От меня осуществлялась только помощь в Вашей поимке.)


Док-ва : Задержание + нахождение в Wanted

Если есть, еще какие - либо вопросы.
Задавайте.

С Уважением Командир ОСН "Гром" Подполковник Даниил Дамиано.

Изменено пользователем Daniil_Damiano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

И снова здравствуйте, Вас приветствует Начальник Главного Управления Минестерства Внутренних Дел
по г. Мирный Мур Джерри Викторович.
CFBpwLy.png

Думаю можно начинать.

Сотрудник предоставил Вам доказательства, а также расписал подробно за что Вас задержали и т.д.

CFBpwLy.png

Сразу отвечу на вопрос, а будет ли выдано наказание? Нет. Сейчас объясню почему.

 

По пункту 5.21 Трудового кодекса Республики Провинция прописано:

Спойлер

5.21  Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней.

Спойлер

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Руководство организации и следящая администрация имеет право запросить доказательства вашей отчетности в течение 7 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

Исходя из того, что сотрудник предоставил фото доказательства, выдать ему дисциплинарное взыскание не имею право.

Если Вы не согласны с моим вердиктом, попрошу написать жалобу на моё имя.


Всего доброго! Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Док-ва моих нарушений предоставьте
Где я нарушил 5.8, как опознали мою личность, как вообще меня поймали. Тут фото док-ва не канают, увы, никак))

Я вижу только как я был в вантеде, а как вы со мной взаимодействовали - я не видел)

Лидер, чисто покрывает своих сотрудников, ибо там написано, что
 

В 10.12.2023 в 23:04, Jerry_Moore сказал:

Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней.

Запись предоставьте, как со мной взаимодействовали)

Здесь необходимо выдать наказание обоим сотрудникам за отсутствие видео-доказательств в момент непосредственного контакта со мной.

Жду ответ от следящего, дальше будем разбираться. Есть еще вопросики))

Изменено пользователем Alexey Danilov
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Damiano
В 11.12.2023 в 00:47, Alexey Danilov сказал:

Док-ва моих нарушений предоставьте
Где я нарушил 5.8, как опознали мою личность, как вообще меня поймали. Тут фото док-ва не канают, увы, никак))

Я вижу только как я был в вантеде, а как вы со мной взаимодействовали - я не видел)

Лидер, чисто покрывает своих сотрудников, ибо там написано, что
 

Запись предоставьте, как со мной взаимодействовали)

Здесь необходимо выдать наказание обоим сотрудникам за отсутствие видео-доказательств в момент непосредственного контакта со мной.

Жду ответ от следящего, дальше будем разбираться. Есть еще вопросики))

Еще раз вам повторяю. Если вы не видели взаимодействия с Вами это уже - Ваши проблемы.
Как опознали вашу личность я уже дал ответ.

Про то что лидер покрывает сотрудников: Где вы видите что лидер нас покрывает?
Я расписал всю суть взаимодействия с вами. Вы не остановились по 3-м нашим требованиям (Для оперативников ОСН) 
Если Вас что-то не устраивает, подавайте жалобу на лидера фракции.
Думаю по этому поводу следящие ответят Вам точно так же.

Против себя не имею право ничего опубликовывать в данный момент. Так как ссылаюсь на презумпцию невиновности в данном случае.
Лидер дал Вам точный ответ.
Какие еще могут быть вопросы по Вашему задержанию? Я не понимаю.
Так же, я вспомнил, что Вы снимали всё на камеру "GoPro" по вашим словам когда мы ехали в Дежурную часть г.Мирный.
Вы можете пересмотреть свои нарушения сами. После чего убедится в том что Вас задержали за нарушение УК. А именно по статье 5.8 УК РП.

Доказательства были предоставлены.
Моменты с Вашим задержанием расписаны.
Лидер фракции, дал Вам ответ, что не увидел нарушений с нашей стороны.
Какие могут быть еще вопросы к нам?




 

Изменено пользователем Daniil_Damiano
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Читай правила плотнее:

В 10.12.2023 в 23:04, Jerry_Moore сказал:

5.21  Каждый сотрудник организации обязан ПРИ ЛЮБОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИИ С ГРАЖДАНАМИ вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней.

В свою очередь, ты даже не предоставил мне хотя бы фотофиксацию того, как ты взаимодействовал со мной. Поэтому тут тупо что-либо оспаривать.

Ты обязан предоставить мне видеофиксацию моих нарушений, а именно:

В 10.12.2023 в 18:10, Daniil_Damiano сказал:

Задержаны вы были по статье 5.8 УК РП - Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей.

Также, ты должен предоставить док-ва того, как ты опознал мою личность.

Так как у тебя доказательств нету - это нарушение пункта 5.21 - наказание, причем обоим сотрудникам.

Лидер, в свою очередь, "не зная" правила, тоже получит наказание, в  том числе за покрывательство тебя, ведь ты не имеешь, еще раз повторюсь, даже ФОТО фиксации))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Damiano
В 11.12.2023 в 02:33, Alexey Danilov сказал:

Читай правила плотнее:

В свою очередь, ты даже не предоставил мне хотя бы фотофиксацию того, как ты взаимодействовал со мной. Поэтому тут тупо что-либо оспаривать.

Ты обязан предоставить мне видеофиксацию моих нарушений, а именно:

Также, ты должен предоставить док-ва того, как ты опознал мою личность.

Так как у тебя доказательств нету - это нарушение пункта 5.21 - наказание, причем обоим сотрудникам.

Лидер, в свою очередь, "не зная" правила, тоже получит наказание, в  том числе за покрывательство тебя, ведь ты не имеешь, еще раз повторюсь, даже ФОТО фиксации))

 

Убедительная просьба не хамить мне.
И с каких пор мы перешли с Вами на "Ты"?
Если Вы подали на нас жалобу - убедительная просьба вести себя в ней адекватно.
Если же Вы продолжите общаться со мной в таком тоне. То жалоба будет закрыта за неадекватное общение в жалобе.

Первое - Вам были предоставлены доказательства.
Второе - Я расписал уже про то, что Ваша личность была узнана через служебный планшет.
Третье - Зачем вы придираетесь к тому что Вы не видели своих нарушений? Как можно не видеть то - что вы сами же и нарушили?
Четвертое - Личность Вашу опознавал не я. А мой напарник, какие по этому поводу могут быть претензии?  
Пятое - Я с вами никаким образом не мог взаимодействовать. Так как все процессуальные действия вел мой напарник.
На основании пункта 3.9.1.12 ФЗоП, мы имеем полное право использовать информационные системы, видео - и аудиотехнику, кино - и фотоаппаратуру, а также другие технические и специальные средства, для того чтобы узнать вашу личность через фото аппаратуру. В нашем случае это - служебный планшет. В котором есть вся информация про Ваше ФИО, дата и год рождения, где родились, cколько Вам лет  и прочее.

Вы по сути сейчас докапываетесь до мелочей. 
Ответ я Вам дал. Ситуацию Ваше задержания расписал.
Не вижу больше смысла вести диалог с Вами в данной жалобе.
Нарушений с нашей стороны не вижу. Тем более с моей.


Ожидаю вердикт следящего за ГУ МВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором за МВД. Мой вердикт будет только в жалобе на лидера, выше вам отписались что жалоба закрыта, следовательно пишите жалобу на лидера, там с вами решим ситуацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...