Перейти к содержанию
artem vidash

[МО] Alex_Kostuk

Рекомендуемые сообщения

artem vidash

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Kuydin
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Alex_Kostuk
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1Ig22k2l4CfesbKqP77ie3sCxDVIEfein/view?usp=sharing
5. Суть жалобы: Сотрудник МО Ст.Лейтенант Не выдал увал срочнику. Alex_Kostuk спросив на тренировках у кого заканчивается мед. карта предложил ее продлить. Я согласился так как мне оставалось 4 дня. Не выдав увал мы поехали. За это меня посадили в карцер и я потратил еще 30 минут времени на службе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю! Я являюсь Командующим Войсками Провинциального Военного Округа в звании Маршала Республики Провинция.
Перейдём к рассмотрению вашей жалобы: 
Во-первых: скриншоты консоли не являются доказательствами. 
Во-вторых: Вы нарушили пункт 3.15 ОПСГО, а именно "Запрещено писать жалобы на своих коллег". 

 

Цитата

3.15. Запрещено писать жалобы (форум) на коллег своей же организации. Он предназначен для гражданских лиц и сотрудников других организаций.

Исключение: разрешается составление жалобы (обжалование выдачи наказания) на лидера.

Примечание: в случае, если коллега из своей организации что-либо нарушает, то сотрудник обязан будет сообщить об этом руководящему составу или же лидеру. Также запрещено написание жалоб на сотрудников с второстепенных аккаунтов (твинк-аккаунтов).


Передано Следящей Администрации на закрытие. 
 

С Уважением!
Командующий войсками Провинциального военного округа
Маршал Республики Провинция Кошевицкий Алексей Кириллович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Здравствуйте, я являюсь следящим за Министерством обороны.

 

Ответ лидера более чем исчерпывающий, добавить более нечего.

Сообщите вышестоящему РС ВА о вашей жалобе, либо Штабу округа.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...