Перейти к содержанию
Freddy_Benz

[УМВД-М] Aleksey_Ghost

Рекомендуемые сообщения

Freddy_Benz

1. Ваш никнейм: Freddy_Benz
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Aleksey_Ghost
4. Скриншот/видео от любого лица:


Лежу я, помираю, а тут Ваши сотрудники лево и право путают по дороге.
Ездят по встречке, хасанят, все дела

Мало того, так еще и без СГУ на скорости 300+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Я являюсь лидером УМВД г. Мирный. Жалобу передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Добрый вечер.
Предоставьте конкретные доказательства того, что мы ехали со скоростью 300, иначе считаю ваши слова клеветой.
По встречке мы ехали, так как увидели заранее на карте, что на дороге стоят как минимум два человека, например - Sunshine_North, мы уходили от столкновения с ним, чтобы не сбить человека насмерть. Если бы мы уходили по обочине - мы бы сбили автомобиль, который там стоял, с вероятностью в 90% убив бы водителя.
Нарушений за собой не вижу.

Изменено пользователем Aleksey_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freddy_Benz
В 10.12.2023 в 20:12, Aleksey_Ghost сказал:

Предоставьте конкретные доказательства того, что мы ехали со скоростью 300, иначе считаю ваши слова клеветой.
По встречке мы ехали, так как увидели заранее на карте, что на дороге стоят как минимум два человека

Если бы Вы ехали менее 300 км/ч, то Вы бы успели остановиться.
Нарушения за Вами есть все равно. Так же наблюдаю за Вами езду по обочине, перестроения из ряда в ряд без включения поворотников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost
В 10.12.2023 в 20:46, Freddy_Benz сказал:

Если бы Вы ехали менее 300 км/ч, то Вы бы успели остановиться.
Нарушения за Вами есть все равно. Так же наблюдаю за Вами езду по обочине, перестроения из ряда в ряд без включения поворотников.

 

Вновь приветствую.
С чего вы взяли, что мы бы успели остановиться? С личного опыта? Личный опыт как-то к жалобам относится? А если бы не успели, то что, вы бы были виноваты? Также всё ещё не вижу прямых доказательств, что мы ехали 300. Считаю ваше высказывание клеветой.
Перестроение из ряда в ряд без поворотников? Покажите на вашем видеодоказательстве то, что мы ехали без поворотников, автомобиль видно лишь долю секунды, во время которой поворотник вполне мог погаснуть, пока моргал. 
Езда по обочине? 
Согласно п. 10.7 ПДД, мы имеем право пересечь двойную сплошную и выехать на полосу встречного движения в случае крайней необходимости для избежания опасности. Опасность на дороге была - два пешехода, непонятно что там забывших, и автомобиль на обочине. Единственный выбор - избежание опасности через езду по встречной полосе. На встречной полосе находилось 2 грузовика, по полосе нашего вектора движения также ехал один грузовик. Дабы сохранить безопасность на дороге, мы выбрали не таранить в лоб или зад грузовики, а съехать на обочину, выполняя этим пункт 1.5 ПДД, а точнее - делая всё так, чтобы не причинить никому на дороге вреда.
Всё ещё не наблюдаю за собой нарушений.

Изменено пользователем Aleksey_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freddy_Benz
В 10.12.2023 в 21:33, Aleksey_Ghost сказал:

Считаю ваше высказывание клеветой.

Считайте как хотите, мне это безразлично, факт нарушения есть.

На записи видны все ваши косяки, оправдания не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost
В 10.12.2023 в 21:53, Freddy_Benz сказал:

Считайте как хотите, мне это безразлично, факт нарушения есть.

На записи видны все ваши косяки, оправдания не к месту.

Вновь приветствую.
Очень интересно, что вы у нас, оказывается, следящая администрация, раз решаете, где есть нарушение, а где нет)
Ожидайте ответ от лидера и СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую вновь! Внимательно изучив доказательства, пришел к выводу. Чтобы не переехать вас и вашего друга, сотруднику пришлось применить экстренный маневр, что означает, что отсутствие поворотников в таком случае не является нарушением (Согласно ПДД). Скорость, увы, никак не доказуема, если у вас нет записи от лица пассажира ПА или водителя. Сотрудник же против себя свидетельствовать не обязан. Нарушений не увидел. Передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freddy_Benz
В 11.12.2023 в 01:49, Aleksey_Ghost сказал:

где есть нарушение, а где нет)

Насколько я помню,  общаться Вы обязаны без скобочек и т.д, Хочу обратить внимание администрации на это

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freddy_Benz
В 11.12.2023 в 15:11, Ivan_Fur сказал:

отсутствие поворотников в таком случае не является нарушением

Чем это регламентировано?
Пункт.

Я вижу такие нарушения ПДД от сотрудника:

10.6. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам.
9.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления.
10.5. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте.
Превышение скоростного лимита очевидно, точную скорость знать не можем, но тем не менее, превышение наблюдаю. По поводу остального - сотрудник уходил от опасности, но, если бы не его скорость, то такого бы и не случилось.
Будет взыскано замечание.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Вновь приветствую.

Прикреплял к своему ответу п. 10.7 ПДД, повторно добавляю.
Выезд на встречку:

Цитата

10.7. Запрещается намеренное пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Пересечение допускается в случаях:
...
- если водитель пересекает сплошную в случае крайней необходимости, чтобы избежать опасности, угрожающей жизни. Например, уходит от столкновения с другим автомобилем или объезжает выскочившего на дорогу пешехода.


"Неиспользованные" поворотники: 

Цитата

Покажите на вашем видеодоказательстве то, что мы ехали без поворотников, автомобиль видно лишь долю секунды, во время которой поворотник вполне мог погаснуть, пока моргал. 



 

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. 


4.2 ОПСГО? Скобка не является стилизованным графическим изображением, под этим пунктом подразумевались различные случаи, когда в обжаловании сотрудники прикрепляли известный "троллфейс". Сарказма в предложении нет, поскольку я выдвинул тезис и в этом же предложении его доказал, основываясь на Ваших же действиях. ("оказывается, что вы следящая администрация (тезис), раз решаете, где есть нарушение (аргумент)). Как скобка может быть чем-либо язвительным? Знак пунктуации - что-то язвительное?
Прикрепляю выданную гуглом информацию:

 

Цитата
Скобка Значение
) Лёгкая улыбка. Часто используется как форма вежливости



Движение по обочине? Снова прикрепляю свой же ответ.

Цитата

Согласно п. 10.7 ПДД, мы имеем право пересечь двойную сплошную и выехать на полосу встречного движения в случае крайней необходимости для избежания опасности. Опасность на дороге была - два пешехода, непонятно что там забывших, и автомобиль на обочине. Единственный выбор - избежание опасности через езду по встречной полосе. На встречной полосе находилось 2 грузовика, по полосе нашего вектора движения также ехал один грузовик. Дабы сохранить безопасность на дороге, мы выбрали не таранить в лоб или зад грузовики, а съехать на обочину, выполняя этим пункт 1.5 ПДД, а точнее - делая всё так, чтобы не причинить никому на дороге вреда.


Ожидайте вердикт лидера и СА.

Изменено пользователем Aleksey_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freddy_Benz
В 11.12.2023 в 17:49, Aleksey_Ghost сказал:

Выезд на встречку:

Если бы Вы ехали с разрешенной скоростью, Вы бы успели остановиться.
А тормозить Вы даже не пытались, Вы проехали по полосе встречного движения, затем вылетели на обочину, где создали помеху в движении фурам.

 

 

В 11.12.2023 в 17:49, Aleksey_Ghost сказал:

"Неиспользованные" поворотники: 

Весь видеоролик в Вашем распоряжении.

 

В 11.12.2023 в 17:49, Aleksey_Ghost сказал:

Сарказма в предложении нет

Тогда к чему она была написана?
Стою на своем, ждем ответ от следящего, а затем наверно пойду выше.

В 11.12.2023 в 17:39, Ryan_Swift сказал:

Будет взыскано замечание.

Этого "замечания" будет мало.
Сотрудник на огромной скорости вылетел на встречную полосу (Где ехали многотонные тягачи), вместо того чтобы тормозить.
Мало того, что сотрудник ехал продолжительное время по полосе встречного движения и создавал опасность для ВСЕХ, он еще и ездил по обочине.
Тут многочисленные нарушения ПДД, а Вы на все это закрываете глаза.

Если бы простой игрок проехал так, его моментально бы лишили прав сотрудники ГИБДД. Почему тогда так не делают с сотрудниками?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Ghost

Вновь приветствую.
Повторяю вопрос, заданный ещё в самом начале жалобы, с чего вы взяли, что я бы успел остановиться? Личный опыт не является доказательством в жалобе.

 

Цитата

Весь видеоролик в Вашем распоряжении.

И на всём этом видеоролике автомобиль появляется прогруженным лишь на 10 кадров, что, если учитывать ФПС у видеороликов на ютубе, является 1/6 секунды, когда интервал между морганием поворотника - чуть меньше секунды. Всё ещё не вижу доказательств выключенного поворотника.

 

Цитата

А тормозить Вы даже не пытались

Покажите мне пункт, который обязывает меня тормозить в случае экстренной ситуации? Действовал согласно 10.7 ПДД, имел право выехать на встречную полосу движения и объехать дальнобойщиков вместо прямого тарана.

В 11.12.2023 в 18:24, Freddy_Benz сказал:

Сотрудник на огромной скорости вылетел на встречную полосу (Где ехали многотонные тягачи), вместо того чтобы тормозить.
Мало того, что сотрудник ехал продолжительное время по полосе встречного движения и создавал опасность для ВСЕХ, он еще и ездил по обочине.
Тут многочисленные нарушения ПДД, а Вы на все это закрываете глаза.

Если бы простой игрок проехал так, его моментально бы лишили прав сотрудники ГИБДД. Почему тогда так не делают с сотрудниками?

 


Возвращаемся к той же теме.
1. С чего вы взяли, что я ехал на огромной скорости? Покажите мне доказательства того, что я ехал более разрешённых 110 (+20) км/ч.
2. По полосе встречного движения двигался согласно пункту 10.7 ПДД, о котором уже также неоднократно написал в этой теме.
3. Про езду на обочине также ответил с пунктом 1.5 ПДД. Вы мне предлагаете, чтобы я лучше влетал в лоб грузовика, или, может, подрезал грузовик, который ехал в полосе моего движения?
4. Вместо того, чтобы тормозить? Всё ещё от вас не увидел доказательств, что я бы успел это сделать, при том, что сразу после лежащих на дороге гражданских шёл уклон, на котором почти у всех машин колёса отрываются от земли.

Никто бы игрока за такое не лишил, максимум сотрудники, которые ни разу не открывали ПДД и КоАП.



Ожидайте ответ лидера и СА.

Изменено пользователем Aleksey_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freddy_Benz
В 11.12.2023 в 18:31, Aleksey_Ghost сказал:

Личный опыт не является доказательством в жалобе.

Если бы Вы ехали 90 км/ч, Вы бы успели остановиться, ибо от Вас до Нас расстояние было огромным. С Вами спорить больше не вижу смысла. Ждем следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Снова здравствуйте.
 

В 11.12.2023 в 18:24, Freddy_Benz сказал:

Этого "замечания" будет мало.

Вы можете так считать, однако в данном случае меру наказания выбирает следящая администрация.
Еще какие-либо вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freddy_Benz
В 13.12.2023 в 15:54, Ryan_Swift сказал:

Еще какие-либо вопросы имеются?

Нет, закрывайте, перейдем с Вами в другую жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Ваше право.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, наказание будет заменено на устный выговор, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...