Перейти к содержанию
Tobias_Husky

[ОПГ] Bergamaschi - August_Bergamaschi Hassan_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Tobias_Husky

Tobias_Husky
August_Bergamaschi Hassan_Bergamaschi
[ОПГ] Bergamaschi
Закончилась перестрелка, подьезжают на орду сотрудников в 2. PG + DB.

Кликабельно

Изменено пользователем Tobias_Husky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аugust

Приветствую, я игрок на которого написана жалоба, а именно - August_Bergamaschi. 

1. С моей стороны нет никакого PG, т.к наша ситуация не относится ни к одному пункту о PG:

Цитата

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Драки или перестрелки не было с моей стороны, нападения тоже не было.
2.  По поводу DB я также не согласен, я сдавал назад с небольшой скоростью, чтобы рассмотреть что у вас там происходило, но вы сами зачем-то побежали под авто. Я и не успел должным образом отреагировать, потому немного сбил вас. Вам не следовало так втупую бежать под движущийся автомобиль. Намеренного нанесения урона автомобилем с моей стороны не было. Предоставлю запись от своего лица: клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Walker

Добрый день хассан бергамаши на связи от себя нарушений не увидел я вообще в машине сидел,о каком пг и дБ идёт речь я хз,советую изучить впс сервера на котором вы играете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".

 

На рассмотрении.

Изменено пользователем Giuseppe Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Нарушений от участников группировки я не вижу, о PG вообще говорить смешно и очень глупо.

Как уже сказал Август, данная ситуация не относится ни к одному из подпунктов о PG. Но мне очень интересно каким образом вы себе представляете нарушение от участников группировки, а именно в чем заключается PG.

Август и Хасан не вступили с Вами в перестрелку, хотя на мой взгляд вполне могли себе позволить. Рядом находилось только 5 сотрудников МВД, один из которых вовсе был в наручниках, то есть перестрелка бы велась 4 в 2 (не считается нарушением), возможно бы подоспело подкрепление (на карте были еще метки), но мы не можем знать погибнет ли кто из первоначальных участников перестрелки.

Что касаемо DB, то вы сами необъяснимо для меня бежали под колеса автомобиля, хотя изначально видели траекторию его движения. На доказательствах Августа видно как он тормозил (скорость падала), но он не ожидал, что вы окажитесь самоубийцей и побежите под колеса.

Доказательства от Хасана тут не требуются, ввиду того, что он все время находился в авто вместе с Августом.

Ввиду всего вышесказанного считаю, что нарушений от участников группировки нет.

Тему передаю Следящему. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

 

Добрый вечер, являюсь Следящим за ОПГ-Н!

 

Полностью согласен с ответом лидера,

За участниками ПГ не вижу нарушений таких как PG и DB.

 

Вопросы остались по жалобе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky
Цитата

Как уже сказал Август, данная ситуация не относится ни к одному из подпунктов о PG. Но мне очень интересно каким образом вы себе представляете нарушение от участников группировки, а именно в чем заключается PG.

Произошла перестрелка, ваших союзников убили, вы садитесь в авто и уезжаете. И сразу решаете вернуться на место перестрелки где стоит только видимых 5 сотрудников с оружием, хм в реальной жизни это логично?
 

Цитата

На доказательствах Августа видно как он тормозил (скорость падала)

То. что он отпустил газ, не означает, что он тормозил. Хотя на моих док-вах видно, что фары заднего хода перестали гореть только после момента db.
Я пробежал вперед 1 метр еле еле. Стоял бы на месте, случилось бы ровно тоже самое.


 

Цитата

 что вы окажитесь самоубийцей и побежите под колеса.

Оскорблять меня не надо.

Также видно, что на предоставленной записи редактировался звук. Если не ошибаюсь док-ва редактировать нельзя?
Передавайте выше.

Изменено пользователем Tobias_Husky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

Снова добрый день!

 

Передаю жалобу Заместителю главного следящего за преступными объединениями - Mysterious _Schwartz

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте.

Не совсем понимаю суть жалобы, каким образом они нарушили данный пункт ВПС?:

Спойлер

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Выделил необходимое к прочтению.

Идем далее, не наблюдаю намеренности в том, что бы вас задавить, вы сами принципиально бежали под машину.

Все же, водитель будет наказан по данному пункту ВПС:

Спойлер

6.4 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...