Перейти к содержанию
Guram_Efimov

Жалоба на Maks_Forbs

Рекомендуемые сообщения

Guram_Efimov

1. Ваш ник: Guram_Efimov
2. Ник сотрудника: Maks_Forbs
3. Суть жалобы: 1) Хочу увидеть док-ву на нарушение пунка 19.1                     2) А так же не совсем уверен, что 19.1 КоАП это бросание снежков.
4. Доказательства:

          

Изменено пользователем Guram_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Forbs

 

В 10.12.2023 в 00:08, Guram_Efimov сказал:

1. Ваш ник: Guram_Efimov
2. Ник сотрудника: Maks_Forbs
3. Суть жалобы: 1) Хочу увидеть док-ву на нарушение пунка 19.1                     2) А так же не совсем уверен, что 19.1 КоАП это бросание снежков.
4. Доказательства:

          

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником на которого подана данная жалоба были задержаны мной за 19.1. КоАП РП, а именно за бросание снежков в гражданских лиц что является нарушением и попадает под этот пункт 

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guram_Efimov

Не совсем уверен, что кидание снежков входят в нарушение под этот пункт. 
А так же, если я кинул в девушку снежок, а она ответила мне этим же, если девушка не возражает, то я могу свободно кидать в неё их.
Во время задержания, я спросил пункт о задержании, вы мне ответили, я попросил разъяснить вы мне сказали что название этой статьи, Бросание снежков. 
Камон, вы не верно ответили на мой вопрос, что подразумевает, не знание Устава.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Forbs
В 10.12.2023 в 00:44, Guram_Efimov сказал:

Не совсем уверен, что кидание снежков входят в нарушение под этот пункт. 
А так же, если я кинул в девушку снежок, а она ответила мне этим же, если девушка не возражает, то я могу свободно кидать в неё их.
Во время задержания, я спросил пункт о задержании, вы мне ответили, я попросил разъяснить вы мне сказали что название этой статьи, Бросание снежков. 
Камон, вы не верно ответили на мой вопрос, что подразумевает, не знание Устава.



 

Уважаемый вы кидали снежки не только в девушку но и в патрульное авто, а также в сотрудника который задерживал другого гражданина, вы меня попросили разъяснить за что задержаны  я вам объяснил что задержаны за 19.1. КоАП РП а именно бросание снежками в гражданские лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guram_Efimov

На тайм-коде 0:06 можно увидеть, что снежок не прилетел в патрульное авто, что опровергает вашу информацию, сказану выше вами.
По сотруднику так же не было попаданий, это можно увидеть, по его анимке, я могу так-же предоставить док-ву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Noer

Здравствуйте, на связи Лидер ГУВД по г.Приволжск, Масон Куере.

Сотрудник предоставил док-ва нарушений.
За сотрудником нарушенйи не заметил.

Передано Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guram_Efimov

Ожидаем СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Noer

upd//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Osmanov

Здравствуйте.

Сотрудник предоставил доказательства.

Вы были задержаны за мелкое хулиганство, а именно, за бросание снежков.

Нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guram_Efimov

Видемо вы не изучили мой ответ выше, а так просто согласились с ответом лидера. 

В ответе выше я указал, что попадания по машине не было, а так же в сотрудника ДПС, следовательно "хулиганство" не было.

Если мне вообще нельзя кидать снежки, зачем же их добавили. Я не помешал ни сотруднику ДПС ни ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Forbs
В 11.12.2023 в 00:19, Guram_Efimov сказал:

Видемо вы не изучили мой ответ выше, а так просто согласились с ответом лидера. 

В ответе выше я указал, что попадания по машине не было, а так же в сотрудника ДПС, следовательно "хулиганство" не было.

Если мне вообще нельзя кидать снежки, зачем же их добавили. Я не помешал ни сотруднику ДПС ни ГУВД.

А вы попробуйте в реальной жизни покидать в сторону сотрудника снежки или в патрульное авто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Noer

Прошу не оффтопить.

Ожидаем ответа Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Osmanov

С видеозаписи сотрудника видно, что вы снежком попали непосредственно в автомобиль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guram_Efimov

Укажите тайм-код, где видно попадание, и летит снег от удара по машине, пересмотрев запись на 0.25 этого не видно.
Ниже прикладываю пример, как должно быть, видно ли снег при попадании снежком.

Актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Osmanov

Немного ошибся. 

На тайм-коде 1:01 (Записи сотрудника) видно, как вы снежком попали прямо в гражданку, что и является мелким хулиганством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guram_Efimov

Опять мимо, товарищ ГС.

Гражданка ответила мне таким же взаимодействием, у неё не возникло никаких вопросов, и она не просила помощи у сотрудников. 

Потому что это нормально, кидаться снежками зимой.

Если бы я создавал помеху, или инные действия ко стороне гражданки, тогда да.

Вы как-то собираетесь, Сотрудник и Лидер говорит одно, вы сначала соглашаетесь, а сейчас придумываете новое, но мне интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Osmanov

Изначально я упустил этот момент.

Факт нарушения за вами есть.

Вы кинули снежок в гражданку в следствии чего и были задержаны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guram_Efimov

Начнём с того, что сначала вы сказали я был задержан за попадание снежком в патрульное авто, после вы зажались,  и начали придумывать про гражданку.
Предоставьте мне доказательственную базу от сотрудника, как гражданка просила помощи у сотрудников МВД, за то что я кинул в неё снежок.
Если так думать, по вашей логике, что нельзя кидать снежки, тогда давайте в каждом дворе задерживать детей, за то что они кидаю снежки. Так как статья за мелкое хулиганство есть и в реале. Не кажется вам это странно? 

Бывают случаи когда люди создают помеху киданием снежком, но в данном случае можно увидеть, что она кинула в меня сразу же. Тогда ещё вопрос, почему не была задержана гражданка? Она же кинула, или сотрудник закрыл глаза?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Osmanov

Одно дело кидать снежки в людей во дворе, а другое кидать снежки в общественно месте, около полицейского участка и непосредственно перед сотрудником.

Если сотрудник увидел нарушение УК, он не должен дожидаться, пока кто-то пожалуется ему, он должен сразу действовать.

Как и ранее сказал - сотрудник все сделал правильно.

Нарушений за сотрудником нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...