Перейти к содержанию
Voldemar_Terkin

[ОПГ-М] Tiffany_Solntsevskaya, Gadzhi_Rois, Rosso_Solntsevskiy, Islam_Solntsevskiy и т.д

Рекомендуемые сообщения

Voldemar_Terkin

1. Ваш никнейм: Voldemar_Terkin
2. Название ПГ: ОПГ г. Мирный
3. Никнейм участника ПГ: Tiffany_Solntsevskaya, Gadzhi_Rois, Rosso_Solntsevskiy, Islam_Solntsevskiy, Tajmas_Solntsevskiy, Angel_Solntsevskiy, Rahat_Solntsevskiy и все кто на видео
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/haMlZRfDEUk
5. Суть жалобы: Ехал по городу, окружили толпой и расстреляли без веских причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Islam_Rois

Доброго времени суток!

На связи Islam_Solntsevskiy.

Где вы увидели что я стреляю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail173

Добрый вечер, я Sarah_Solntsevskiy, на видеозаписи увидел себя таймкод 0:14, я не стрелял, и вовсе был в стороне, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Добрый вечер,  я Rahat_Solntsevskiy. На ваших доказательствах я не стрелял, следовательно не вижу за собой какого либо нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Louis_Mestniys

Добрый день, я Таймаз Солнцевский, не вижу от себя нарушений, поскольку я на док вах появился только после вашей смерти, момента с моей «стрельбой» нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

Приветствую. Являюсь лидером фракции ОПГ-М. Предоставьте доказательства с начала ситуации - на предоставление отвожу вам 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voldemar_Terkin
В 10.12.2023 в 16:33, Rosario_Rois сказал:

Приветствую. Являюсь лидером фракции ОПГ-М. Предоставьте доказательства с начала ситуации - на предоставление отвожу вам 12 часов.

Приветствую, а чем вам это видео не доказательство? Что успел заснять, то и отправил, на видео прекрасно видно расстрел и чат, в чате никаких провакаций с моей стороны нет. 

Изменено пользователем Voldemar_Terkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rikuto_Vecher

Приветствую, я Россо. На меня недостаточно док-в, что я стрелял. Всего доброго <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zxczaaasd

Приветствую, На связи Tiffany_Solntsevskaya. Недостаточно доказательств на расстрел, предоставьте полные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voldemar_Terkin
В 10.12.2023 в 16:50, zxczaaasd сказал:

Приветствую, На связи Tiffany_Solntsevskaya. Недостаточно доказательств на расстрел, предоставьте полные доказательства.

Как это недостаточно доказательств, у меня машина просто так взорвалась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zxczaaasd
В 10.12.2023 в 19:55, Voldemar_Terkin сказал:

Как это недостаточно доказательств, у меня машина просто так взорвалась? 

Предоставьте полные доказательства с самого начала. Не видно всей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Здравствуйте. Я следящий администратор за ОПГ г. Мирный.

 

На Вашей видеозаписи не видно всей ситуации. Прошу предоставить полную видеозапись. В противном случае жалоба будет закрыта ввиду нехватки доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voldemar_Terkin
В 10.12.2023 в 19:04, Christian_Johnson сказал:

Здравствуйте. Я следящий администратор за ОПГ г. Мирный.

 

На Вашей видеозаписи не видно всей ситуации. Прошу предоставить полную видеозапись. В противном случае жалоба будет закрыта ввиду нехватки доказательств.

Это и есть полная запись, а то что вы пишите-полный бред. В чем заключается смысл полной ситуации? На видео не видно тех, кто стрелял и что произошло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Еще раз здравствуйте.
 

Если это полная запись, я вынесу свой вердикт:

1. Непосредственно за стрельбу я наказать участников ПГ не могу, т.к. не видно всей ситуации. Нет информации, была ли IC причина для открытия огня или нет;

2. Tiffani_Solntsevskaya получит строгий выговор за нарушение пункта 2.4 Правил Преступных Группировок;

3. Gadzhi_Rois,  Islam_Solntsevskiy получат выговор за нарушение пункта 2.4 Правил Преступных Группировок.

 

У Вас еще остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Islam_Rois

Остались. 

Где от меня нелегальная деятельность?

Так же с чего вы взяли что я без мед. маски на лице? На пункт 2.4 РПГ недостаточно доказательств, о чем вы сказали в первом своём ответе, но почему-то изменили своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Исходя из пункта 2.4 Регламента Преступных Группировок, Вы обязаны "удостовериться об отсутствии любых свидетелей и их возможного появления". Вы же в свою очередь вели преступную деятельность на одной из самых оживленных дорог Провинции.

 

Посовещавшись с ГСзН, мы пришли к решению, что обнажить оружие, также считается преступной деятельностью. Именно за это Вы и будете наказаны, т.к. на первой секунде видеоролика Вы находитесь с оружием в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Более вопросов не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...