Перейти к содержанию
Gregory_Shelby

(ГУВД г. Мирный) Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Gregory_Shelby

1. Ваш никнейм: Gregory_Shelby
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Toropov, Ilya_Stapstov, Vyacheslav_Stapstov.
4. Суть жалобы: Здравствуйте, и так начнем.
Вопросы к Стапсову Вячеславу:
1. Что за срезы на такой скорости? 00:00:25
2. Сотрудник после задержания не показал нашивку. 00:00:50
3. Почему при РП смерти катаемся? https://youtu.be/IzmEguCkO_s
Вопросы к Илье Стапсову:
1. Узнал личность , но не снял маску. То есть личность не была установлена.
2. Не показал нашивку. 3:46, 5:17
3. Не правильно выдал розыск. У меня было 3 звезды, а посадили меня на 20 минут. По причине 5.8 УКРП. 7:14
Вопросы к Артемке Торопову:
1. Езда по встречке где? Там был выезд из-за крутого поворота. Езда по встречке это совсем другое. 00:14-00:19
2. Применил Спец средства без предупреждений. Не было предов о пешей погоне. 00:39, 6:05
3. Неуважительно обращение к сотруднику . " Уши почисти". 6:43
4. Как вы лишил меня прав и выдали штраф, если не знали мою личность? Ведь Стапсов маску не снял, значит и штраф , и лешение сделать не могли. 6:44
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dsCmMsetmVE

Изменено пользователем Matiz_nagazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Здравствуйте, Вас приветствует Начальник Главного Управления Минестерства Внутренних Дел по г. Мирный Мур Джерри Викторович.

Взял жалобу на рассмотрение.

Не могу расмотреть жалобу, из-за качества ваших доказательств.

Изменено пользователем Jerry_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

https://imgur.com/a/G6rfLtv Правда что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
В 09.12.2023 в 17:47, Matiz_nagazy сказал:

https://imgur.com/a/G6rfLtv Правда что-ли?

Вот сейчас могу рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Stapstov

Здравия желаю! Я Vyacheslav_Stapstov, сотрудник на которого написана жалоба.

Свой ответ дам завтра, ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Цитата

1. Что за срезы на такой скорости? 00:00:25

Никаких срезов со стороны сотрудника я не заметил. Если же Вы хотели задать вопрос про подрезы,
то на доказательствах, предоставленные Вами, как сотрудника занесло, да и это был рассинхрон, а именно пинг.

Цитата

2. Сотрудник после задержания не показал нашивку. 00:00:50

В положении об отделах Главного Управления Минестерства Внутренних Дел написано,

что сотрудник имеет право не показывать нашивку. Прописано это статьей 4.8. Положение об отделах Главного Управления Минестерства Внутренних Дел:

Спойлер

4.8  Сотруднику ОСН "Гром", ОМОН, СОБР при проведении специальной операции, либо при задержании особо опасных преступников разрешается отклоняться от требований при проведении задержания и применения специальных средств, предусмотренных Федеральным законом "О полиции".

Цитата

Допускается применение специальных средств (наручники/дубинки/электрошокеры) без предупреждений. При задержании разрешается не предъявлять удостоверение. Разъяснения по задержанию проводятся сотрудником ОСН после доставления задержанного в отдел полиции, либо иным сотрудником в соответствии с ФЗоП.

Вы же являлись Особо Опасным Преступником, у которого был выявлен третий уровень розыска по системе wanted.

Цитата

3. Почему при РП смерти катаемся?

Запросил у сотрудника доказательства. Как я знаю, ему было вызвано Автомобиль Скорой Медицинской Помощи.
HKJPRow.png

Цитата

1. Узнал личность , но не снял маску. То есть личность не была установлена.

С сотрудником будут проведены определенные действия.

Цитата

2. Не показал нашивку. 3:46, 5:17

Да, сотрудник не показал нашивку при обращении к Вам, хотя должен был
по
статье 3.8.1.13 Федерального Закона о Полиции, а именно:

Спойлер

13) представляться и предъявлять служебное удостоверение по первому обоснованному требованию гражданина, а также перед проверкой документов у гражданина.

Идем дальше.

Цитата

3. Не правильно выдал розыск. У меня было 3 звезды, а посадили меня на 20 минут. По причине 5.8 УКРП. 7:14

Да, это было замечено, что Мы и исправили сразу же, подойдя к Вам в Дежурную часть
к Камерам Предварительного Заключения. С сотрудником будет проведена
строгая беседа.

HKJPRow.png

Цитата

1. Езда по встречке где? Там был выезд из-за крутого поворота. Езда по встречке это совсем другое. 00:14-00:19

Вы выехали на встречную полосу движения, чуть не сбив BMW Х5М сотрудника
Управления Государственной Безопасности Дорожного Движения по г. Невский.
Тем самым, Вы создали аварийную ситуацию, при которой сотрудник мог попасть с Вами в Дорожно-транспортное произшествие (
ДТП).

Цитата

2. Применил Спец средства без предупреждений. Не было предов о пешей погоне. 00:39, 6:05

Сотрудник имеет право использовать специальные средства по статье 5.13.2. Федерального Закона о Полиции, а именно:

Спойлер

2 – Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) провокационный характер противоправных действий лица (лиц) по отношению к сотруднику полиции и/или полиции;
2) проникновение на охраняемые объекты, в случае, если сотрудник полиции предупредил о том, что объект является охраняемым;

3) если промедление в применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Идем далее.

Цитата

3. Неуважительно обращение к сотруднику . " Уши почисти". 6:43

Не считаю данное выражение неуважительным к сотруднику, но к нему будут применены определенные действия.

Цитата

4. Как вы лишил меня прав и выдали штраф, если не знали мою личность? Ведь Стапсов маску не снял, значит и штраф , и лешение сделать не могли. 6:44

Сотрудник здесь никак не виноват. Если сотрудник Главного Управления Минестерства Внутренних Дел по г. Мирный не правильно определил личность, это не значит, что сотрудник Управления Государственной Безопасности Дорожного Движения по г. Невский не правильно лишил/выписал штраф. Здесь нарушений со стороны сотрудника нет.

Как вы можете заметить, жалоба разобрана.


Ждем доказательства от сотрудника Главного Управления Минестерства Внутренних Дел по г. Мирный,
Старшего оперативного сотрудника Отряда Специального Назначения "ГРОМ", Вячеслава Стапстова.

Изменено пользователем Jerry_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

По личным причинам ответ дам позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Stapstov

Добрый вечер! Перейдём к вашей жалобе!

В 09.12.2023 в 19:32, Matiz_nagazy сказал:

1. Узнал личность , но не снял маску. То есть личность не была установлена.

Вы отвернулись от меня во время оформления, поэтому я не увидел, есть ли у вас маска, или же нет.

В 09.12.2023 в 19:32, Matiz_nagazy сказал:

2. Не показал нашивку. 3:46, 5:17

Ошибку признаю, у меня был тяжёлый день, поэтому не сразу сообразил, за это понесу определённые действия.

В 09.12.2023 в 19:32, Matiz_nagazy сказал:

3. Не правильно выдал розыск. У меня было 3 звезды, а посадили меня на 20 минут. По причине 5.8 УКРП. 7:14

Тут я тоже согласен, но все люди ошибаются, поэтому не надо толкать человека в спину за каждую ошибку. Могу вам перевести деньги на ваш БС за моральную компенсацию, поэтому прикрепите ваш БС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Stapstov

Снова приветствую!
Насчёт ваших претензий ко мне:
На первый и второй пункт ответ дал Лидер, и тут моё мнение схоже с его.

Про РП смерть, на место Код-0 была вызвана карета АСМП, которая и увезла меня на операцию в ЦГБ-Н.
Вот доказательства: 
https://imgur.com/a/aWttgXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

И снова здравствуйте, Вас приветствует Начальник Главного Управления Минестерства Внутренних Дел по г. Мирный Мур Джерри Викторович.

HKJPRow.png

Как мы можем заметить, сотрудника забрали другие сотрудники, а именно сотрудники Минестерства Здравоохранения.

 

Получается, что ответ в жалобе дан. Если у Вас есть какие-то вопросы, то прошу написать жалобу на мое имя,

но я уверен, что их у Вас возникнуть не должно.

 

Жалоба закрыта! Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...