Перейти к содержанию
Kevin Miller

Биография Кагами Ловели

Рекомендуемые сообщения

Kevin Miller

Имя Фамилия: Кагами Ловели.

Пол: Мужской.

Национальность: Русский.

Возраст: 32 года.

Дата и место рождения: 09.12.1989, город Мирный

Семья: Мать - Ловели Азуми Джанко, Отец - Ловели Артур Масами.

Место текущего проживания: республика Провинция, город Приволжск

Описание внешности: Голубые глаза, причёска каре, волосы черного цвета, спортивное телосложение.

Особенности характера: В обществе бдительный и стрессоустойчивый, в кругу семьи заботливый, спокойный и честный. Также я довольно образованный, поэтому всегда смогу найти ответ на любой Ваш вопрос. Неконфликтность - ещё одна моя хорошая черта характера.


Детство:

Родился я 09.12.1989 года, в большом городе Мирный. Моя мать - Ловели Азуми Джанко, работала в окружной больнице на должности семейный врач. Мой отец - Ловели Артур Масами, работал в Главном Управлении Министерства Внутренних дел на должности начальник УСБ, из этого можно сделать вывод: я был довольно воспитанным ребенком. Когда мне исполнилось 2 года семья приняла решение, что меня пора отправить в детский сад. В детском саду я показывал хорошие результаты, в 3 года я научился считать до 50, также я выучил половину алфавита. Когда родители увидели мой рост в развитии они решили записать меня на секцию, этой секцией был баскетбол. В этот промежуток времени я показывал хороший прогресс в детском саду и баскетболе, поэтому когда мне исполнилось 6 лет я пошёл в школу.
Юность и взрослая жизнь:

Первый раз, в первый класс - именно этой фразой встретили меня ворота школы. В моем классе было 29 человек, мы были одним из самых больших классов в школе. С одноклассниками я подружился сразу, так как там было пару ребят из секции. Я хотел учиться хорошо, дабы прогрессировать ещё больше, так и произошло, по окончанию первого класса я умел считать до 100, знал весь алфавит а самое главное я научился математике. Конечно, сначала я считал примеры на пальцах. Учителя гордились мною, ведь уже в 3 классе я выигрываю олимпиаду по математике, заняв 1-ое место, моё имя стало появляться в газетах, скачать честно, я был рад этому.



Шло время, я взрослел. Окончив 11 классов я пошёл в институт, на медицинское образование, в институте я также старался учиться хорошо, дабы стать врачом, всё шло хорошо, до одного момента. Мой отец работал на высокой должности и многие хотели убрать его, в прямом смысле этого слова. В один день некая группировка "Bergamaschiвзяла в плен генерала Мартина Свита, задачей отца было командовать войсками операции, дабы спасти генерала. В один момент отец умер, он ножевого ранения, участник группировки подошёл со спины и нанёс смертельный удар по отцу, это был ужасный день. Всё помнили его как отважного, доброго, стремительного сотрудника. В тот день я не пошёл на учебу.
Настоящее время:
В настоящее время я работаю в Центральной Городской Больнице города Приволжск, двигаюсь по карьерной лестнице и у меня это получается, моя мать гордиться мною, и я рад этому. В будущем я хочу купить себе машину, но не знаю, получится у меня это. Мой начальник Лео Моренди хороший человек, который всегда поможет и поддержит в трудную минуту, не стоит забывать и про Руководство больницы, там также сидят отличные персоны, надеюсь, когда-то там буду я!


Хобби: Баскетбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ваша PR-биография одобрена модерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...