Перейти к содержанию
Вагаз Ламаджо

Приволжские Tegeran_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Вагаз Ламаджо

1. Ваш никнейм: Wagazivo_Lamadjo
2. Никнейм участника ПГ: Tegeran_Moretti
3. Скриншот/видео от любого лица: ютуб
4. Суть жалобы: задавил так еще и обзывашку кинул зачем-то 

Изменено пользователем Вагаз Ламаджо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Добрый день. Ознакомившись с Вашей доказательной базой, могу сказать, что ДБ было не намеренным, Вы были посреди зоны, где могут ездить автомобили. Так же ознакомившись с доказательствами моего человека, могу сказать, что ему было сложно вырулить из-за чего он и врезался в Вас. Что касаемо словечка, будет проведена беседа. За полноценным нарушением не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

да хоть по центру дороги факт того что вместо банального 'расхода' он оскнул меня и поехал мне не приятно знаете ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

На счет слова я свое мнение сказал. Но и Вы после конца видео не стали просто стоять, а подошли оскорблять в ответ, это к сведенью. Передаю жалобу Администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

очень полезные сведения спасибо 👍👍👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Будет наказан за:

Цитата

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.

Спойлер

Если персонаж сбивается транспортом или совершается на него наезд транспортом случайно, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию.

 

Нарушение СРПГ:

Цитата

5.1. Игроки, вступившие в одну из преступных группировок, равно как и главы преступных группировок обязаны:

- демонстрировать высокий уровень адекватности, знания и выполнения всех нормативных документов как на сервере, так и в официальных ресурсах преступной группировки и сервера (глава преступной группировки также в любых пространствах, хоть как-то затрагивающих MTA Province)(разрешается ответить в той же мере на слова игрока, в которой они были сказаны в вашу сторону, но "перегибать палку" в данных ситуациях запрещается);

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

нету

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Будет наказан.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...